Recommended Posts

До недавнего времени для звонков на мобильные и, реже стационарные телефоны пользовался приложением в майл. ру агенте. Звонок на мобильнй обходился в 1руб. 50 коп. Халява закончилась  - служба поддержки майл.ру сообщила об окончании действия этой услуги. Есть ли достойная альтернатива, относительно цена-качество?

Никто не пользуется Мультифоном (Мегавон)?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что skype уже отменили?  + различные SIP телефонные операторы

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я звоню через вайбер с вотсапом, как-то у всех респондентов они есть... :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мультифоном пользовался в 2011, некоторое время все работало нормально, в один прекрасный момент перестало соединяться с сервером. Техподдержка отмораживалась, но, полагаю, это было сделано умышленно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Далеко не все пользуются интернетом, чтобы была возможность звонить им посредством вышеперечисленных программ.

В другом случае, мне приходиться часто звонить прямопротивоположным абонентам мобильной связи  - в офисы крупных предприятий, где в контактах не значится ни одна извышеперечисленных программ. Вообщем, потребность звонить напрямую на мобильный телефон есть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Alexander Alex 2012 сказал:

Далеко не все пользуются интернетом, чтобы была возможность звонить им посредством вышеперечисленных программ.

Занятный срез круга общения (личного или делового, неважно) :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У Viber есть "viber out", платные звонки на телефонные номера. У скайпа тоже было что-то такое, чуть-ли не с самого начала. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 часов назад, Alexander Alex 2012 сказал:

Далеко не все пользуются интернетом, чтобы была возможность звонить им посредством вышеперечисленных программ.

В другом случае, мне приходиться часто звонить прямопротивоположным абонентам мобильной связи  - в офисы крупных предприятий, где в контактах не значится ни одна извышеперечисленных программ. Вообщем, потребность звонить напрямую на мобильный телефон есть.

Упоминая skype я имел в виду именно платный сервис - звонки на обычные телефоны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, не поверите, но у моей бывшей тёщи нет выхода в интернет. Также, нет этого чуда у многих друзей детства, потому что реально выживают.

 serj_nv, спасибо. Знал об этой возможности с начала функционирования скайпа. Но тоже,пользовался именно майл.ру агентом из-за дешевизны. 1р50 против (около) 4х руб. в скайпе за минуту.

Alexander Alex 2012, пробуйте вибер.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 часа назад, МИСТЕ сказал:

GDV, не поверите

А зачем болдом-то весь текст писать? Я вполне поверю, даже без жирного шрифта. И вовсе не собираюсь попрекать кого-то кругом общения или условиями жизни, оборони Создатель. Я лишь упомянул, что эта характеристика таки да, характеризует :). И се ту. Хотя я не очень представляю себе места вообще без интернета, если это не Сомали с Зимбабве, конечно.

Только вот не вибер, а вайбер. Впрочем, если там вифи вместо вайфая, то пусть будет вибер... :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А в Чехии "вифи" вообще называют "вифина" :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Предлагаешь использовать также "умывадло", "лепидло" и "летадло"? :) 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

GDV, где нет газа;слива; летом отключают холодную, а зимой горячую воду; нет работы и прочее - это похоже на Зимбабве и Сомали, хоть отдалённо? Это в РФ.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Фиг его знает. А я вот в Чехии знаю таких. И газа у них нет, и слива, и работу найти не могут. Да и с водой всё время проблемы. Бывает короче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku