Recommended Posts

P.S. Почту не взламываю- не умею, знакомится тоже вроде не хочу. Просто охота пообщается на эту тему с посторонними не знакомыми мужчинами и притом остаться инкогнито. Ведь когда скажет женщина в глаза мужчине - Ты такой замечательный  , но в сексу ты и на 3+ не тянешь,  моментально превратишься во врага. Правду мужики не перенесут.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 minutou, Elfik napsal:

Просто охота пообщается на эту тему с посторонними не знакомыми мужчинами и притом остаться инкогнито.

А толк в инкогните? 

Может, проблема в вас самой. Вы давайте исходники свои - внешность, возраст. Чтобы понятно стало, почему мужчинам тяжело с вами работать.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не стоит говорить огульно. :) Если у мужчины нет комплексов, он воспримет такую информацию (поданную, разумеется, не оскорбительно-грубо) как вызов и возможность научиться новому. 

Только что, Бациллка сказал:

Вы давайте исходники свои - внешность, возраст.

Тоже правильно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 10 minutami, GDV napsal:

Ну что, товарищи, зачтем 80 человек? :)

Я думаю это не так много конечно, если взять во внимание разнообразие представителей мужского пола, (возраст, национальность, чисто физические данные) Кстати деньги  и уровень образования что самое интересное не имеют никакого существенного влияния на саму техническую сторону вопроса )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 1 minutou, GDV napsal:

Тоже правильно.

Статистика не в пользу автора. Если из 80 участников только 7 справились с поставленной задачей, то значит задача была сложной. Возможно даже, непростой.

Стоит задуматься - почему. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Бациллка сказал:

Вы давайте исходники свои - внешность, возраст

Ну и в теме "НЮ" пару-тройку фоток, для визуального ознакомления. :)

25 минут назад, Elfik сказал:

на сегодняшний день + - 80 человек,

К проФФи еще конечно далеко, но в любительском секесе вполне себе результат.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 4 minutami, GDV napsal:

Не стоит говорить огульно. :) Если у мужчины нет комплексов, он воспримет такую информацию (поданную, разумеется, не оскорбительно-грубо) как вызов и возможность научиться новому. 

Тоже правильно.

 

před 2 minutami, ess napsal:

Может дело в том, что тщательнее надо подходить к выбору партнеров ? :)

Напомнило

https://www.youtube.com/watch?v=IrqbEv_pbqQ

Да уж куда более  тщательнее, если бы не выбирала так там ещё 0 надо приписать бы было.

 

před 7 minutami, Бациллка napsal:

А толк в инкогните? 

Может, проблема в вас самой. Вы давайте исходники свои - внешность, возраст. Чтобы понятно стало, почему мужчинам тяжело с вами работать.

 

Внешность очень даже привлекательная, грудь3, попа не холодец. волосы густые кудрявые  длинныеНЕ ПРИКЛЕЕНЫЕ, всё своё природное. возраст 34, и очень темпераментная натура. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 2 minutami, Mishan napsal:

Ну и в теме "НЮ" пару-тройку фоток, для визуального ознакомления. :)

 

Это вам, мужчинам.

У меня как особы женско-бабского происхождения критерии иные. 

Кстати, вона, читали? Известный чешский миллиардер-бигамист Йяаначек замутил с русскоязычной девушкой в Тибете. Она себя жрицей кличет. Назначил ею буддисткой женой (или как-то так), зачал ребенка. Официальная жена туниского происхождения, тип, после первончального недовольства успокоилась. Официальный муж русскоязычной жрицы подал на развод.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
před 3 minutami, Elfik napsal:

Внешность очень даже привлекательная, грудь3, попа не холодец. волосы густые кудрявые  длинныеНЕ ПРИКЛЕЕНЫЕ, всё своё природное. возраст 34, и очень темпераментная натура. 

Ну, если бы грудь длинная и попа густая кудрявая, тогда бы стоило задуматься. А тут такие исходники и никто удовлетворить не способен. Прямо странно. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну, есть у меня один вариант, почему так происходит. Но озвучивать его я не хочу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Бациллка сказал:

А тут такие исходники и никто удовлетворить не способен. Прямо странно. 

Был тут персонах в белом свитере и с необуздаемой потенцией. Может к нему ?:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

BTW, @Karl себя пиарит, как знатного специалиста по удовлетворению женщин :) Обратитесь к нему, вдруг и правда специалист. Ну а нет, так будет просто +1.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не оргазме пишу, с этим нет проблем, под настроение и 5-7 раз может быть ( смотря с кем) . Решается техническая сторона вопроса. Как правило это я каждого беру и е.... а не он меня. Обидно. А хочется наоборот.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku