Alexander Alex 2012

Газовое оборудование на мощную машину.

Recommended Posts

Присматриваю прикупить такую машинку. https://www.mobile.de/ru/Автомобиль/Koenigsegg-CCXR-Special-One-2010/vhc:car,srt:price,sro:asc,ms1:13450__,ger:automatic_gear,dmg:false/pg:vipcar/191795762.html Но, думаю она неэкономная... Какую посоветуете газовую аппаратуру установить на неё? Газ, ведь дешевле в 2 раза. Хвалят неодорогую, относительно итальянского, STAG 4(польское производство). Установка около 30 000 чешских крон.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так нияк. ))) Не ставь ничего, не надо (цы).

P.S. Были у меня три газовые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Этот машин стоит миллион? Она находится в Дубаях? Газовый балон будет ездить на соседнем сидении? Вас реально интересует стоимость установки? Вообщем одни вопросы. :rolleyes: Хорошая тема! 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

какие вопросы? Вы чего, не поняли? Этот пост - очередная попытка привлечь внимание и только. Человек который стирает свитера вручную, не покупает машину за лимон в Дубае

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну тада Ёй. Осталось найти лимон.  Поставить газ и в Ялту. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Ratatosk сказал:

Человек который стирает свитера вручную

Белые. Белые свитеры. Это важно :).

Ну конечно, тема - очередной прикол. Каждый развлекается, как может/умеет/хочет. 

И вообще, это анекдот ведь старый, времен "новых русских".

НР приходит ко второму НР и рассказывает:
- Вот вчера купил себе 600-й Мерс. Все дела, броня, кожа, руль деревянный с брюликами. Короче улет полный. 
- В натуре, молодец! - отвечает второй. 
- А сегодня вернул его. 
- А что так? 
- Да бензина жрет много, падла. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 часов назад, Ratatosk сказал:

какие вопросы? Вы чего, не поняли? Этот пост - очередная попытка привлечь внимание и только. Человек который стирает свитера вручную, не покупает машину за лимон в Дубае

Однажды, я ехал поездом Самара-Москва, в обычном плацкартном вагоне. Соседи оказались молодые и не очень люди- гастарбайтеры. И, как водится дорогой длинною, стали расспрашивать кто чем занимется, занимался. Я как есть рассказал, что владею в Самаре земельным участком, на котором возведены пару десятков небоскрёбов (по российским меркам). Так вот, они были крайне удивлены тому факту, что еду в плацкатре). Только, я сам не вижу поводов для удивления.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
6 минут назад, Alexander Alex 2012 сказал:

 еду в плацкатре

Ты букву пропустил. В плацкатере, видимо. Ну такой катер с вагоном наверху, знаешь...

Кстати, тру алегархи ездят не плацкарте, а в общем. Экономнее. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты пропустил слово - " Однажды, я ехал cвоим поездом Самара-Москва "

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Точнее крышу товарняка.

Цитата

Проезд снаружи поездов (также используются термины «трейнсёрфинг» (от англ. train — поезд и surfing — сёрфинг, «езда вдоль поверхности»), «трейнхоппинг» («трейнхоп») (от англ. train hop — запрыгивание на поезд) или «зацепинг»[п 1]) — способ передвижения, заключающийся в проезде на поездах и иных рельсовых транспортных средствах с их внешней стороны. Включает в себя проезд на крышах, открытых переходных и тормозных площадках, в открытых кузовах (у вагонов открытого типа)[п 2], либо с боковых или торцевых сторон вагонов или в подвагонном пространстве на элементах наружной арматуры подвижного состава. Люди, практикующие данный способ проезда, именуются «трейнсёрферами», «трейнхопперами» или «зацеперами». Для проезда снаружи грузовых поездов также используется термин «фрейтхоп» (англ. freight — грузовой).

1446183678190753788.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku