Sign in to follow this  
Mishan

Маша и медведь.

Recommended Posts

Хочу поделиться своими положительными эмоциями с форумом!

Так случилось что нашу старшую дочку Машу отобрали на роль "Маши" в ледовом шоу "Маша и медведь". Было пару недель репетиций, затем несколько выступлений в Чехии, Словакии, Словении, Хорватии, Сербии. Сейчас сезон выступлений уже окончен:(. На всех концертах были полностью или почти полностью заполнены залы. Маленькие и взрослые зрители были очень рады встретиться "в живую" с персонажами популярного мультфильма. Дочке безумно понравилось всё, поездки, репетиции, концерты, атмосфера в коллективе и конечно же реакция зрителей во время и после выступлений. 

Огромное спасибо организаторам, участникам, обслуживающему персоналу и конечно же всем зрителям посетившим представление! Получилось действительно здорово!!! 

Снимать было вроде как нельзя, но на просторах нашлось несколько роликов. :rolleyes:

• Upvote 6

Ну что тут сказать !
Дочке успехов, родителям радости !

• Upvote 2

7 часов назад, Mishan сказал:

Так случилось что нашу старшую дочку Машу отобрали на роль "Маши" в ледовом шоу "Маша и медведь". 

Здорово, реально здорово. Успехов ей в будущем :). А кто ставил-то шоу? Чехи? И сколько лет главной исполнительнице?

Теперь понятно, что у тебя за аватарка :). 

Спасибо! Организовывали все ребята из Словакии. http://www.comunique.sk/ 

Марушке  будет 14, ездила везде сама под присмотром более взрослых участников. Оформляли договор, доверенность на сопровождающих при пересечение границ. Вышел казус когда Маша забыла паспорт при поездке в Хорватию, я раньше никогда так быстро не доезжал до границы Венгрии и Хорватии:bud:, надеюсь будет ей наука на будущее:icon_yarn:.

Принимали участие спортсмены или бывшие спортсмены-фигуристы, а также тренера из Словакии и Чехии. Озвучка во всех странах была на родном для зрителей языке, много работали, готовились, отлаживали, старались. До мирового уровня шоу безусловно не тянет, но сделали как сделали, получилось как по-мне очень прилично, зрители принимали во всяком случае везде суперски.

• Upvote 1

2 часа назад, Mishan сказал:

надеюсь будет ей наука на будущее:icon_yarn:.

Хе-хе... ну и папе заодно :).

Молодец Маша!!

И родители. Знаю, чего это стоит.

Это, как его... А цопуригхт на Машу энд Медведя? Интересно, светлый образ бесплатно эксплуатировался, или за деньги? :)

Всё как положено, официальный договор,  "зданительные приймы" в моей декларации и т,д. Даже писали на социалке якусь бумаженцию что  мол не заставляем ребятенка ехать работать и получать за это грошики. Так что вероятно, что все авторские права были оплачены. Организаторы оплачивали расходы на проживание, питание, доправу, причем в случае нашего желания всё это оплачивалось бы одному сопровождающему родителю, но было принято решение дабы воспитывать у дочери ответственность и самостоятельность отпускать её одну в поездки, да и не маленькая она уже. Деньги давал только на "вкусняшки"  и  карманные расходы.

В этом конечно и наш косяк когда она забыла паспорт, переволновалась она будь здоров когда на границе не пустили. Еще бы "Маша и Медведь" без Маши:blink:. Весь коллектив решил остаться с ней на границе пока из Загреба не приехал один из руководителей организации дожидаться меня с забытым паспортом. Уверен что своё "забыла проверить" она запомнит навсегда, может это и глупо конечно но, честно говоря даже рад что так получилось. :icon_yarn:

Очень порадовало решение дочки как использовать заработанные деньги, сразу было желание купить новые айфоны-телефоны, шмотки-тряпки, и т, п,  подумав приняла решение потратить на путешествие для всей семьи. Сказала что это у нее и так это есть, да и по мере необходимости папа всё покупает. 

• Upvote 3

а мы всегда присаживаемся перед дорогой. Ведь не зря такое суеверие. Можно спокойно подумать, всё ли взяли и смело в путь

У нас тоже есть такая традиция. Но случилось как случилось. 

:PЗато сейчас Маша пять раз проверит прежде чем выехать куда-либо. 

Отличная история, в общем. Правильно, что написал. Позитива нынче не хватает :). 

Мы тоже всегда садимся, и я проверяю главное: паспорта, деньги, билеты. В последние годы билеты проверять уже не нужно, все равно электронные. 

Только что, GDV сказал:

Мы тоже всегда садимся, и я проверяю главное: паспорта, деньги, билеты...

Затем "на посошок", "стременную", "под бурку", "запороговую", "у ворот", "закурганную" .... и, наконец, "последнюю в шапках" ;-))

• Like 1
  • Upvote 4

Мы тоже всегда перед дорогой присаживаемся и сами себя спрашиваем: "Тааак, ничего мы не забыли?"

Один раз, правда, я паспорт все-таки забыл. Но это было после "запороговой" :) 

• Upvote 1

1 час назад, Zeb Stump сказал:

Затем "на посошок", "стременную", "под бурку", "запороговую", "у ворот", "закурганную" .... и, наконец, "последнюю в шапках" ;-))

Это пять :)).

Крутота, поздравлямс ребенку !

Решение о трате заработанного - вдвойне крутота.