ess

Саудовская Аравия избрана в комиссию ООН по правам женщин.

Recommended Posts

Только ради тебя, потрачу 5 мин...
Дело было так - ты написал пословицу "За деньги и поп в алтаре пляшет", один из форумчан совершенно беззлобно(!) поинтересовался "а может надо НА?"
Ты написал"НА деньги - это неправильно", я совершенно беззлобно(!) поинтересовался "а может имелось ввиду НА алтаре?"
Ты привел свои ссылки, я при этом не утверждал, что мол "ты не прав", но вставил картинки, т.к. мне, если честно, пока не очень понятно, как "в них" можно станцевать (не по википедии, а чисто практически) :). Вот и все.

Еще раз повторюсь

Цитата

Мне монопенисуально :). "на ринге" или "в ринге"...

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ну слава Богу, не будем выяснять, что мы ели на ужин. Можно пнуть ногой и немного испачкаться. А можно и переступить :fol:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 минут назад, GDV сказал:

Так у него ж в свое время был почетный приз "Главный зануда" :). Лет пять назад, вроде. :)))

Если есть "главный", значит рядом есть те, кто только учится... :)  Кстати, а этот приз - он ведь вроде "переходящий"? )))

О занудах )))
Наверное, каждого человека хоть раз так называли, кого-то чаще, кого-то реже... А как вы думаете, они сами знают, кто такой зануда?! И что они вообще подразумевают под этим словом?

Попробуйте переспросить: "А что ты имеешь ввиду?"
И многие впадают в осадок, мало кто знает, кто такой зануда...

Можно сразу меня обвинить в разборе этой темы, что я и являюсь занудой, потому что разбираюсь, кто такой зануда. И вы будете правы!!

Зануду можно отличить в некоем пессимистичном взгляде на мир, хотя он не пессимист, он РЕАЛИСТ, он не боится учитывать и сказать обо всём плохом в этом мире, хотя многих это задевает и они его "обзывают занудой". Да, именно, зануда это реалист! Итак, пример:
- Вот бы и-нет бесплатный по вафле на гигабайт в секунду скорость!
- Такая скорость только на оптоволокне доступна
- Ты зануда!

Что ж, также занудам не свойственно общение по фене или "ниочём", они всегда разумно рассуждают и отстаивают свои мысли. Обычно зануду обвиняют за то, что они не отвечают на простые вопросы, которые, если подумать, лишены смысла, а не отвечают они на них, потому что они думают. То есть антоним зануды это "блондинко", вот пример, блондинко и зануда:
Б: ПРИВЕТ! КАК ДЕЛА?
З: Привет, да
Б: ЧТО ДА?! ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ СО МНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ?!
З: А ты хочешь что бы я рассказал как у меня дела?!
Б: ТЫ ЗАНУДА! Я ПРОСТО ТАК СПРОСИЛА

Как отсюда видно, занудам не свойственен разговор, лишённый смысла, и прочие ритуальные общения. И, кстати, зануды обычно мужчины, а не женщины, потому что именно им (женщинам, но не только, ещё бабоподобным мужчинам — прим. редактора) свойственно общение "ниочём".
И что же, зануда это реалист, зануда это человек, общающийся со смыслом и пониманием темы. Зануда — это человек, который думает и не боится быть собой, отстаивать свои мысли как разумный человек.
Итак, я не боюсь этих слов, я могу с гордостью сказать: "Да, я зануда, и я горжусь этим". А вы? Задайте себе этот вопрос? Для вас зануда это оскорбление или комплимент?
Я люблю зануд, с ними приятно общаться, они интересные, и с ними всегда есть о чём поговорить...

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ты привел описание лишь одной, положительно окрашенной, формы занудства. Которая, между нами, занудством вовсе не является.

Цитата

занудам не свойственен разговор, лишённый смысла

Как раз свойственен. Зануда - это человек, который будет доставать мелкими придирками, часами говорить ни о чем, мусоля давно прожеванную тему. Вот :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот ты зануда... :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я так и думал :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku