Milberry

Закон о курении

Recommended Posts

Имеется в виду курение никотиновых сигарет. А не травки.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, GDV сказал:

Ну так курение не изменяет сознание, в отличие от алкоголя и сигарет.

Cупер! Суровый моряцкий затяг!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну а как ты хотел? Никогда не пытался что то обьяснить курильщику или алкоголику?

Никаких изменений сознания! :rotfl:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
35 минут назад, Алекс сказал:

Cупер! Суровый моряцкий затяг!

Ну разве что если бабушка курит трубку :).

 

30 минут назад, Kotig сказал:

Никогда не пытался что то обьяснить курильщику

Ну если тебя от сигареты плющит также, как алкаша от бутылки водки, то мои соболезнования.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

:crazy: Я бросил курить, когда ты ещё не начал. Но твоя фраза - экстра, достойна музея.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
14 минут назад, Kotig сказал:

Я бросил курить, когда ты ещё не начал.

Слабенький аргумент. Я никогда не курил. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, ещё и память подводит?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Сигареты - ни на постоянной основе, ни на какой-то другой - я не курил никогда. Периодически могу выкурить сигару или кальян, в последние пару лет очень редко, пару-тройку раз в год, потому что для этого нужно, чтоб многовато звезд сошлось. Так что у меня-то с памятью все хорошо, не переживай. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, GDV сказал:

P.S. Дочитал предыдущий пост. Ну вот и разгадка же - печальный опыт.

Это не разгадка, а гадание на кофейной гуще если не просто высасывание из пальца. Были у меня знакомые алканафты, которые жизнь никому не портили, так что опыт разный.

Сегодня рассказали про Академию Наук Чехии где проработал 10 лет и чем закончилась история чудика лет 25-26 не старше. Мало того, что безрукий как конструктор, так еще и алкаш. Регулярно ходил набрамшись, нес бред. А его считали за больного, сочувствовали даже. Слов разума администрация не принимала хотя он мог запросто вылить на голову кислоту или попасть под киловольты. А последний раз на день открытых дверей чудик набрался и ходил около детей. Намеряли 4 промиле. Мне это тоже в печальный опыт записать или просто понять? Когда увольнялся его начальнику сказал откровенно, начальник никак не среагировал. А в ноябре - прусер случился, да еще и комиссия пришла.

Просто я привык вещи своими именами называть. Нигеров-нигерами, 3.14итак далее - не буду повторяться, алкашей - алкашами. 

Можно еще 300 аргументов привести все равно они больные, несчастные, а остальные в таком раскладе идиоты потому, что нянчатся с ними вместо того, чтобы привязать к рабочему месту и не давать бухла.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, GDV сказал:

Я никогда не курил.

 

1 минуту назад, GDV сказал:

Периодически могу выкурить сигару или кальян

no comment

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, Кот-баюн сказал:

Можно еще 300 аргументов привести все равно они больные, несчастные, а остальные в таком раскладе идиоты потому, что нянчатся с ними вместо того, чтобы привязать к рабочему месту и не давать бухла.

Ни о чем подобном никто не говорил. Они вовсе не несчастные, а остальные не идиоты. И нянчиться с ними не нужно. Но они не выёживаются, а больны. Вот я о чем. "Больны" вовсе не означает ничего из того, о чем ты написал. В том числе, пустого сочувствия, это скорее вредит, ибо стимулирует бухать и оправдывает себя в глазах алкоголика.

Впрочем, сори, я ж обещал закончить вопрос с болезнями :). 

Цитата

Слов разума администрация не принмала хотя он мог запросто вылить на голову кислоту или попасть под киловольты.

Больного человека нельзя допускать к такой работе. Администрация вела себя очень глупо. Это же очевидно. Если бы у человека был Паркинсон, эпилепсия, сильная степень аутизма с припадками, и проч. - его бы там держали? А почему к алкоголику надо относиться иначе? 

Цитата

Просто я привык вещи своими именами называть. Нигеров-нигерами, 3.14итак далее - не буду повторяться, алкашей - алкашами. 

А это вообще из другой оперы. Правильно привык, имхо. Не называть алкашей алкашами глупо.

6 минут назад, Kotig сказал:

no comment

Это правильно. С комментами у тебя не очень.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
36 минут назад, GDV сказал:

Но они не выёживаются, а больны.

Угу! Верю. Еще раз болезнь от зависимости отличается по определению (см. выше). А у алкашей зависимость чаще всего в публике, в возможности быть центром спектакля. Есть тихие алкаши, но чаще всего несет на подвиги. То есть на то, чего в трезвом виде диаметр очка не позволит. От болезни сей процесс отличается как заяц от трамвая. Исправляется эта горбатость дисциплиной и жёсткими мерами, то есть не медикаментозно и не терапевтически.

К чему приводит признание алкаша болезным я уже привел. Хорошо до беды не довело. Хотя нет забыл упомянуть уже разок этот товарисч голову себе чуть не раскроил - шрам на пол лба. А вот если бы выкинули с работы сразу без сюсюканий - туда и дорога. Или сообразил бы или неча средства расходовать.

Кстати, по поводу догадок - разгадок. Трезвые по жизни мне вредили больше. Правда их и по статистике - больше в мире.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, GDV сказал:

Если бы у человека... сильная степень аутизма с припадками

Я те как аутист аутисту: при нашей болезни не бывает припадков.

Воистину, курево вредно, кроме сигарет. А сигару - редко, но метко.   И сразу кальян, чтоб многовато звезд сошлось.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
24 минуты назад, Алекс сказал:

Я те как аутист аутисту: при нашей болезни не бывает припадков.

Не, меня бог миловал, так что я б поверил тебе на слово, если б не знал, что бывают. Аутист, особенно в сильной степени, частенько не может контролировать свое поведение в случае неожиданного стресса. Ну ок, называй это не припадками, а диким размахиванием конечностями, которые больной не может зачастую сам быстро остановить. Хрен редьки. 

Аутисты разные бывают, не все такие, как в "Человеке дождя".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
21 минуту назад, Алекс сказал:

Воистину, курево вредно, кроме сигарет.

Сигареты вреднее всего, насколько я помню, из-за, во-первых, той дряни, которую туда суют вместо табака, а во-вторых, из-за очень высокой температуры сгорания. Менее всего вредна трубка (но она на зубы плохо влияет, же йо). Остается сигара :). Но курят ее не затягиваясь, и вообще, говорить про вред при курении раз в квартал или полгода - смешно. Больше разговоров. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku