irina80

Кто-то читает мою почту

Recommended Posts

Ребят, кто-то заходил на мою электронную почту и читал мои письма, причем не все, всякую рекламу не читали. Обнаружила я это совсем недавно, когда увидела, что присланное мне письмо, которое я не читала, выглядело, как прочитанное. Я как-то не придала этому особое значение, думала, что сбой какой-то. Со следующим входящим письмом было то же самое. Тогда я решила проследить, и когда пришло следующее письмо, то с ним было все в порядке, пришло как непрочитанное, было выделено черным. Но через 15 минут его кто-то прочитал. Я сменила пароль, пока все в порядке. Кто-то действительно читал мои письма или это мог быть какой-то сбой или еще что-то? Что думаете? Мой пароль НИКТО не знает, от слова совсем, за это я ручаюсь, пароль не был простым, состоял из 6 цифр и 5 букв. Мне как-то очень тревожно, т.к. кто-то может теперь все про меня знать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чужим компьютером или телефоном пользовались для входа? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GooD сказал:

Чужим компьютером или телефоном пользовались для входа? 

Нет, никогда. Только со своего

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
20 минут назад, GooD сказал:

Настройте/активируйте "двухэтапную аутентификацию" 

https://www.google.com/intl/ru/landing/2step/

Так значит правда кто-то читал? А как могли узнать пароль? Я этой почтой не дорожу, могу просто ее не использовать. Проблема в том, что кто-то про меня достаточно начитался....знает кто я, где живу, куда хожу, куда и когда поеду

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И я даже представить не могу кому я могу быть настолько интересна, чтобы как-то узнать пароль.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, irina80 сказал:

Так значит правда кто-то читал? А как могли узнать пароль?

Элементарно Ватсон  леди,  для этого достаточно подхватить заразу которая перехватывает все что вводите к клавиатуры и отсылает заинтересованным лицам.

P.S. Дополнительно к смене пароля, проверьте на вирусы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

 

2 часа назад, irina80 сказал:

Ребят, кто-то заходил на мою электронную почту и читал мои письма, причем не все, всякую рекламу не читали. 

Да, неприятно. Если пароль был получен при помощи подхваченного где-то зловреда, то велик шанс, что украли также эл. доступы (в инет-банк, допустим, или к электронным кошелькам) и банковские реквизиты с номерами карточек, если все это хранилось на девайсе, откуда уплыл пароль. 

А нет ревнивого кого-то, кто поставил на комп элементарную следилку? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хочу заметить, что этот "кто-то" - дол**еб :rolleyes: потому что, прочитав письма, надо было отметить их как непрочтенные (делается одним кликом мыши), и вы бы и не узнали ничего.

Так что - вспоминайте, на каком чужом компе (например, в гостях) вы зашли читать почту и элементарно забыли выйти. Вряд ли это какой-то злобный хацкер, который именно вас злонамеренно сломал )))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, Konfet сказал:

Хочу заметить, что этот "кто-то" - дол**еб :rolleyes: потому что, прочитав письма, надо было отметить их как непрочтенные (делается одним кликом мыши), и вы бы и не узнали ничего.

Так что - вспоминайте, на каком чужом компе (например, в гостях) вы зашли читать почту и элементарно забыли выйти. Вряд ли это какой-то злобный хацкер, который именно вас злонамеренно сломал )))

Согласна...есть и другие варианты прочитать чтобы я не узнала. Вот это очень странно. Складывается впечатление, что человек получил все, что хотел и нет больше смысла скрываться.  Нет, ребят, родственники исключены, в доме у меня никого не бывает, за чужие компы и телефоны никогда и нигде не садилась. В пьяном виде нигде не находилась, что бы что-то не помнить. Человек я осторожный. С этой почтой ничего серьезного не связано, никаких банков и проч.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А офицер полиции может как-нибудь раздобыть пароль? Или это только по решению суда возможно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что, суд вам это своё решение сообщит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
39 минут назад, Kotig сказал:

А что, суд вам это своё решение сообщит?

Да нет, я просто перебираю в голове всех своих знакомых, а среди них есть отставной офицер полиции. Наверно совпадение, но началось все это спустя месяц после того, как я написала ему письмо со своей почты. Вернее, я это обнаружила спустя месяц. Я просто не знаю что думать и чего бояться. Перед законом чиста , если что (т-т-т)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku