Recommended Posts

3 минуты назад, Tally Agart сказал:

Достал, я старший офицер, 6 командировок, хватит ?

Тем более, должен более сдержан!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, serj_nv сказал:

Тем более, должен более сдержан!

Да без проблем, просто потом, та же девочка будет спрашивать уже о другом, а вот этого бы и не хотелось ...

Превенция - залог безделья (РУОП по СЗФО) :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так - понятно. Даже поверю :) Только - не стоит, наверное, сравнивать мирный европейский город и ваши командировки в Чечню. Это есть две большие разницы ;)

Кстати, ТС. Родился еще один вариант. Разумное зерно в страшилках от Tally Agart (как и в любых других) все же есть. Поэтому, еще идея - посредник стучится в дверь, и если открывает какой-то на вид подозрительный тип, то в переговоры не вступает а говорит - вам письмо, типа. И просто передает письмо с требованием покинуть квартиру до такого-то числа.

Если же, скажем, открывает женщина с ребенком - то нормальный диалог.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тык наши бывшие постоянно "попадают" за рубежом в неприятные ситуации из-за незнания местных законов и попытке решать все привычными им методами Причем в широком спектре от материальных  проблем до лишения их собственных детей :(

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Konfet сказал:

наверное, сравнивать мирный европейский город и ваши командировки в Чечню

Если я расскажу о "мирном" еврогороде Прага ..... Да, гораздо меньше, чем в Росси, но и в Чехии всей население, как в СПб

Командировки разные :-), в ЧВК один раз на 4 дня, слава богу ...

Просто не принято сообщать прессе, кроме вопиющих случаев, как с уродом в оружейном, например ...

За слив прессе, можно улететь с работы на 123

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, serj_nv сказал:

Тык наши бывшие постоянно "попадают" за рубежом в неприятные ситуации из-за незнания местных законов и попытке решать все привычными им методами Причем в широком спектре от материальных  проблем до лишения их собственных детей :(

Небольшая поправочка, не из-за незнания, а из-за нежелания знать, либо цивилизованно решать элементарные проблемы ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, Tally Agart сказал:

но и в Чехии всей население, как в СПб

В Питере 5.3 млн живет. Вдвое меньше, чем в ЧР. Так, педантизма ради.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, GDV сказал:

В Питере 5.3 млн живет. Вдвое меньше, чем в ЧР. Так, педантизма ради.

Зарегистрировано :-), ЖИВЕТ - около 8 :-) Так, педантизма ради :-) Без "краткосрочных" гастеров и туристов (разных) :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Но мы так, плавно, перешли от выселения самовселившихся, к результатам выборочной переписи населения ...

Интересно, если ХОРОШО принять, чем бы закончилось обсуждение ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Tally Agart сказал:

Если я расскажу о "мирном" еврогороде Прага ...

Ну и рассказал бы :)  стал бы звездою форума, и не только...

Мне вот мой друг, работающий простым охранником в "Норме", можно сказать, глаза открыл на чешскую криминальную изнанку жизни. Что уж говорить про чела, побывавшего в горячих точках ;)

Кстати, а где ты еще был кроме Чечни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Konfet сказал:

Ну и рассказал бы :)  стал бы звездою форума, и не только...

Мне вот мой друг, работающий простым охранником в "Норме", можно сказать, глаза открыл на чешскую криминальную изнанку жизни. Что уж говорить про чела, побывавшего в горячих точках ;)

Кстати, а где ты еще был кроме Чечни?

Да не все ли равно .... Кста, почему точки-то обязательно "горячие" ? :-) Есть "холодные" :-), все от специализации и трудоустройства ...

5 минут назад, Konfet сказал:

чела, побывавшего в горячих точках ;)

Если романтики надо, у Вас, в Кладно, минимум 3 человека живут, из-за "речки"

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
28 минут назад, Tally Agart сказал:

Зарегистрировано :-), ЖИВЕТ - около 8 :-) Так, педантизма ради :-) 

Так и в Чехии зарегистрировано вдвое больше, чем в Питере. А ЖИВЕТ - хз сколько. Сравнивать надо в одной системе координат.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, Konfet сказал:

Ну и рассказал бы :)  

Полностью согласен. Например, мне было очень интересно почитать про Высоцкого. 

И тут тоже надо не разыгрывать, так сказать, оскорбленную таинственность (хехе), а рассказать без указания имен и номеров частей :), что и как было интересного. 

А то намеки, намеки...

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К старту дискуссии это не имеет никакого отношения в любом случае ... :-)

За пару дней, если интересно, напишу "приблизительно точную" :-) цифру ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, GDV сказал:

Полностью согласен. Например, мне было очень интересно почитать про Высоцкого. 

И тут тоже надо не разыгрывать, так сказать, оскорбленную таинственность (хехе), а рассказать без указания имен и номеров частей :), что и как было интересного. 

А то намеки, намеки...

Да как нефиг делать, только некоторые вещи без привязки площадной(не матюг), некоторые без действующих лиц и исполнителей :-)

Сподобится надо, как приличная мысль, одинокая, :-), в башку придет - работу припрут обязательно, как балду колотим, как например сегодня, в башке -30 :-)

У нас один наш знакомый, написал книгу, если склероз не врет "Записки нелегала", мы в отместку, дааааавно хотим написать книгу "Записки легалов, на нелегальном положении :-)" рабочее название "Жопа из РУОПа", но дальше названия дело так и не двинулось, стебные эпизоды, под настроение, этт можно, но там, как и анекдоты; бывают смешные, бывают приличные ...

Обо мне можно даже посмотреть :-), в первых сериях "Ментовских войн", там наша компания слегка показана :-), сценарий писал Макс Езупов (Есаулов для публики), мой близкий приятель, я об этом даже не знал :-)

Можно почитать в "Комсомолке", год, наверное между 1994-1996, писал сэр Баконин (Константинов в миру), мой близкий враг, называется, кажется "Спецназ на службе мафии", козлина ... Причем, сын собаки, знал, ни спецназа там, ни мафии ...

Интересного было столько, что жена моя по ночам до сих пор просыпается и не верит, что мы вместе, что скорее всего, сегодня, как и завтра никуда не дернут ...

Да и талант барыги, пардон негоцианта, собственный,  я же не мог проср....ть :-)

Все таки безделье - враг, накатал столько ... Писателем буду :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku