Recommended Posts

22 минуты назад, GDV сказал:

Иногда троллинг - это еще и способ поговорить :).

Да почему бы собственно и нет, но все же надеюсь что трололо не мужЫк! :icon_nail::)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, serj_nv сказал:

пеленать.

Еще и сахар можно в чашке размешивать когда руки если откажут. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Руки могут быть просто заняты :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 часов назад, Elfik сказал:

он мне кофе в постель носит с тортиками.

Чего ж тебе ещё надо, собака? … Вот и женись, хороняка (c) :)

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, GooD сказал:

Улыбка поможет сохранить молодость?

 С возрастом многие начинают понимать, что ценить нужно не тех людей, которые страстно насилуют, а тех, которые в трудный момент (болезни – не дай Бог, старости) скажут: "Я с тобой!". И не просто скажут, а придут тогда, когда тебе безумно тяжело, и будут с тобою, не отходя ни на шаг.

Многие в поисках экстрима (изнасилования, размера, не влезающего в рот), не обращают внимания на того единственного и правильного человека, который рядом. И в поисках своего идеала (это не тот, еб… не так, тот не этот) проскакивают, перелистывая странички дневника …

А когда приходит старость (а она неизбежна для каждого из нас), оказываются одни со своими воспоминаниями о сексуальных похождениях, т.к. хороших мужиков, нормальных - семейных к тому времени уже всех разбирали другие.

Вопрос: много ли у вас было мужиков, способных сказать: "Я с тобой!" ?  :)

 
  Показать контент

Не ищи красоты, а ищи доброты.

Красота до венца, а ум до конца.

 

 

А я мимоходом, на одиночество и на отсутствие партнёра не жаловалась!!! Есть постоянный партнёр для жизни, и мы друг о друге очень заботимся, а всё остальное (что мимо отношений) это мой  кусочек личной жизни, просто для развлечения. Каждый человек имеет право на маленькие тайные радости  а если нет , значит  полностью потеряна свобода .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, irina80 сказал:

Чего ж тебе ещё надо, собака? … Вот и женись, хороняка (c) :)

 

А зачем документы портить??? А вдруг надоест придётся разводится, а это дело хлопотное. А так всегда можно сбежать быстренько и без проблем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Elfik сказал:

на отсутствие партнёра не жаловалась!!! 

В 06.12.2017 в 18:07, Elfik сказал:

думаю -+80 человек это не так много. Они почти все мне нравились, и хотелось узнать а как с ними в постели будет. 

Так это отлично! (ツ)

Врачи всего цЫвелизованного мира могут только позавидовать. Они то точно без работы не останутся.

Кстати, стесняюсь спросить интересующие три вопроса:

  1. Вы у каждого партнера, перед половым актом берете справку от участкового врача о состоянии его здоровья?
  2. Какие трудно излечимые заболевания, передающиеся во время близкого контакта (с неизвестным партнером), вам известны?
  3. Передается ли гепатит во время поцелуя через слюну? 

А то тут в чешских СМИ в последнее время все чаще и чаще пишут о каких-то там эпидемиях гепатита, спида, и др. заболеваниях. Оставшиеся врачи (кстати, их немного осталось - говорят в тех же СМИ) берутся в шоке за голову и не поймут, откуда всё это берется ... Вроде все же образованные, взрослые, умные люди - презервативом пользоваться обученные. (ツ)

16 часов назад, Elfik сказал:

 Есть постоянный партнёр для жизни, и мы друг о друге очень заботимся, а всё остальное ...

В этой жизни, к сожалению, так часто происходит, что ...

535319_1512134418.jpg

 
c6b237563af893ba3c7fc0ad52b089fa_0677074
 
Измена — это плеть, которой тебя больно бьют лишь однажды — в тот момент, когда ты обо всём узнал/узнала. А все остальное время ты сечешь себя этой плетью знания сам/сама.
 
atkritka_1339955094_652.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 часов назад, Elfik сказал:

 просто для развлечения ... Каждый человек имеет право на маленькие тайные радости ...

Ага, и знать точные адреса куда обратиться после "простого и мимолетного развлечения" ... 

"Infekční oddělení poskytuje svým pacientům komplexní diagnostickou a léčebnou péči v oboru"

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Elfik сказал:

 значит  полностью потеряна свобода .

Напомнило. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, Elfik сказал:

А зачем документы портить??? А вдруг надоест придётся разводится, а это дело хлопотное. 

Ну как же тут не вспомнить старый анекдот. Ба-ра-да-тыыый, но повторю.':)

Цитата

Холостяк решил погладить рубашку перед работой, включает утюг, а он не работает.

Решил он сходить к соседке за утюгом (тоже одинокая). Звонит в дверь, а сам думает, сейчас она откроет дверь, я попрошу у нее утюг, она скажет: "Ну что вы стоите на пороге, проходите попьем кофе, где кофе, там и коньяк, после коньяку затащит меня в постель, пересплю с ней, она забеременеет, родится ребенок, придется на ней жениться, пойдут пеленки, распашонки, начнутся скандалы..."

В это время открывается дверь, на пороге красивая девушка!

- Да пошла ты на х.. со своим утюгом!!!''

Вы не допускаете, что в самый неподходящий для вас момент, может сбежать "быстренько и без проблем" ваш партнер? 

Если,  в половом контакте (прости Господи, и в рот и поглубже в попку) с незнакомым "залетным человеком" не дай Бог кто-то подцепит инфекционное заболевание, придется ведь объяснить своему "любимому", откуда эту инфекцию (передаваемую половым путем) вам ветром надуло. Т.к. для эффективного лечения врачи требуют, чтобы оба партнера лечились одновременно. Иначе, лечение не эффективно.

И объяснения, по типу: "Шла, спокойно, никого не трогала, гуляла по парку, присела на скамейку передохнуть, а в скамейке огурец" - может и не прокатить. Не поверит. Все же взрослые. (ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой было давно. Девушка от фонтана девственность потеряла. Требовала денег от городских властей и справку :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

— Доктор, мой муж заразился гонореей. Что делать? Что делать? 
— А почему он сам не пришел? 
— Он об этом еще ничего не знает.

(ツ)

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, Elfik сказал:

Каждый человек имеет право на маленькие тайные радости  а если нет , значит  полностью потеряна свобода .

Жена спрашивает у мужа: — Милый, что такое маленькие тайные радости, разнообразие и свобода?

Муж: - Ну, это… Когда Маша, Света, Надя, Оля!

Жена: - Аааааа! Нет! Это, когда Коля, Рома, Антон, Максим!

Муж: - Нет, жена, ты бл**ство с маленькими тайными радостями, разнообразием и свободой не путай!

(ツ)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku