Sign in to follow this  
Zeb Stump

ЧМ по футболу 2018

Recommended Posts

В 7/3/2018 в 14:26, Gydwin сказал:

Если президент Хорватии придет смотреть матч в бикини, то россияне проиграют...

СМИ: Президент Хорватии прилетела на ЧМ-2018 эконом-классом, посмотрела матч с Данией на трибуне с обычными фанатами и пообещала приехать на игру с Россией. «Мне хотелось продемонстрировать, что я такая же болельщица, как и все», — призналась глава государства.

DhR59T9XcAEcJH9.jpg

CМИ: Футбольный матч сборных России и Хорватии на чемпионате мира рассудит команда арбитров из Бразилии, - сообщает ФИФА. 

Cоц. сети :). Если вдруг победим: У нас в команде есть бразилец. Россия входит в БРИКС. Остап Бендер мечтал уехать в Рио-де-Жанейро. Какие ещё нужны доказательства нечестности?

Цитата

Аргентина разрывает Сербию даже не как Тузик грелку, он ее рвет суетясь, а как домохозяйка рвет старую майку на мелкие домашние тряпочки. Спокойно, методично, успевая при этом проследить, чтобы на сковороде еще ничего не подгорело.

Это явно не про нынешний ЧМ, но смешно :).

Фотоархив Пескова. Бумага с грифом "секретно" (ツ)

#дляГааги #ПутинОтветит #прогноз #ЧМ2018

DhVruErXkAAdyXu.jpg

Обещание под присягой. 

DhVWp3hXUAE5phv.jpg:large

• Upvote 2

22 часа назад, GooD сказал:

Мне хотелось продемонстрировать, что я такая же болельщица, как и все», — призналась глава государства.

Уважаю, в бикини или без.

7 часов назад, GooD сказал:

Обещание под присягой. 

:D

Долг Agrokor урегулирован накануне четвертьфинала Россия – Хорватия

Слушания об урегулировании долга крупнейшей частной компании на Балканах – хорватского продуктового ритейлера Agrokor – начались в среду утром на баскетбольном стадионе в Загребе. На них позвали 3069 кредиторов компании – всех, кто предъявил к ней требования, но не получил возмещение.

Около четверти долга приходится на российские госбанки. Сбербанку Agrokor должна около 1,1 млрд евро, ВТБ – около 300 млн евро.

За сделку, которая передаст компанию в руки кредиторов и держателей бондов, проголосовали владельцы 80% долга – на 33,8 млрд кун (4,6 млрд евро), включая Сбербанк, сообщило Reuters.

Сбербанк в результате реструктуризации станет крупнейшим собственником компании с долей 39%, у ВТБ будет около 7%. Еще недавно Agrokor была крупнейшей частной компанией Хорватии. На начало 2016 г. на нее работало 60 000 человек, выручка группы в 2015 г. составила 6,6 млрд евро, а чистая прибыль – 175 млн евро. Но оказалось, что отчетность группы недостоверна, расплачиваться с банками и поставщиками ей нечем. Хорватия приняла специальный закон для поддержки компании – ее крах вызвал бы рецессию в стране.

Сбербанк доволен решением кредиторов, по которому он станет владельцем 39% депозитарных расписок холдинга, сказал представитель банка, суд должен согласовать утвержденный план до 10 июля.

ВТБ тоже голосовал «за», говорится в ответе банка на запрос «Ведомостей»: «В результате данного плана доля ВТБ в Agrokor составит порядка 7%. Мы заинтересованы в росте капитализации компании и возврате задолженности».

А что ты сделал для победы России?!

• Upvote 3

7 часов назад, Zeb Stump сказал:

А что ты сделал для победы России?!

:D

Граждане провидцы и предсказатели! 

А нут-ка выдайте на-гора прогнозики свои на счет Россия-Хорватия. Внятно и заранее. Чтоб потом не было тут: я так и знал, я так и сказал :).

Мне кажется, Россия проиграет с разрывом в один гол. Я-то буду болеть, да и Путин всё уже купил, но всё же вот как-то так :). Пусть лучше ошибусь.

В 7/6/2018 в 10:57, GDV сказал:

Граждане провидцы и предсказатели! А нут-ка выдайте на-гора прогнозики 

вОт! #дляГааги #ПутинОтветит #ПесковСлил #прогноз-2 #ЧМ2018

yoQ2_72RofU.jpg

1 час назад, Ratatosk сказал:

Россия - Хорватия 1: 2

Принято. :)