irina80

Секты в Чехии

Recommended Posts

@GooD, как наместник Гугла на форуме, однозначно даст расширенную справку, но у меня вопрос - что подразумевается под "опасными сектами"? Человеческие жертвоприношения - обязательное условие, или безобидные на вид женщины с журнальчиками "сторожевая башня" в руках в метро тоже сгодятся?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 минуты назад, irina80 сказал:

Опасные-это те, где реально  гипнотизируют людей.

Биткоин или просто СМИ подходят, а вообще зачем такая неконкретная, общая информация, будите "мочить" сектантов ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А разве человека, если он не хочет, легко загипнотизировать? А вот дамочки с журнальчиками, да для старенького человека, не имеющего подруг-друзей здесь, чтоб попить чайку да посплетничать..Тут приходится держать ухо востро. Журнальчики, к тому же, на русском. Они ведь очень настойчивы. 

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Neznajka сказал:

А разве человека, если он не хочет ....

А если ему просто плохо? Умер кто то, предал, здоровье ... одиночество ...

А тут добрые глаза, отработанные за тысячи лет приёмы ....

30 минут назад, irina80 сказал:

Есть ли опасные  секты в Чехии? Очень важно!!!

Любая секта очень опасна (ИМХО конечно).

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как вам объяснить...он связался с какими-то тремя 50-тилетними бабами (ему тоже 50, но он очень привлекательный), которые ему "открыли" глаза, и  он прозрел. Называет их волшебницами. Теперь с одной из этих  баб он живет, возит за свой счет по всему миру (благо у него много денег). Это ОЧЕНЬ некрасивая и неприятная женщина...Утверждает, что в их "сообществе" много людей, и все время прибывают новые. Но говорит, что это не секта. Человек, мягко говоря, ведет себя пипец как неадекватно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Много денег, 50, прозрел. Признаки нехорошие, но (опять же ИМХО) - если вы не близкий родственник, ничего с этим не сделаете, если близкий - очень непросто. Обратная сторона свободы.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здесь на форуме был раньше человек (даже тему отдельную открывал, как сейчас помню), который рассказывал о том, как его друг - успешный предприниматель в Чехии попал в зависимость от сектантов - платил примерно по, если не ошибаюсь, 1 млн кч в год от имени своей фирмы на фактуру какой-то фирме (вроде из Америки, северной или южной - точно не вспомню) за совершенно реальные бизнес-тренинги, которые "пры" повышали, а может быть и до сих пор повышают... не знаю, целеустремленность сотрудников на конечный результат.
Забыл имя этого форумчанина..., он перестал публиковать свои сообщения здесь примерно летом 2014-го...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, его страшно даже о чем-то спрашивать...так очень аккуратно.   Он нездорово счастлив...я не знаю как это описать. Человек умен, холоден...и тут такое

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Бедняки в секте не нужны...вот и у него миллионы...но никто не знает что и как там обстоят дела. И ничего невозможно добиться...вот сегодня его спрашиваю- а как ваши люди относятся к материальным благам? Он резко оборвал разговор, сказав, что сейчас придет его любовь. Видели бы вы эту "любовь"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Деньги закончатся - попустит.

Сам должен понять что разводят (если разводят) и вы не сдавайтесь коль человек для вас дорог. Вода камень точит. Нежно, аккуратно, будете нахрапом - перестанет с вами общаться. Проходили. И без гипнозов препараты действенные используют, подпишет,подарит, сам потом помнить ничего не будет. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну технологии совершенствуются, например саентологии очень продвинулись.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, Kotig сказал:

Много денег, 50, прозрел. Признаки нехорошие, но (опять же ИМХО) - если вы не близкий родственник, ничего с этим не сделаете, если близкий - очень непросто. Обратная сторона свободы.

Думаешь, все, потерянный  человек? А я еще говорю ему, мол, тоже  хочу прозреть, как к с вами соединиться? Он начал че-то там про какую-то многомесячную подготовку нести, что я , когда буду готова, то сама это пойму, и тогда они меня примут. Это пипец какой-то

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku