Wilbury

Как забрать б/у мебель из Германии

Recommended Posts

Всем привет!

Нашел тут на немецком форуме приятный предмет мебели (небольшой секретер и стул к нему). Договорился с продавцом. Но, к сожалению, приболел и не могу сам за этим делом съездить. Да и не вполне уверен, что в мой компактный хэтч это дело зайдет. Может, есть в ЧР какая-то служба доставки, которую можно было бы за разумные деньги отправить в Германию и привезти мне этот стол? Посмотрел на сайтах DPD и прочих мейнстримовых курьерских компаний. Что-то ничего похожего нет. Может, кто-то сталкивался с подобной ситуацией и может дать дельный совет? Заранее благодарен!

так полно частников на микроавтобусах на ФБ. Если лень самому искать, напиши объяву и устраивай аукцион. 

9 минут назад, Ratatosk сказал:

так полно частников на микроавтобусах на ФБ. Если лень самому искать, напиши объяву и устраивай аукцион. 

Спасибо, попробую поискать на FB. А объявление, кстати, как там сделать?

в группе Русские в Чехии : из Германии надо привезти стол, стул, скатерть и самовар (примерные размеры и дату) 

А если открыть страницу и в поисковике по группе написать "перевозка", так выскочит куча предложений

4 минуты назад, Ratatosk сказал:

в группе Русские в Чехии : из Германии надо привезти стол, стул, скатерть и самовар (примерные размеры и дату) 

А если открыть страницу и в поисковике по группе написать "перевозка", так выскочит куча предложений

Спасибо еще раз! Не знал.

Илья Пашкин или Сергей Лагутин - этих знаю лично и рекомендую. Всегда точно и ответственно 

16 минут назад, Ratatosk сказал:

Илья Пашкин или Сергей Лагутин - этих знаю лично и рекомендую. Всегда точно и ответственно 

Ага, мотаю на ус. А где только их искать-то? В той группе на ФБ?