GDV

Православный терроризм

Recommended Posts

7 минут назад, Konfet сказал:

ты говоришь о "педофилии" пророка Мухаммада не с позиции осуждения, но с позиции... пониания? одобрения? зависти ??? :lol:  

Ты фарисействуешь, дядько. Это очень заметно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, GDV сказал:

Ты фарисействуешь, дядько. Это очень заметно.

Можешь развернуть, где именно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В том посте, который я процитировал.

Ведь понятно же, что оппонент не говорит с позиции зависти или одобрения. Как и, например, я - но при этом глупо отрицать, что бытие определяет сознание, и нельзя упрекать людей за то, что они являются продуктами своего времени и своего общества. 

Публично обнажать ноги-руки в средние века для женщины было сродни тому же, что сейчас - выходить замуж в 10 лет. Я не одобряю и не порицаю, я просто подчеркиваю :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, GDV сказал:

Ведь понятно же, что оппонент не говорит с позиции зависти или одобрения. Как и, например, я - но при этом глупо отрицать, что бытие определяет сознание, и нельзя упрекать людей за то, что они являются продуктами своего времени и своего общества.

Теперь понял. Но я бы назвал это не фарисейством, а стебом. Я же люблю поглумиться :)

Ты 100% прав. Люди, которые хотят уличить Мухаммада в "педофилии" именно здесь и передергивают. В том, что одним термином, ярлыком, стараются замазать диаметрально противоположные весчи. Педофилия сейчас = тайное, незаконное стремление соблазнить и трахнуть глупую малолетку, а потом, когда она надоест/подрастет - сменить ее на свеженькую. При этом поюзанная малолетка часто получает травму на всю жизнь. "Педофилия" тогда = легально, открыто "забронировать" эту малолетку у ее отца, потом, как только она войдет в зрелость - взять ее в жены, ну и жить, как грицца, долго и счастливо. Почуствуйте разницу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 14.09.2017 в 13:04, GDV сказал:

Инициатором кампании против фильма "Матильда" стала #нашаняша Поклонская

 

21743004_10154749620222601_6448648129318304528_n.jpg

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, Konfet сказал:

Теперь понял. Но я бы назвал это не фарисейством, а стебом. Я же люблю поглумиться :)

Ну ок, но просто создалось излишнее ощущение серьезности.

14 минут назад, Konfet сказал:

Почуствуйте разницу.

Вот именно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

Силовики задержали главу организации «Христианское государство — Святая Русь» за призывы к противоправным действиям



 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Более того: 

Цитата

лидер "Христианского государства" (призывавший поджигать кинотеатры из-за "Матильды"), как оказалось, задержан по запросу Поклонской. У него там экстремизм, все дела.


 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Там, как всегда - у победы куча творцов, а у поражения один козел отпущения. Короче запрос был, но адвокат Учителя и сама Поклонская спорят, у кого круче из-за кого собственно задержан этот "неадекват".  Но ИМХО главное - результат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 17 сентября 2017 г. в 22:39, GDV сказал:

Ты фарисействуешь, дядько. Это очень заметно.

Не один он. Регулярные поджоги авто, метание коктейлей Молотова в полицию, поджигание покрышек, киосков (причём по любой фигне, а часто и без) западней Чехии - это демократические народные возмущения незашоренных свободолюбивых людей. Кинули зажигалкой в кирпичную кладку (символический акт, ничего не сгорело) в России -  быстро открываем темку о "терроризме". Православном, якжеж.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Кто говорил о православном терроризме на основании зажигалочки об кирпичную кладку? Или это просто так, для бла-бла-бла?

Или кто-то тут утверждал, что поджоги авто и сжигание киоском - это демократические возмущения свободных людей? 

Ты к кому вообще обращаешься? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky


А на основании чего ещё? Хоть один пострадавший, ну - хоть с перебинтованным мизинцем, есть?


Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Есть - например, придурошный водитель, который попытался подорвать кинотеатр в Ебурге, и сам же обратился за мед. помощью. Это тебе не терроризм? Сожжение машины - не терроризм? Ну да, это детская игра в крысу.

Тебе надо, чтоб были кучи трупов? Нормальным людям не надо. А от горящих покрышек тоже никому пальчики не бинтуют. Так что спрячь свои двойные стандарты. Что майданутые, что эти якобы "православные" - одного поля фанатики, только хоругвями отличаются. 

Я против радикализма в любом его проявлении. Что в русском, что в украинском, что в исламском, что в православном. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, GDV сказал:

Есть - например, придурошный водитель

 "Например" - это когда выбирают одного из ряда, а тут единственный пострадавший, причём если и "жертва", то пьяной акушерки, а никак не террора. Про авто Поклонская права - голимая провокация адвокатишки. Нашлись ложечки?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku