Recommended Posts

Дассс... почитаешь форум и вспоминается 
 

Цитата

 Кредит доверия у женщины утрачен,
Амур ей подмигнул - и был таков.
Куда ни плюнь - везде сплошные мачо,
А очень не хватает мужиков.

(С)Розенбаум - Стих про мужика и мачо

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 19. 11. 2017 в 15:00, Dremuchij сказал:

потому что мужчины очень любят хватать, как вы выразились, квадрицепс, за мягкости любят хватать те, кто сам мягкий и без квадрицепсов )))) из чего следует вывод, что раз большинство ваших мужчин предпочитали жирок, то.... вам с ними не везло ))))

Я поняла...  большинство мужчин, как вы выразились, любят хватать за квадрицепс, потому что они сами не мягкие))) из чего следует вывод, что раз большинство ваших мужчин предпочитали квадрицепс, то.... вам с ними везло. 

Я правильно применила вашу логику?

я говорю в шутку, не обижайтесь )) (с)

Но можете попробовать отследить, в каком месте теоретическое обсуждение соскользнуло в домыслы касательно личной жизни.

Мне лично пофиг, а вам может пригодиться.B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

 

Не знаю, что радует девушек, попробую угадать.
Satenik, добавь пару картинок понимания для, что ты считаешь сексикрасивым, а то все буковки.

Там голый мужик (и).
 
 
9646098c8077b75d7d417287e3aeeff9.jpg
 
9d605c1615c3be360fe87aafa172ab5a.jpg

78c53f6726c935df7604935c83cd44dd--man-ph

C25ayMtWIAAWW5Z.jpg

5ad74c60f658b78566f8bf930816d998--male-b

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я всегда был уверен, что женщины (все поголовно) балдеют от таких мужчин. Ибо - на мой взгляд - на фото выше более чем достойные самцы. 

А потом мне одна девушка заявила, что я не в ее вкусе в интимном смысле, ибо слишком спортивный, а она предпочитает животик-бегемотик (это в период моего междубрачия было, спокойно). Когда я отошел от шока, то понял, что нифига не понимаю в женских канонах.

P.S. Да, а еще я пару раз сталкивался с женским мнением, что у мужчины могут быть либо мышцы, либо интеллект. Дескать, и то и другое не встречается вместе. Я старался избавить их от этого заблуждения изо всех сил, как мог.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 минут назад, GDV сказал:

А потом мне одна девушка заявила, что я не в ее вкусе в интимном смысле, ибо слишком спортивный, а она предпочитает животик-бегемотик (это в период моего междубрачия было, спокойно). Когда я отошел от шока, то понял, что нифига не понимаю в женских канонах.

Аналогично, насчет непонимания. Но для меня не загадка - знал давно что есть много женщин поклонниц тиража а-ля  Жванецкий/Гайдар

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, GDV сказал:

А потом мне одна девушка заявила, что я не в ее вкусе в интимном смысле, ибо слишком спортивный, а она предпочитает животик-бегемотик (это в период моего междубрачия было, спокойно). Когда я отошел от шока, то понял, что нифига не понимаю в женских канонах.

Факт не понимаешь, ибо это же женщины, и понять их мужчинам крайне сложно :) У меня была масса девушек, которые предпочитают, как ты выразился, 'животик-бегемотик'.

Помню аналогичный разрыв шаблона у моего товарища, жилистого мачо, когда мы с ним, в период отсутствия постоянных дам у обоих, вышли на первый совместный променад и множество тёлочек пялилось на меня, а не на него :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, ess сказал:

как ты выразился, 'животик-бегемотик'.

Это она выразилась, не я :). Я б не додумался.

12 минут назад, ess сказал:

Помню аналогичный разрыв шаблона у моего товарища

Вот-вот, именно "разрыв шаблона" тогда и был. Просто раньше я такой подход не встречал.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GDV сказал:

Просто раньше я такой подход не встречал.

Может к моменту твоего  "разрыв шаблона"  дамы, вызывающие твой интерес, приобрели жизненный опыт и меньше стали попадать на стиль мачо.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Скорее, я думаю, дело в другом. Я всегда терпеть не мог женщин с лишним весом и тяготел к спортивным. А такие обычно не сильно привечают толстяков. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 часов назад, Satenik сказал:

говорю в шутку, не обижайтесь )) (с)

да какие могут быть обиды в виртуале :))))). мы все сюда приходим за хорошим настроением, а если обижаться - оно будет плохое. 

сегодня драгоценные каменья и вообще, надо больше стразов! :crazy:

5a1aca2c69.thumb.jpg.f506c7eb7bcf034a0d50a31d0a490583.jpg 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Не, ну худойжественно... :) 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
23 часа назад, novel сказал:

Не знаю, что радует девушек, попробую угадать.

Рома, единственное, что лично меня привлекло в "мужиках" на твоих фотках - это их красивые члены.

И то, боюсь, что они их суют не совсем туда, куда природа-мать задумала.

В остальном - лично я не фанат ни пузырькового тела, ни слащавых мордашек, ни закосов под мачо.

А уж раскаченные ягодицы у мужика - это вообще кошмар не меньший, чем сиськи Навального.:)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 часов назад, Dremuchij сказал:

да какие могут быть обиды в виртуале :))))).

Вообще-то я кривлялась, вас же и цитируя.

Но задирать добродушного тугодума - неблагодарное занятие, так что завязываю.:)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 21. 11. 2017 в 22:40, novel сказал:

Satenik, добавь пару картинок понимания для, что ты считаешь сексикрасивым

Так это ж зависит от конкретного настроения и конкретной нужды.

Если хочется чё-нить рафинированного (обычно в период душевной зыбкости) - так вот так

 

брэд1.jpg

А если хочется, чтоб сгребли и смяли грубо-нежно (обычно в период излишней успешной активности), то так

стэтхэм.jpg

Сорри, что не профессиональные фото. На них - одни пи***асы, красивенькие, но не секси.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ну да я старался найти не пи***осов красивых, но это сложно, почему то все модели
мужские "заточены не правильно", я выбирал что бы не совсем уж, но и тут сквозит с черного хода согласен. С примерами ознакомлен, выбор поддерживаю, в том смысле, что на этих героев хочется быть похожим. Ню женское требует более сложного визуального воспроизведения как я погляжу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku