amigo

Продам Хонду CR-V

Recommended Posts

что же тебе всё мериться так хочется. И чем тебе не нравится ссылка которую ты запостил в объявлениях? Там ещё дешевле

Вот также подобная в коже и км меньше.

https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Honda-CR-V-Executive-4WD-2.0-i-VTEC/vhc:car,ms1:11000_5_,frn:2013,dmg:false/pg:vipcar/270799520.htmlСравнивать машины - бессмысленно. Разные условия эксплуатации, разные манеры езды хозяина, разная парковка и т.д. и т.п.

А мой приход на форум - никак не связан с твоим присутствием. Люди разные бывают. И уж точно не тебе решать кому и куда идти. дальше сам знаешь

  • Downvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Ratatosk сказал:

на что рассчитано? 

На то что хорошую машину купит хороший человек от хорошего человека. :)ЯтаксчЁтаю

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Ratatosk сказал:

Дорогую вещь

Ой, ятяумаляю ну прям уж и дорогая, это ведь лишь машина. Кто купит ведь не всю жизнь копил и надеюсь не до конца своих дней у него она будет. А из под Амиговской задницы есть гарантия что полита, привита и покормлена была во -время и  по регламенту и без всяких там ГМО (гаражно-мастеровых охломонов). Так что зря ты на Амигича нападаешь, он действительно шрот пока не предлагал. 

29 минут назад, Ratatosk сказал:

И уж точно не тебе решать кому и куда идти.

Это тоже да.

29 минут назад, Ratatosk сказал:

км меньше

Не факт.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Всё относительно. 

А для справки, могу себе позволить иметь на лето Импрезу, на зиму Форестр, сыну Фокуса и жене хендай за рогликами ездить 

И совсем не нападаю. Как-то давно читал мануал и там было что-то о изменении ника 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Ratatosk сказал:

Как-то давно читал мануал и там было что-то о изменении ника 

Не выйдет, он не напрямую. Напрасно ты отреагировал, никто и не догадался.:)

Меня так же когда-то Котиг во всех темах склонял, отвлеченно от прямого диалога. Не бегать же было за ним.

 

Мы с Бетей в декабре форумское пиво планируем.

Приходи.

Посажу тебя с Амижкой.:crazy:

Он зайка без клавиатуры. Хвастается только шибко, но заслуженно...:D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, Ratatosk сказал:

Всё относительно. 

А для справки, могу себе позволить иметь на лето Импрезу, на зиму Форестр, сыну Фокуса и жене хендай за рогликами ездить 

И совсем не нападаю. Как-то давно читал мануал и там было что-то о изменении ника 

Весь автохлам собрал....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, ess сказал:

Как насчет 400 ?

Старина, при всем моем уважении, это слишком мало. ))) Одни колеса, как довесок, более 40.000кр. стоили. 460 - это все что я могу для тебя сделать. 

Цитата

что же тебе всё мериться так хочется.

Я за тобой не вижу ни одной дисциплины, где бы я мог с тобой померяться. Так что ... в сад.

Цитата

 

И чем тебе не нравится ссылка которую ты запостил в объявлениях? 

Вот также подобная в коже и км меньше.

 

Так такая же или подобная? Чего ты юлишь, тов. пи...дун? Изучи комплектации и цены. Зависть хуже цирроза, она моск выедает. Промолчал бы, сошел бы за завистливого умного. А так останешься в памяти форумчан как завистливый да еще еб...тый. Скажи, если я тебе так несимпотичен, то чего ты вечно трешься в моих темах и обсираешь уже не первую машину? ЧЕТЫРЕ мои машины остались у форумчан и, даже спустя годы, мне никто не пожаловался на них. Я дорожу брендом "машина от amigo" и люди часто мне посылали деньги еще даже не видя машин. Чем с тобой меряться? )))

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дядько, не матерись. Тебе не идет :). И портит имидж бренда :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, amigo сказал:

Так такая же или подобная?

Смешной ты. Детский сад какой-то. Отвечу, хотя Маша была права, зря вообще реагировал.

В твоих темах - стараюсь вообще не замечать их. Но ты сам начал, упомянув в первом же посте. Зависть? Совсем отсутствует. Мелко плывёшь. Вечно кому-то доказываешь, показываешь какой крутой. На чём недавно тестировал, какие побрякушки рассматривал, сколько раз подтянулся...  Купи унитаз золотой и экскурсии делай. Это будет в стиле.

Машин таких же не бывает. Даже в салоне народ ходит и рассматривает две идентичные машины. Одна может ближе к окну стоять и лак будет лучше смотреться, а у другой на коврике отпечаток предыдущего покупателя. Ну а если она уже ездила, так они просто подобные. А если ты признал что твоя лучше, так мне по барабану.

Последующие выпады буду игнорировать. Arrivederci

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Ratatosk сказал:

сколько раз подтянулся... 

Тема в спорте, по-твоему, создавалась для того, чтобы жаловаться как глубоко гимморой проник в твою жеппу?  

Моты я с Дэном обсуждаю. В мототеме тебе вообще делать нечего. Как, впрочем, и в авто. 

Цитата

А если ты признал что твоя лучше, так мне по барабану.

Было бы по барабану ты бы тут не оправдывался. Мне 500 евро спрятать? Ты будешь делать заявление? Хотя, всем и так все понятно. ))))

Цитата

Последующие выпады буду игнорировать. Arrivederci

Лучше бы ты все предыдущие игнорировал. Слушай Машу. Она точно умнее тебя (многих). 

БАСТА! Авто едет на базар на Мотол. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, amigo сказал:

Авто едет на базар на Мотол. 

Сколько они тебе предложили? Или ты оставляешь на реализацию?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Сколько они тебе предложили? Или ты оставляешь на реализацию?

Ставлю на реализацию. Комиссионные 10.000,-кр. А сколько бы был выкуп не знаю. Собсно завтра могу и узнать. Не горит. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku