Anika81

Узи + томография за деньги

Recommended Posts

2 часа назад, Anika81 сказал:

Спасибо за ответы. Какое-то время назад начало двоиться вглазах, сейчас усилилось, глаза проверяли - все  порядке, хочу сделать МРТ головы + сосудов ГМ. 

Ну а глазнюк-то что сказал? Со стороны органов зрения патологии не выявлено, значит, проверьте все сразу? Он вроде бы должен подсказать, к кому обратиться. А кровь на сахар сдавали? Или щитовидка? Там же куча нюансов. Даже банальный остеохондроз, но это уже МРТ шеи. Так же можно и до пяток дойти.:)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
V 26.10.2018 at 21:49, Anika81 napsal:

Спасибо за ответы. Какое-то время назад начало двоиться вглазах, сейчас усилилось, глаза проверяли - все  порядке, хочу сделать МРТ головы + сосудов ГМ. 

Меня с таким отправили к офтальмологу и неврологу. Невролог перед МРТ два раза отправлял на ЭЦГ. Так что обводник жаданки не даст, а записаться в ближайшее время к неврологу...я даже не знаю, если такое возможно в Чехии.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К неврологу  в больнице прямо na ambulance  быстрей попадешь, но c направлением от своего доктора .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если хотите быстрее обследоваться - вызывайте скорую помощь! Говорите, мол головная боль,двоиться в глазах,резкое ухудшениеп зрения. Обследовать начнут прямо в карете скорой помощи.Проверено.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это явно не про Чехию. В ЧР "скорая" является практически аналогом такси с мигалкой. Ну может укольчик какой поставят. Папаверин, мамаверин, вот это все.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Это явно не про Чехию. В ЧР "скорая" является практически аналогом такси с мигалкой. Ну может укольчик какой поставят. Папаверин, мамаверин, вот это все.

Ну зря вы так.Я читала,что Скорая в Чехии по диагностике одна из лучших в Европе,и сами в этом пару раз убеждались.

Один раз у мужа был странный приступ.Звоню.Вызываю.Приехали через 7 минут.Осмотрели мужа,забрали в машину.
Машина стоит,не уезжает. Мне тревожно и странно. минут через 5 вышел ко мне дядечка и объясняет.

Они будут стоять до тех пор,пока не поставят диагноз.Для этого делают мужу какие то исследования.

Дядечка дал мне в руки буклет" ЧЕГО делать если вашего близкого забрала Скорая?"

Открываю буклет - Первое ,вы должны успокоиться,ваш родственник уже в хороших руках)))))
И дальше страниц надцать подробненькие ответы на все возникающие в башке вопросы.

Минут эдак через 30 дядечка вышел из машины,пришел ко мне-типа диагноз мы поставили,

везем мужа туда то....звонить туда то....И адрес и телефон он записал мне в буклет)))

И уже из буклета я узнала,что звонить нужно через час,чтобы у врача было время подтвердить диагноз и решить чего делать дальше.

Позвонила через час,меня сразу соединили с врачом.Она сказала,что диагноз правильный,муж лежит под системой,но через час я его могу забрать.

 

  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
51 минуту назад, milanja сказал:

Ну зря вы так.Я читала,что Скорая в Чехии по диагностике одна из лучших в Европе,и сами в этом пару раз убеждались.

Очень рад, если ошибаюсь. В свое время и у меня, и у парочки знакомых был именно такой вот опыт, как я описал. Но если времена изменились или нам всем просто не везло - тем лучше.

Тем не менее, мнение о чешской медицине у меня невысокое. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku