Recommended Posts

Тема актуальна, хочу инет-магазин присобачить. Но пока непонятно, с чем. Есть, кстати, тема с пельменями - завтра буду обсуждать, тестовую партию сожрали - очень вкусно!

4 минуты назад, Zeb Stump сказал:

За пельмени можно подробнее?

Легко. Коллега имеет пельменный цех. Скорее для собственного геморроя удовольствия, нежели для денег, потому что делает качественно и немного. А я фанат продукта. Истребовал порцайку на пробу. Вдохновился-воодушевился. Вот думаю через форум/соцсети продавать. Только логистика не продумана остается - оно ж требует заморозки... Не дома ж организовывать пункт выдачи.

интернет-магазин пельменей! Я правильно услышал?

Подарочные, праздничные, юбилейные...

Ja-ja.

Логистику не придумали. А так все есть.

43 минуты назад, Ratatosk сказал:

Подарочные, праздничные, юбилейные...

Там у него 2-3 вида пельменей и вареники чуть ли не один вид. Но качество отличное.

Делись паролями... явками... хорошие пельмешки, сварить в правильном бульончике, с козацкой горчичкой...

Я надеюсь, что розъеду это дело. Так что вы еще тут все утомитесь от паролей и явок. :)

1 час назад, GDV сказал:

Только логистика не продумана остается - оно ж требует заморозки... Не дома ж организовывать пункт выдачи.

Всякие курьеры damejidlo же возят. Можно прям из цеха забирать мороженые в термобоксах.

7 часов назад, ess сказал:

Всякие курьеры damejidlo же возят.

Заморозку?

Цитата

Можно прям из цеха забирать мороженые в термобоксах.

Лучше, скорее, несколько odběrných míst обсутроить. С доставкой прям до дома будет дорого, имхо.

как мне кажется Интернет-магазин - это для товара который можно послать. Конечный заказчик не хочет выходить из дома и топать. Пельмени - надо продвигать в большие супермаркеты. На сегодня пельменями торгует только Kaufland

37 минут назад, GDV сказал:

Заморозку?

Горячее довозят, почему бы не довезти заморозку ?

41 минуту назад, GDV сказал:

Лучше, скорее, несколько odběrných míst обсутроить. С доставкой прям до дома будет дорого, имхо.

Не уверен. Ведь если мне надо куда-то переться за пельменями, то они, во-первых они точно так же оттаят по пути, а во-вторых это геморрой.

Имх, пельмешки - это как пицца, заказал, поставил воду кипятиться, привезли, кинул в кипяточек и уплетаешь.

57 минут назад, Ratatosk сказал:

Пельмени - надо продвигать в большие супермаркеты.

Ну это пусть владелец производства думает. Я просто пельмени люблю, и магазин хочу чем-то заполнить :).

43 минуты назад, ess сказал:

Горячее довозят, почему бы не довезти заморозку ?

Потому что падение температуры у блюда не столь критично, плюс его можно, в конце концов, разогреть. А пельмени даже при легкой разморозке начинают слипаться, и процесс необратим :).

42 минуты назад, ess сказал:

пельмешки - это как пицца, заказал, поставил воду кипятиться, привезли, кинул в кипяточек и уплетаешь.

А вот с этим согласен. Предложу :). 

12 часов назад, GDV сказал:

оно ж требует заморозки...

а ты продавай сублимированные пельмени. 

Ненуачё? Бросил в воду, оне разбухли, подсолил и - лопай...)