Recommended Posts

Я про это когда-то читал, но забыл - спасибо, запасусь крымской симкой (ну это как бы в планах и так было) и наличкой (а вот от этого я отвык).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В смысле - ЕС-паромы? Паром курсирует между материком и Керчью, он внутренний российский :).

это да, просто раньше еще в Крым вроде ходили паромы из Болгарии и Румынии. Сейчас вроде нет. Если уж совсем интересным путем хочется добираться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, GDV сказал:

Говорят, украинцы всех, кто въезжает в Крым не через Украину, вносят в расстрельный список, и потом их в Европу не пускают :))).

Ерунда, если через РФ, то скажешь потом, что тебя Путин заставил. лично ))

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Moonraker сказал:

это да, просто раньше еще в Крым вроде ходили паромы из Болгарии и Румынии. Сейчас вроде нет. Если уж совсем интересным путем хочется добираться

А, понятно. Нет, Болгария и Румыния точно в планы не входят. В Болгарии я был пару раз, не понравилось совершенно (абыдна). А в Румынию не тянет.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ты представляешь в какой компании окажешься

Цитата

В Генеральной прокуратуре Украины заявили, что в случае, если немецкая музыкальная группа Scooter выступит в Крыму, то ее участникам может грозить восемь лет тюрьмы. Об этом сообщил замгенпрокурора Евгений Енин, отвечая на вопрос немецкого журнала Bild о том, что грозит музыкантам, если они выступят в Крыму.

Представляю картину маслом сидят парни из Scooter, Стивен Сигал и GDV в одной камере :)
 

  • Upvote 4

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
22 минуты назад, serj_nv сказал:

Представляю картину маслом сидят парни из Scooter, Стивен Сигал и GDV в одной камере :)

О, нас там много будет. Какие-то итальянцы пиарились в Крыму, были французские дипломаты (тоже, полагаю, с целью пиара), еще кто-то. 

Нормальная компания :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мы были с друзьями поляквми и ехали с вполне себе конкретной целью и вопросами, которые хотели лично задать людям. Очень интересная для всех и познавательная поездка получилась,  вообще очень рекомендую всем, кто митингует с обеих сторон съездить в Крым, посмотреть на все своими глазами и поговорить с местным населением.
  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Как понимаю GDV едет с детьми отдыхать, а не участвовать в митингах, собраниях и демонстрациях.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если писатели начнут читать, прочитают что пишет GDV 

Цитата

Посмотрю, что там изменилось

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

вот не хочется отвечать за кого-то другого (конкретно за GDV)

Посмотреть, не значит участвовать, и последний раз, 7 лет назад он там был с детьми.

А задавать вопросы :как вам жилось последние 7 лет, что нового, хватает ли вам денег и бла, бла, бла.... Ну вот точно не будет. И как понимаю ну не митингующий он совсем, ну ни с какой стороны

А если Вы хотите о политике поговорить, так есть конкретный раздел. Или Вы как продавцы Орифлейм, которые знают, что не хватает окружающим?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Даю уважаемому собранию справку.

Ехать хочу сам. Без ансамбля, один, [skip] :) (ну хорошо, с женой - но без детей). Причины поездки - любопытство, желание пообщаться с родственниками и поговорить там с людьми о кое-каких делах. А главное - хочу свой ДР отметить там, где родился. Ну вот такой каприз появился в этом году.

Участвовать в каких-то акциях, митингах и прочее - совершенно точно не входит в мои планы. Я что, ненормальный? А вот вопросы (в подходящий момент) позадаю точно, потому что хочу составить собственное мнение о происходящем. Тут см. выше сообщение MayaНо политика тут не при чем, меня интересуют факты, а причины и следствия мы можем тут потом обсудить.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

А главное - хочу свой ДР отметить там, где родился. Ну вот такой каприз появился в этом году.

Будет ждать путевых заметок. Лично я в Крым только после 2018 г.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Почему именно после 2018?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Самолетов и паромов не любит :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku