Recommended Posts

Да с дядей все хорошо , карту пенсионную восстановили (два месяца был без денег совсем, только переводы ), из Гватемалы добрался в Панаму , там полгода работал в яхт-клубе, потом Венесуэла, но там сами знаете "кризис", работал на ранчо и искал золото, потом Бразилия, работал в эко-отеле на берегу Ориноко, в олимпиаду в Рио попал, затем Буэнос -Айрес, Чили, Перу, работал в хостелах ночным дежурным, сейчас в Болии, здоров , всем передает привет

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, perspektivny сказал:

 в олимпиаду в Рио попал

Сильно попал? А нефига по фавелам шляться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопрос был в том, что дяд мифический :) ,  и кто-то опять эту тему решил обыграть,   оказалось вполне реальный путешественник

https://www.facebook.com/alexander.balakhnin.5

а по теме, на оил-форуме увидел картинку про би-джи , интересно узнать насколько этот сервис в Чехии популярен?

 

 

 

IMG.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А за прошедшие два года у Александра появилась новая футболка? Кажется они там совсем дёшево были.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 9 ноября 2017 г. в 16:03, Ratatosk сказал:

возможно у него такое амплуа. Пришел, попросил, дальше пошел...

Пока ждёмс, попкорн уже взял :kos:

 

В 10 ноября 2017 г. в 05:18, Ratatosk сказал:

А за прошедшие два года у Александра появилась новая футболка? Кажется они там совсем дёшево были.

 

13 часов назад, Ratatosk сказал:

Так ты оказывается просто спамер. Ну, ну...

Твои сообщения в теме про авто как раз и являются флудом :kos: , я же просто хотел обсудить тему очистки систем двигателя   по технологии американской компании BG Products,  в "рекламном" ролике на супербе расход был 300г /1000км, а после сервиса двигатель масла не просит , сам сервис не сложный, не знаю какой коммерческий интерес вы здесь увидели, компания досаточно известная в мире , в Америке занимает треть рынка автохимии, а вот немцы против ее использования, интересно почему?  

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, perspektivny сказал:

я же просто хотел обсудить тему очистки систем двигателя   по технологии американской компании BG Products,  в "рекламном" ролике на супербе расход был 300г /1000км, а после сервиса двигатель масла не просит , сам сервис не сложный,

Давайте обсудим, интересно, может за 20-25 лет что-то поменялось. В чем суть технологии? У вас есть "собственный" опыт или только из "рекламных" роликов?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, perspektivny сказал:

я же просто хотел обсудить 

Ты просто хотел прорекламировать неведомую хрень. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

неведомую хрень. 

А вдруг что узнаем нового современновысокоотехнологичного? И не будет хрень неведомой, станет хрень - ведомой. Жалковамшоли?

Мне например интересно, в конце 90-х много чего подобного предлагалось всякого-разного, даже вникал в некоторые процессы так сказать. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да я ж не тебе отвечал :). Не жалко совершенно, спамить просто не надо. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну так может человек что расскажет, покажет, а то накинулись сразу антиспамуны пАнимаишь.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мой автомобиль кадди мотор BLS

Хочу открыть автосервис-img_20170713_100721.jpg

сначала диагностика, снятие параметров, выявление проблем

Хочу открыть автосервис-img_20170713_101113.jpg

Хочу открыть автосервис-img_20170713_101851.jpg

Хочу открыть автосервис-img_20170713_103154.jpg

Хочу открыть автосервис-img_20170713_111118.jpg

Хочу открыть автосервис-img_20170713_111412.jpg

Исходные данные, автомобиль 4-motion 1.9 TDI BLS, точный пробег и история обслуживания неизвестны, три года Германии, год Москвы и 4 года суровой сибирской эксплуатации.

Проблемы, повышенный расход масла 600г/1000км , вялая динамика, показатель максималки на трассе меньше 150км/час , низкие показатели впускной системы, низкий кпд турбины, но износ цилиндров равномерный (осциллограф) , посторонних шумов нет , компрессия в норме...
 
 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku