irina80

Секты в Чехии

Recommended Posts

13 минут назад, GDV сказал:

Вандлер прям взял и вылетел.

Вот не поверишь - реально вылетел из головы этот ник и все... искомую тему нашел через "личные фото форумчан".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Ratatosk сказал:

Меня также всякие секты, гадалки, контролёры обходят стороной. Сколько раз пытался, что бы погадали там, что ли. даже и не начинали. За всю жизнь ни разу. Во только Семён согласился. Но это он по неопытности :rolleyes:

Не доставай постоянно пистолет!

  • Like 1
  • Upvote 3

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, irina80 сказал:

Я думаю, что один, небезразличный мне человек,  в какой-то секте....

Клин.психолог Вероника Степанова очень понятно разъяснит чем именно людей удерживают в сектах и какие конкретные психологические приемы применяются. О том как помочь близкому и не попасть туда самому.

 
 
 

 

 
  • Like 1
  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если поведение человека напоминает поведение шизофреника, то взвесьте хорошенько, насколько он Вам дорог. А то ведь кто знает, что ему его волшебницы в уши надудят. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Где они таких находят, а? Я б таким много чего предложил - на порядок более разумного и выгодного.

А как же секес и все такое? Хотя, кто вас там современную молодежь разберет. :)

Или ты все про бизнес думаешь, так ему он судя по всему не нужен,  во всяком случае от волшебниц. 

Он же живет с одной из фей, забыл? Может быть поэтому и счастливое состояние у мужика? Страшная она и неприятная - все это субъективное мнение ТС. Сплошь и рядом всякие разные случаи "слепой любви" случаются.

 

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Ratatosk сказал:

Денис, предыдущее сообщение было не тебе, вот ты и зеваешь.

Да я понял все прекрасно, зевнул по поводу стиля изложения и исключительно шутки ради :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Mishan сказал:

Или ты все про бизнес думаешь, так ему он судя по всему не нужен,  во всяком случае от волшебниц. 

Да, я про него. Ну так ведь можно ж найти правильных волшебниц. На сдачу от успешного бизнеса. 

Хотя я согласен, мне не понять. Меня тоже сектанты обходят почему-то стороной. Хотя пистолета у меня нет...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Neznajka сказал:

Если поведение человека напоминает поведение шизофреника, то взвесьте хорошенько, насколько он Вам дорог. А то ведь кто знает, что ему его волшебницы в уши надудят. 

Да, я их боюсь. Там вообще непонятно что творится. Он утверждает, что у этих теток какие-то сверхъестественные способности, типа манипуляции сознанием человека. А ему самому были даны какие-то видения... Тетку, с которой он живет, он знает уже давно, но тесно общаться начали около 9 месяцев назад. Вот тогда и начались странности. Но рассказал он мне об этом буквально вчера. Сам он  ни в какую бы секту не пошел, он  материалист до мозга костей, холоднокровный, умный, спортивный. Беды с ним никакой не случалось. Тут может быть только два варианта- или его загипнотизировали, либо у него психическое расстройство.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Mishan сказал:

 Страшная она и неприятная - все это субъективное мнение ТС.

 

Это не только мое мнение, ты не представляешь что это такое. Он ей просто одержим...и это в 50-то лет! Он мне-то как о ней говорит- "моя любовь Верушка"...это нормально?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, irina80 сказал:

Он ей просто одержим...и это в 50-то лет! Он мне-то как о ней говорит- "моя любовь Верушка"...это нормально?

Это прекрасно :D нет конечно, сразу к психиатру, в 50 то лет такое о любимой женщине сказать!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, novel сказал:

Это прекрасно :D нет конечно, сразу к психиатру, в 50 то лет такое о любимой женщине сказать!

Не сказал, а постоянно так говорил. Да не в этом же дело, я просто не могу передать ту эмоциональную составляющую разговоров.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Тут может быть только два варианта- или его загипнотизировали, либо у него психическое расстройство.

А вдруг он просто влюбился? Ну вот так, в 50 лет - и как малолеток :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

А вдруг он просто влюбился? Ну вот так, в 50 лет - и как малолеток :).

У него видения, его явно гипнотизируют.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, GDV сказал:

А вдруг он просто влюбился? Ну вот так, в 50 лет - и как малолеток :).

Могу прислать ее фото, а ты скажешь- можно в это влюбиться или нет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku