Recommended Posts

Коррупция есть везде. Самая большая коррупция - она не в... Киргизии. Она гораздо ближе к тебе. И этим пронизаны все западные общества. Очень жаль, что ты этого не видишь. Извини за прямоту.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
32 минуты назад, Ratatosk сказал:

Я только пытаюсь корректировать и направить в русло смысла и правдивости твои высказывания, если чо

Скажи еще, что и яд носишь с собой по предписанию доктора как лекарство, и он периодически совершенно случайно выплескивается на буквы... :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да нет, просто иногда возникает желание повысить твой менталитет. Но чаще просто махну рукой, ведь и так не плохо живётся тебе. Зачем лишать радости и любимых игрушек

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут, из-за того что работаю через прокси, яндекс несмотря на то что его гнобят на Украине, поссчитая что я из Киева и соответственно в новостях вывел  украинские СМИ. "Зомби" там еще те, не чета российским. :) В тему по Крыму

Цитата

В начале турсезона в аннексированном Россией Крыму поток отдыхающих упал почти на 40%.

Как пишет DW, в этом году российские туроператоры зафиксировали падение продаж в период майских праздников.

По их данным, в 2017 году в Крым отправились на 38% туристов меньше, чем в прошлом году.

Владельцы отелей, расположенных на Южном берегу Крыма, подтверждают эти данные: в мае падение потока составило 35-40%.

По словам представителей отелей, можно предполагать, что количество отдыхающих в июле-августе снизится на 20-30 процентов.

Одна из главных причин потери интереса россиян к Крыму в этом году - погодные условия. Еще один фактор - высокие цены и плохой сервис в Крыму, в результате чего туристы выбирают прямых конкурентов, а в случае с полуостровом это - Турция.

Еще одной причиной, которая негативно сказывается на турпотоке в Крым, является высокая стоимость авиабилетов.

"Бюджетные рейсы есть только из Москвы и Санкт-Петербурга, а из других городов России они очень дорогие. В таком случае транспортные расходы достигают 35-40% от стоимости всего турпакета, а это очень много", - отмечают в гостиницах.

В свою очередь власти аннексированного Крыма заявляют, что за январь-май 2017 года в Крыму уже отдохнули 807 600 туристов, а это на 0,3% ниже уровня аналогичного периода прошлого года.

Шеф, всё пропало, все пропало! Гипс снимают, клиент уезжает, вот GDV и расскажет как оно на самом деле

Цитата

 

Чёрное море приобрело бирюзовый оттенок — NASA

Американский военный спутник зафиксировал изменение цвета Черного моря. Информация об этом появилась на сайте NASA . Для подтверждения своего заявления агентство предоставило фотографию, сделанную со спутника Земли, на котором видно, что море приобрело бирюзовый цвет .

На основе этого изображения и был сделан подобный вывод. По мнению ученых, одной из причин изменения цвета акватории стало нашествие фитопланктона. Если версия подтвердится, то морским обитателям грозит опасность сокращения кислорода, который поглощает водоросль.

 

 

sega & Ratatosk может свою личную переписку перенесете  в личку или скайп? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
53 минуты назад, sega сказал:

Самая большая коррупция - она не в... Киргизии. Она гораздо ближе к тебе. 

В Чехии или где-то в ЕС она больше, чем в Киргизии? Да ты понятия не имеешь, о чем говоришь просто. :facepalm:

Цитата

Очень жаль, что ты этого не видишь.

Я как раз, в отличие от тебя, вижу, где обыватель (второй раз повторяю - обыватель, а не лоббист покупки истребителей) может прожить абсолютно не сталкиваясь с коррупцией, а где - у него нет даже шанса на это. 

А ты все лозунгами изъясняешься.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, serj_nv сказал:

В начале турсезона в аннексированном Россией Крыму поток отдыхающих упал почти на 40%.

Если мне не изменяет память, в прошлом году писалось то же самое. Если оно все упало еще на 40%, то сейчас, получается, в Крыму практически шаром покати? :) Ну-ну. Я и не находясь там знаю, что это не так. 

Кстати! Количество и качество - это очень существенно. Десять нищих украинцев, приезжающих в Крым со своей тушенкой и живущих вдесятером в одной комнате, тратят в Крыму меньше, чем один жирненький российский турист из какого-нибудь условного Сургута.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GDV сказал:

второй раз повторяю - обыватель, а не лоббист покупки истребителей

За все в конечном итоге платит - обыватель. 
ПС: а истребители твои - да это как пыль для моряка :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А, ну понятно. Хочешь спорить в стиле "как страшно жить, мы все умрем" - это к Vesna, не ко мне.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 hours ago, GDV said:

- 10 евро?

Ответ был мгновенный, без малейшей паузы:

- Možno.

:)

Коррупция всегда поддерживается двумя сторонами... Если хотя бы одна сторона будет более честная-схема работать не будет. Осталось выбрать кто будет более честный.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, Sawa сказал:

Я в прошлый раз платил в 2007 в Мордовии. Ребята очень просили. :)

Если очень просили, то почему бы и не дать :).

А меня вот все время дуть заставляют, и здесь тоже))).
2017-06-18_22-01-31.png.d0bb9d8d7114e2a6c1bf7ac5190b251e.png

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Ratatosk сказал:

да нет, просто иногда возникает желание повысить твой менталитет.

Ты решил орловским тяжеловозом подработать? - Тянешь на повышение в гору воз, на который загрузил и мой интеллект, и менталитет seg'и, и... да кого ты тут только не грузил...

Только вишь како дело, лошадь - она умная: если не просят - не впрягается.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, GDV сказал:

Кстати! Количество и качество - это очень существенно. Десять нищих украинцев, приезжающих в Крым со своей тушенкой и живущих вдесятером в одной комнате, тратят в Крыму меньше, чем один жирненький российский турист из какого-нибудь условного Сургута.

Ты прям не в тренде - забыл помянуть гигиену, в то время как всё прогрессивное человечество в лице порошенко озабочено немытостью.

Меж тем с этим в Крыму стало лучше: украинцы имели европривычку какать на пляже, а "немытая рассия" ходит в ватерклозетт, бо их, дикарей, само это слово завораживает и притягивает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сравнить Киргизию и Европу - это сильно! В Европе не плачу, никому и ничего (ну разве что придёт письмо "счастья"). А проехал сильно немало. До Крыма (ИМХО) - что то заплатить придётся (зависит от времени суток,  погоды, машины и фейса). Но не думаю что смертельно.

P.S. Попробуй в Марокко не заплатить ... Не Киргизия конечно, но тоже - та ещё дыра.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Moonraker сказал:

Коррупция всегда поддерживается двумя сторонами...

Теоретически - да, а вот практически, да ещё и в чужом монастыре ... Всяко бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
8 часов назад, Moonraker сказал:

Коррупция всегда поддерживается двумя сторонами... Если хотя бы одна сторона будет более честная-схема работать не будет. Осталось выбрать кто будет более честный.

В общем-то да. И я не утверждаю, что полицейский остановил меня безосновательно. Если бы я ехал безупречно, не было бы о чем рассказывать :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku