sega

Берегите детей

Recommended Posts

Если ты сам не понимаешь, кто ты и зачем "майнишь" - как это могут понять твои дети? (с).

Три вещи в своей жизни должен сделать мужчина - .... не мной сказано.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
3 часа назад, Kotig сказал:

Три вещи в своей жизни должен сделать мужчина - ....

Поэтому на первое  свидание он пришел с саженцем дерева, с кирпичом и без презерватива (с) ;-)

• Like 1

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Фиг его знает, стоит ли всё это реально тащить с собой, но то, что если свои планы прямо так и сказать на первом свидании - вероятность того что свидание завершится утром - резко возрастёт. ;)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Радостные возгласы полузащитников свободы всего и вся, как то не упоминают о средней продолжительности жизни сменивших пол и кучи проблем от медикаментозных (гормоны и т.д.) до психологических. Слава богу, прошу прощения за тавтологию, они эти "борцы" не могут обращаться напрямую к Создателю.  

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
21 час назад, Zeb Stump сказал:

— Современная молодежь ужасно одевается! Hапример, вот этот парень...
— Это — моя дочь.
— Простите, я не знал, что вы — ее отец.
— Я не отец, я — мать.

6tVbWJ5UJE8.jpg

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Точно такая же карикатура, помнится, была то ли в Крокодиле, то ли в чем-то похожем в эпоху застоя. Только на первом плане была молодежь с ирокезами, в джинсах и проч. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Ага, именно  с тех времен и пошла "мода", по которой теперь сложно определить, кто находится перед табой - мальчик или девочка, или прости Господи - ОНО (третий пол). Но для кого-то это не имеет значения. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

"Сегодня ты танцуешь джаз, а завтра Родину продашь!" - как же, помню. И ведь действительно - продали. Уроды.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

«YouTube Детям»: видео для детей всех возрастов и родительский контроль.

Цитата

С этим приложением можно отдать ребёнку смартфон и не волноваться, что он увидит что-то плохое.

Наверное, каждый родитель, протягивая ребёнку смартфон или планшет, переживает, что малыш увидит на YouTube что-то неподходящее. Приложение «YouTube Детям» обезопасит ребёнка от небезопасного контента.

Здесь.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Pokud chcete odpovídat, musíte se přihlásit nebo si vytvořit účet.

Pouze registrovaní uživatelé mohou odpovídat

Vytvořit účet

Vytvořte si nový účet. Je to snadné!

Vytvořit nový účet

Přihlásit se

Máte již účet? Zde se přihlašte.

Přihlásit se