Recommended Posts

19 часов назад, Mishan сказал:

Летели долго, с пересадкой в Катаре.

А это из Праги практически единственный вариант по человейской цене.

В Катаре я сфотографировал работников аэродромной службы в ушанках с опущенными и завязанными ушами. Ибо стоял дикий холод: было где-то +15.

Цитата

впечатление от Джакарты - достаточно стремно.

Так и есть. Причем я думаю, что за последние годы едва ли ситуация улучшилась...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, Mishan сказал:

Часть моих медвежат уже переместилась в ту часть как говорят они сами  - совсем иную сторону света. 

Кстати! Если вдруг медвежата будут лететь из Джакарты ночью - пусть обязательно посмотрят на звезды над Индийским океаном с высоты 10-11 км. Почему я вдруг проснулся и поднял шторку иллюминатора - уже не помню, но это было одним из самых сильных моих впечатлений ever :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 20.08.2018 в 09:26, GDV сказал:

Если вдруг медвежата будут лететь из Джакарты ночью - пусть обязательно посмотрят на звезды над Индийским океаном с высоты 10-11 км.

Были предупреждены, влипнув в иллюминаторы их же и прогнули, но чуда так и не увидели. А что должно было быть?:rolleyes:

Немного фоток, буду добавлять по мере дохода рук, дабы увеличивать путешествующую составляющую форума. 

6.JPG

7.JPG

3.JPG

2.JPG

1.JPG

4.JPG

5.JPG

1.JPG

2.JPG

3.JPG

  • Like 1
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Mishan сказал:

Немного фоток, буду добавлять по мере дохода рук, дабы увеличивать путешествующую составляющую форума. 

Это похвально. Тем более, что фото явно не без художественного начала :). 

Цитата

Были предупреждены, влипнув в иллюминаторы их же и прогнули, но чуда так и не увидели. А что должно было быть?:rolleyes:

Значит, не повезло - видимо, была сильная облачность верхнего яруса. В тропических широтах это не редкость, там облака высокие. Когда небо совершенно безоблачное, в районе экватора с большой высоты, когда не мешают плотные слои атмосферы, звезды ночью сияют так, что словами не передать. Как в телескоп смотришь, только без телескопа :).

Спроси у медвежат, три башни на первом фото - у них общий стилобат, и в нем торговый центр огромных размеров? Я правильно помню?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Шопились они в Сингапуре и в Лумпуре (о чем будут фото в соответствующих темах), так что не в курсе. 

7 минут назад, GDV сказал:

не повезло - видимо, была сильная облачность

Да, говорят так и было. :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тогда печалька. Правда.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku