Recommended Posts

7 минут назад, Tally Agart сказал:

поэтому, что может быть интересным ?

Это уже стоит обсуждать в личке, а не в теме. У меня четкое мнение по этому поводу, могу изложить :) Но не здесь, это уже голимый флуд.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пишите в личку, договоримся о соавторстве :-)

Одно не ясно, как многочисленные гонорары рвать ? По-честному ? Поровну ? По-христиански ? :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-честному невыгодно, лучше по-братски.
Шучу.

Не люблю делить шкурку неубитого медведя :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

По-братски, братуха - базар те нужен :-)

Будем гонораролисимусами, О !

Жду в личные 'Апрельские тезисы" :-)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 час назад, GDV сказал:

Мы с ладошкой у фуражки ходить не обязаны.

Сразу вспоминается "Если вы такие умные почему строем не ходите" :)

Konfet потихоньку иронизирует и между делом троллит Tally Agart который воспринимает все слишком серьезно.

P.S.  Tally Agart с уважением отношусь к людям имеющим реальный боевой опыт, но пойми что одни и те же люди в боевых действиях и обычной жизни могут вести совсем по разному,  например как только попадают в политику или большой бизнес так сразу многие меняются. Вспомни того же П.Грачева неплохо показал себя в Афгане и ИМХО :censored: на посту министра обороны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А тем временем, наверное, уже требуется врач и адвокат...:crazy:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Смешно сейчас такие мотоциклисты смотрятся, конечно :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 час назад, Tally Agart сказал:

Жду в личные 'Апрельские тезисы" :-)

Отвечать будешь?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В моем случае безопаснее вызвать полицию. Как все будет происходить? Жильцов заберут в отделение? Как происходит процедура выселения? У кого есть опыт, расскажите, пожалуйста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

меня не выселяли ни разу :rolleyes:

а вот давно, в Москве в 90-х, жила у меня (в моей квартире) мадам одна. А я уже жил далеко. Так звонит на мобильник дядя и представляется прокурором Пупкиным.

-В вашей квартире живёт мадам С. из Грозного

-Да, живёт.

Нет. Она больше не живёт у Вас. Она у нас теперь, в прокуратуре. И Вы к нам приезжайте. Будем рады

Пришлось срочно лететь на родину.

По прилёту сразу к маме. Это она выдала все контакты и явки :rolleyes:. Но она не в курсе, что и зачем вызывают.

Оказалось, что мадам С. была связана с банковскими авизо. Но я то здесь не причём. Спросили: жила, платила, кого может видел, что может слышал. Пустой разговор и бессмысленный выезд.

А вот в квартире оказалась мама дамы С. и ни в какую не хотела выезжать и платить. Мол ждёт дочь из тюрьмы. А последнее место встречи менять нельзя.

Пришлось строго поговорить и припугнуть прокуратурой, мол обещали прийти и всех кто будет по месту явки, заберут для проверки. Но заплатить придётся за проживание. У мамы С. денег якобы не было, пришлось взять бартером (здоровенный телевизор унёс к своим родителям, пусть смотрят )

Но это всё было в прошлой жизни и в другом мире. Там все на законы смотрели с вылупленными глазами. Не не знаю, не слышал. Быть такого не может :guns:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема - наглядная иллюстрация способа мышления тётеньки и тетёнькового же стиля решения проблем.
Жильцов, которые, может, и не виноваты ни в чём, ждёт визит какого-нибудь околокриминального "быка" (нормальные телохранители таким не занимаются, максимум рядом постоят пока клиент будет говорить) или полиции.

Долго думал, что мне это напоминает, и вспомнил - разборку двух бизнес-тёлочек в Мск год-два назад. Поспорили из-за отделки ресторана и оплаты чёрным налом, но они ж сильные и независимые, поэтому одна позвала знакомых быков-бандитов, другая быков-ментов, которые друг друга немножко постреляли. В итоге вонь была на всю страну.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Конечно. К тому же, я их (вас) боюс.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 08.08.2017 в 18:47, serj_nv сказал:

1.одни и те же люди в боевых действиях и обычной жизни могут вести совсем по разному,  например как только попадают в политику или большой бизнес так сразу многие меняются.2. Вспомни того же П.Грачева неплохо показал себя в Афгане и ИМХО :censored: на посту министра обороны.

1. Не все и не всегда. В основном, кто дерьмом был с детства, им и остается, проявляется это в разные временные интервалы, у разных людей.

2. Идол коррупции - Паша "мерседес" :-), именно из за "речки" и начал гулять по буфету...  а генерала Громова почему не вспоминаем, Лебедя, Рохлина, главного хирурга 40й Костюка, который мне 2 раза здоровье вернул, а один раз - жизнь(все это уже после войны, в ВМА), а Шевченко, у которого сын, Дима,  воевал вместе со всеми, а мог ЛЮБУЮ отмазку получить? Могу называть очень много людей, которые остались людьми ... А Паша"мерседес", начался еще задолго до ГСВГ, где он ударно отличился, убрав Снеткова Бориса Васильевича, который официально написал на него рапорт. Еще в 81,82, ночью, в Борисполь, садились76е,с 200ми , в двойном корпусе, и приезжали за ними "странные похоронные команды", после которых извещение официальное родственникам приходило, а тело выдано быть не могло ... Когда з...ли подобные выходки, один цинк мы вскрыли - ПОЛНЫЙ Ориент-Колледж, часы такие были ... Закрыли многих, но в ККВО :-) И таких примеров - шквал ...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku