Recommended Posts

Контролирующие органы разрешили применять лекарство Keytruda против 15 видов злокачественных опухолей. У 40% больных этот препарат приводит к уменьшению или исчезновению рака.

http://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-4967648,00.html

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ключевое там

Цитата

В ходе клинических испытаний препарат доказал эффективность: у 40% больных, участвовавших в испытании, опухоли уменьшились или исчезли полностью. У 78% этот эффект сохранялся не менее 6 месяцев.

Т.е. речи о исчезновении не идет.

Ну и цена ... Prices and coupons for 4 vials of Keytruda 50mg $9,132.94 - оскал страховой медицины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

В Израиле препарат включен в государственную корзину здоровья для лечения меланомы, опухолей головы и шеи и немелкоклеточного рака легких NSCLC.

А уменьшиться или нет, это ещё один шанс борьбы с раком. Надеюсь ты не предлагаешь свесить ножки и ждать прихода бабки с косой?

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если за это башляет государство либо страховая - всегда пожалуйста. А в остальных случаях, это просто эскплуатация безвыходной ситуации и нагревание рук на смертельно больных людях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

у больных раком, не так много выбора. Химия, операция или лазер. Обычно, а в Чехии также, медстраховка не экспериментирует.  Ждут, а вдруг само пройдёт. А если Израиль решил попробовать ещё один метод борьбы, мои симпатии на их стороне. А дальше, сам больной решает какой метод будет применён. Пока это новый препарат и больные как подопытные кролики. Но ведь без экспериментов нет движения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

К Израилю у меня претензий нет, насколько мне известно (хотя я вполне могу и ошибаться), своих граждан они лечат бесплатно и на высшем уровне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чужих зато не бесплатно (в полном смысле), и уровень церковно приходской :-)... Можно попасть к реально специалисту, а можно ... Как везде на Востоке, Израиль не исключение, к сожалению...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku