Mishan

Лангкави. Остров такой. :)

Recommended Posts

Об этих путешествиях буду немного писать и фото выставлять, может быть кому интересно будет. 

IMG_2154.JPG

IMG_2160.JPG

IMG_2170.JPG

IMG_2174.JPG

IMG_2212.JPG

IMG_2248.JPG

IMG_2252.JPG

IMG_2261.JPG

IMG_2299.JPG

IMG_2302.JPG

IMG_2303.JPG

IMG_2318.JPG

 

 

IMG_2452.JPG

IMG_2322.JPG

IMG_2348.JPG

IMG_2639.JPG

IMG_2598.JPG

IMG_2680.JPG

IMG_2634.JPG

IMG_2638.JPG

IMG_2682.JPG

IMG_2685.JPG

IMG_2691.JPG

IMG_2692.JPG

IMG_2853.JPG

IMG_3204.JPG

IMG_2293.JPG

IMG_2299.JPG

IMG_3005.JPG

IMG_3024.JPG

IMG_2995.JPG

IMG_3031.JPG

IMG_3025.JPG

IMG_3059.JPG

IMG_3175.JPG

IMG_3236.JPG

  • Like 2
  • Upvote 7

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фотки видим. Зер гут, зачет и всё такое. Теперь пиши текст :)

По поводу того моста изогнутого - он часто в тумане, повезло твоим. Хотя все равно дымка сильная.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, GDV сказал:

Теперь пиши текст :)

 

Это уже потом, спать нужно. :unsure:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Обо всем надо писать. Для аэрофобов, которым никогда в жизни уже подобные острова не повидать ((

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, mzx сказал:

Обо всем надо писать. Для аэрофобов, которым никогда в жизни уже подобные острова не повидать ((

Жена тоже очень боялась, но после последних четырех перелетов в сутки говорит что уже нет.

И да, умеренное употребление соответствующей жидкости :pya:безусловно внесло свою лепту к избавлению от страха перелетов. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, mzx сказал:

. Для аэрофобов, которым никогда в жизни уже подобные острова не повидать ((

Ты даже не представляешь каким фобом была я))) Мне даже чуть ли не каждый день сны снились, что я в самолете и у меня паника. Да как же я села? Да как же это случилось? Я так себя за это ненавидела...в итоге я сделала себе вызов...человек ты или тварь дрожащая?! :)И назло себе купила путевку на море. У меня тряслись не только руки, но и коленки. Перед взлетом я чудом удержалась, чтобы не схватить стюарда за ногу. Да, побороть панический страх очень сложно, но можно , причем без алкоголя. После перелета я себя зауважала. :rolleyes:Это неописуемое чувство. Попробуй!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Собственно куда поехать на несколько свободных дней выбор был достаточно большой, это очень хорошо, с одной стороны, с другой же - глаза разбегаются, хочется и можется много чего. Девочки хотели последние несколько дней поездки провести на пляже  где меньше людей, и так что бы как в рекламе "Баунти".  :) Девочки жеж. 

Искали  и выбирали в пределах недлительно перелета от Сингапура, Джакарты или Куала Лумпура, к сожалению или к счастью мы ограничены финансовыми средствами, потому как если бы этих ограничений не было, выбор бы только увеличился. Посмотрели очень много передач, видео снятые блогерами (спасибо людям за их увлечение и труд), статей и отзывов в интернете. Оптимальный вариант по времени и стоимости перелета,  проживания, простоте трансферов из аэропортов и отелей(потому как к некоторым островам можно только на лодке и непонятка от куда, за сколько денег и весьма сомнительно приплывут или нет), а так же главным критерием поиска "похожесть"  на "рекламу Баунти", был выбран именно этот остров. В чем собственно они совсем небыли разочарованы. 

Перелет был из Лумпура, местными Азиячегойтотамэрлайнс (как выяснилось что это как у нас тут автобусы ходят по расписанию каждые полчаса или чаще, так вот это у них с этой фирмой летают все). Вернее с перелетом сперва опять случилась неувязочка, были заказаны билеты через Студентов на Малайские авиалинии, все подтвердили, оплатили,  через день впишут что мол вот неувязочка получается, ваш рейс который был критичным и возвращал медвежат к нужному рейсу в Джакарту изменил время и прилететь во вовремя не представляется возможным, поэтому или летите раньше на один день или может быть через 30 дней мы вернем вам часть от уплаченных вами денег.  Что влекло за собой потерю одного оплаченного дня на острове, плюс еще один день и ночь в Джакарте чего совсем не хотелось. Поэтому Студенты вместе с агенцы  были посланы на юух (не знаю как решится с возвратом грошей, но думаю что скорее всего как и в наш прошлый раз несостоявшейся поездки - никак). В связи с описанными выше событиями были срочно найдены и куплены новые билеты через  https://www.kiwi.com/ru/.  

Долетели, взяли такси в аэропорту, приехали в отель, заселились, начался отдых. К сожалению фотки по неумелому использованию фотоаппаратом вовсе не передают всю красоту цветов моря, песка, зелени и уж тем более запахов, звуков и общей атмосферы пребывания на этом замечательном острове (со слов моих меньших, а я им верю!):)

Продолжение будет. 

  • Like 2
  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Спасибо за советы, но я перепробовала уже все )) После того ужасного перелета я еще два раза летала, но мои нервы мне отчего-то дороже )) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Жаль!  Это вы писали что попали в какое-то жуткое неприятное путешествие связанное с перелетом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На этом форуме, как мне кажется, я не делилась впечатлениями :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, mzx сказал:

На этом форуме, как мне кажется, я не делилась впечатлениями :)

Ну так никогда не поздно поделиться. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тем более за столько лет изменилось там примерно всё. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku