ess

Без цензуры - тут оскорбляют!

Recommended Posts

7 часов назад, sega сказал:

 Ну и чем ты тогда будешь отличаться от этих мудойобов?

Ничем. Оно и есть Малолетний Долбоёб (сокращенно МД).  Это не возраст в паспорте и не медицинский диагноз, а состояние ума. Бывают такие МД, что возникают сомнения в естественном происхождении их тупости. Они явно где-то этому дополнительно обучались. Это именно тот случай. Какое следствие? Есть же картинка в сети и в лента.сру один чувак написал...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Zeb да успокойся, да есть люди которые не укладываются в твое мировоззрение и даже встречаются откровенные :censored: , как шутил мой бывший начальник - вот такая система патронов. :crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если уж говорить про багаж. Вы внимательно видео-то вообще смотрели? У него сумка размером с рюкзак - я такое никогда в багаж не запихиваю, а держу под ногами. Не думаю, что рюкзак мог стать причиной гибели людей. Раздули тоже мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Satenik сказал:

а неадекватен Зеб??

Ой, Маш, не натягивай сову на глобус. С одной стороны было мнение - без грубостей и не обращенное ни к кому лично. А с другой стороны сразу же появился привычный вербальный личностный оплеух. Речь только про это. И не делай вид, что не понимаешь.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, GDV сказал:

  сову на глобус... А с другой стороны сразу же появился привычный вербальный личностный оплеух.

Искренне завидую твоим способностям... таксидермиста... да еще с учетом того, что ты мои сообщения читаешь иногда не целиком...;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Zeb Stump сказал:

Оно и есть Малолетний Долбоёб 

Вот ты обзываешься таксидермистом, а проблема-то в том, что как только тебе не нравится чье-то мнение, ты сразу начинаешь крыть матом. Почему-то полагая, что факт твоей очевидной правоты и не менее очевидной неправоты оппонента дает тебе такое право. А вот и нет - даже если ты прав, а другой человек неправ, и он тебе не нравится, и вообще (в твоем представлении) полное ничтожество, это вовсе не означает, что его можно обзывать и материть. Все просто. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Вот ты обзываешься таксидермистом, а проблема-то в том, что как только тебе не нравится чье-то мнение, ты сразу начинаешь крыть матом.

Проблема в том, что ты читаешь по диагонали. Я после чего этого обозвал? Хронологию восстанови...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Zeb Stump сказал:

 ты читаешь по диагонали. 

Я читаю то, что вы пишете. И вполне себе ровно. "Малолетний долбоеб" прозвучало от тебя, но для тебя бревно в своем глазу малозаметно. А из-за "сосунков" и "старперов" я бы не заморачивался :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Я читаю то, что вы пишете. И вполне себе ровно. "Малолетний долбоеб" прозвучало от тебя, но для тебя бревно в своем глазу малозаметно. А из-за "сосунков" и "старперов" я бы не заморачивался :).

Я к нему (малолетнему долбоёбу) вообще изначально не обращался. Разве что тока вербально...;-)

Но я же не виноват, что он себя в этих образах узнает...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

- Мальчики, а вы из педа или из меда?
- Из хуеда!
- Пойдем, Машенька, это курсанты... 

:)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вспоминается старый баян  - правильно говорить не в роте, а во рту. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, религия не мое. Религиозные споры без ансамбля просим. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Andruxa сказал:

Не, религия не мое. Религиозные споры без ансамбля просим. 

Ага, твое  - это комплекс респекта... до стригучего энуреза;-))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зеб, ты настолько себя не уважаешь, что просто удивительно.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku