Recommended Posts

Цитата

Президент США Дональд Трамп заявил, что переговоры с Северной Кореей при предыдущих администрациях в Белом доме не привели к успеху и в отношении КНДР сработает «только одно».

Молодец. Правильно. Оть€бать$я от северокорейцев, и заняться наконец своими домашними североиндейцами.

Только что, sega сказал:

Оть€бать$я 

Так вот, на кого Котиг всё время наезжает по поводу мата... Я-то думала, он просто блажит...

Ты знаешь... иногда в жизни бывает без острого словца не обойтись... :) ты видно просто еще очень молода.

Только что, sega сказал:

Молодец. Правильно. Оть€бать$я от северокорейцев, и заняться наконец своими домашними сервероиндейцами.

Об североиндейцах ;-)

https://vk.com/topic-147350347_37545374

• Upvote 1

Насчёт индейцев и американцев можно вообще задавать неудобные вопросы тысячами (начиная от самого слова - индейцы). Все белые в Америке - "понаехавшие" и прав у них чуть меньше чем никаких. Насколько я помню, продажа земли (как и рек, озёр и пр.) по законодательству аборигенов даже теоретически была невозможна. Максимум - разрешение на нахождение, и то - на ограниченный срок, который давно  тю-тю. Да и само "соблюдение" этих договоров .... Много можно документальных фильмов снять. Ан нет, лезут ко всем без исключения без мыла и Сев. Корея один из ярких примеров. Ярчайших так сказать. Готовы лезть вплоть до применения ядерного оружия, грандиознейшей экологической катастрофы и радиационного заражения половины Земли. И всё это ради снабжения бедных и страдающих северокорейцев туалетной бумагой и стиральным порошком .... Ах да, ещё про синтетические трусы забыл. Кружевные. Розовые. Вот в Ливии и Ираке сейчас никто из приезжающих туалетную бумагу и стиральный порошок не тащит через таможню. Там всё отлично с этим. Как впрочем и с синтетическими трусами.

У кого фамилия отличается на одну букву от тех, кто в списке , тем на Украину лучше воздержаться :)

2017-10-08_20-18-56.png.144771fa0157dc6b223a99c7faa7cdfd.png

А при чем тут Корея? Я про Варламова уже написал тут. Это все, что нужно знать о сегодняшней работе СМИ.

Цитата

Президент России Владимир Путин подписал указ о введении санкций в области научно-технического сотрудничества против Северной Кореи. Ограничительные меры, связанные с ракетно-ядерными испытаниями Пхеньяна, вводятся во исполнение резолюции Совета Безопасности ООН. Документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Также к указу прилагается перечень продукции, предметов, материалов, оборудования и технологий, поставка которых в КНДР из России запрещается.

Перечни занимают несколько десятков страниц.

Отдельным приложением к указу идет список предметов роскоши, транзитное перемещение которых через территорию РФ, в том числе воздушным транспортом, вывоз которых с территории России в КНДР и передача которых Северной Кореи вне пределов России с использованием морских и воздушных судов запрещается с 30 ноября 2016 года и впредь до особого распоряжения.

В этом списке две позиции – ковры и гобелены стоимостью более $500; посуда из фарфора и костяного фарфора стоимостью более $100.

Вот так :).

Антикварный рынок СК забился в нервной дрожи...

2 часа назад, GDV сказал:

Вот так :).

Ну так САШ тоже всем демонстрируют, что борются с и**лом* ))

Цитата

Tohle je až neuvěřitelný. Severokorejská mezikontinentální raketa dosáhla podle prvních zpráv výšky až 4500 km. Pro srovnání - Mezinárodní vesmírná stanice ISS létá ve výšce 408 km.

Этот Войтех с головой вообще дружит?