Sign in to follow this  
Алекс

Кто кого присоединил

Recommended Posts

Попадает и в хохлосрач, и в "Россия и россияне", но ни того, ни другого не хочу. Вот вам:

ничего продвигать не надо.. как только отстает базис (а он отстал к крымской войне окончательно) культура и прочие надстройки катятся туда же..

Немного лишнего личного: 80-е годы, ваш покорный слуга учится по субботам на автомеханика. В УПК, в бывшем монастыре. Ну, сидим мы на чердаке, режемся то-ли в буру, то ли в секу - не помню. Денег нет - играем на удары. Я просрал. Тяну карты - и снова, мля, бинго - десятка и туз. И все меня по очереди - стопкой из 10-ти карт - по 11 раз по ногтям с размаху.  Лапка распухла и онемела, ручку не держит, идти писать контрольную, коя следовала за большой переменой - не судьба. Смотрю в чердачное окно - ёптыть, а у соседнего храма из-под одного из куполов вниз, внутрь, канат идёт! Есть чем занять свободный час!

4 минуты назад, cesr сказал:

ничего продвигать не надо.. как только отстает базис (а он отстал к крымской войне окончательно) культура и прочие надстройки катятся туда же..

Ничего не отстало к крымской войне - мы её, кстати, и не проиграли - но не мешай, я о другом.

7 минут назад, Алекс сказал:

Ничего не отстало к крымской войне - мы её, кстати, и не проиграли - но не мешай, я о другом.

ну да, ну да. англичане быстрее перебрасывали войска из наглии чем мы из центральных губерний.
не знаю о чем ты, извините что помешал прокомментировав заголовок)

Ты взгляни на нагло-французские потери при переброске (равные четырём крупным морским сражениям, пордон - поражениям), а потом вещай.  Но - силь ту пле - вещай позже, я здесь совсем не об этом.

Цитата

государственная легитимация

Ого, так это слово есть и в русском языке?..

Так вот, но как до этого купола добраться? А вон лежит полусгнившая лестница, метров восемь... Но - всё равно не хватит... А веревка у Палыча в подвале?? Я же не скоммунизжу, я верну. А строительные скобы? Если грамотно крест-накрест, таакая "кошка" выйдет!

На лестницу, а потом зазвиздячить кошку и - по верёвке...

Кароче, залез. И слез на полутора руках по гнилому канату.

прикольно пишешь

как хорошо поддавший и падающий в отключку. А потом очнулся и продолжает мысль :rolleyes:

А ты, босота, попробуй отключиться, а потом вернуться к мысли.

Слабо? То-то. У тебя и на трезвяк с мыслями не густо.

смешной. Пиши дальше. У меня очень хорошая память и смогу сложить всё в один эпизод 

Базару нет - складывай всё себе в эпизод. Был бы я днесь в Чехии - помог бы тебе сложить поглубже. Но складывай молча, кряхти, но не мешай - я здесь о серьёзных вещах собрался говорить.