sega

Берегите детей

Recommended Posts

зануда, танкист, таксист, теперь буфетяк... не успеваю аватарки и подписи менять...

Если есть возражения по поводу правдивости моей ссылки, то тогда где они?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
49 минут назад, sega сказал:

 

Если есть возражения по поводу правдивости моей ссылки, то тогда где они?

Возражения есть. ))) "Лидовки" поприкалывались и запустили инфо-мусор. Остальные сми слизнули, после чего запускатели свой вброс потёрли.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
18 минут назад, borůvka сказал:

после чего запускатели свой вброс потёрли.

Этот вброс?  https://www.lidovky.cz/diskus  (PŘÍSPĚVKŮ: 82 - POSLEDNÍ: 18.11.2017 17:43)

Почему не потерли? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Понял, значит Lidovky - вбрасывают мусор... буду знать, спасибо.
На Novinky.cz этой информации не оказалось..., было только вот это

Цитата

Žádostí o změnu pohlaví je v Česku rekordní počet

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, GooD сказал:

 

Почему не потерли? 

А где сама статья?

2 минуты назад, sega сказал:

Понял, значит Lidovky - вбрасывают мусор... буду знать, спасибо.
На Novinky.cz этой информации не оказалось..., было только вот это

 

И дату ещё хорошо бы посмотреть: 21. 10. 2014

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ребята, неужели вам самим не смешно? Какие такие трански в 6 лет отроду желают сменить пол? Или я отстала тотально от жизни?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, borůvka сказал:

И дату ещё хорошо бы посмотреть: 21. 10. 2014

Так яж написал, что на серьезном государственном ресурсе (Новинки.цз) нашлось только то, что я процитировал. И что про смену пола у детей там ничего нет. Все вроде бы понятно.

Но раз уж вы затронули, то... по информации Новинки.цз в 2014 г. было зарегистрировано резкое увеличение количества желающих сменить пол (87 чел.). Но это было в далеком 14-м. А сейчас уже 17-й.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, borůvka сказал:

Ребята, неужели вам самим не смешно? 

Если честно, то не смешно. Я бы организаторам "вброса", т.е. работающим в редакции Lidovоk - пол бы поменял, чтобы мусор о Чехии не распространяли. Сейчас и так слабоумных стало много. Вон, по ЧР целыми парадами безпрепятственно ходят, рекламируются. Даже бары для них организуют, легализуют браки (к примеру - у соседей). Смешного мало. Дети все это видят. Потом пытаются играть в подобное, рисовать - как провел лето ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, GooD сказал:

А, вот Вы о чем.

Была тут: "Rostoucí trend. Stovky českých dětí zvažují změnu pohlaví"

Это только то, что осталось в кэше.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, GooD сказал:

 Я бы организаторам "вброса", т.е. работающим в редакции Lidovоk - пол бы поменял, чтобы мусор о Чехии не распространяли.

:beer:

7 минут назад, sega сказал:

 на серьезном государственном ресурсе (Новинки.цз)

:Dсерьёзно?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 часов назад, sega сказал:

 

Но раз уж вы затронули, то... по информации Новинки.цз в 2014 г. было зарегистрировано резкое увеличение количества желающих сменить пол (87 чел.). Но это было в далеком 14-м. А сейчас уже 17-й.

Ага, так это совсем меняет дело. Они за 3 года размножились почкованием? ;):)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 часов назад, borůvka сказал:

Ребята, неужели вам самим не смешно? Какие такие трански в 6 лет отроду желают сменить пол? 

В России предлагают ввести уголовную ответственность за пропаганду ...

Цитата

МОСКВА, 19 октября. /ТАСС/. Представитель МВД предложил ввести в России уголовную ответственность за пропаганду педофилии, гомосексуализма и нетрадиционных сексуальных отношений среди детей.

"Был озвучен вопрос по поводу пропаганды педофилии, гомосексуализма, нетрадиционных отношений и так далее. Лично я считаю, что административная ответственность малоэффективна. Если это возвести в ранг уголовной ответственности, то мы сохраним наше поколение, которое не должно вырасти ориентированным на педофилию и нетрадиционные отношения", - сказал на заседании в Госдуме начальник отдела по борьбе с педофилией управления организации борьбы с преступлениями против личности ГУУР (Главное управление уголовного розыска) МВД РФ Сергей Алабин.

В настоящее время в России пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних наказывается штрафом по статье 6.21 КоАП РФ. В 2013 году Госдума в целях защиты детей от информации, пропагандирующей отрицание традиционных семейных ценностей приняла закон, дополняющий КоАП РФ статьей 6.21, устанавливающей ответственность за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних.

Подробнее на ТАСС: http://tass.ru/obschestvo/4659831

Интересно, что предпринимают для защиты детей в Чехии (и ЕС - в целом), чтобы сохранить "наше поколение, которое не должно вырасти ориентированным на педофилию и нетрадиционные отношения, трансвеститов"?

А, да - легализуют однополые браки, признают существование третьего пола, в СМИ ведут активную пропаганду гей-парадов, приветствуют и аплодируют смене пола ...

 
 
 
 

За что можно наказать редакторов Lidovоk и "остальные слизнувшие эту информацию СМИ", ранее осуществивших подобные вбросы в ЧР? 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, GooD сказал:

За что можно наказать редакторов Lidovоk и "остальные слизнувшие эту информацию СМИ"?

 

Как за что? За вброс фейка. Презрением разве что. )))

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

СМИ, презрением? Может ещё рыбу утопить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku