Kotig

Дальний Бой

Recommended Posts

7 минут назад, Mishan сказал:

Я жаловался? Я жалел Водолея

ИМХО, напрасно. :)
А что ездил Котиг интереснее - так кто ж спорит, но, имхо, это дело наживное. Было бы желание. И вообще, все от зарплаты зависит. Ща вот начитаюсь - и подамся в дальнобои! Буду @essа подрезать на дальницах :). 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот вы шутки шутите, но уже даже государство заметило этих тридварасов.

https://www.idnes.cz/zpravy/domaci/doprava-policie-mrvi-kamiony-nakladni-doprava-kontroly.A190806_493517_domaci_onkr

Мое имхо простое - для профи водителей санкции должны быть на порядок жестче, чем к обычному лайку. За серьезные косяки - долговременное лишение профи лицензии. Чтоб эти бараны знали, что в случае их косяка, они страховкой не отделаются, что останутся без работы и пойдут на працак. Может тогда будут думать, перед тем как творить опасные глупости.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Без всякой связи с вышесказанном поделюсь утренним наблюдением. Выезжаю на D8. За мной какая-то bmv, не то Хэ3, не то Хэ5. И я вижу в зеркало, что она, совершенно не замечая едущую по дальнице фуру с цистерной, резко принимает влево, занимая ряд этой фуры и фактически выталкивая ее из ряда. Как можно было не заметить цистерну - не знаю. Но у водителя (или водительницы) бэхи это получилось. Фура села мордой в асфальт, заревев и приняв левее так резко, что едва не опрокинулась. Слава богу, слева был пустой ряд, а то бы быть беде. Бэха метнулась вправо, едва не врезавшись в ограждение, и остановилась. Я поехал дальше, думая о том, какое количество баранов регулярно попадается камйоноводам. Может, они просто иногда мстят? :)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
29 минут назад, GDV сказал:

Без всякой связи с вышесказанном поделюсь утренним наблюдением. Выезжаю на D8. За мной какая-то bmv, не то Хэ3, не то Хэ5. И я вижу в зеркало, что она, совершенно не замечая едущую по дальнице фуру с цистерной, резко принимает влево, занимая ряд этой фуры и фактически выталкивая ее из ряда. Как можно было не заметить цистерну - не знаю. Но у водителя (или водительницы) бэхи это получилось. Фура села мордой в асфальт, заревев и приняв левее так резко, что едва не опрокинулась. Слава богу, слева был пустой ряд, а то бы быть беде. Бэха метнулась вправо, едва не врезавшись в ограждение, и остановилась. Я поехал дальше, думая о том, какое количество баранов регулярно попадается камйоноводам. Может, они просто иногда мстят? :)

Я всегда держу в уме, что они на работе. Я и подождать могу и уступаю им с меня не станется как говориться, не для своего же удовольствия они таскают прицепы.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
34 минуты назад, GDV сказал:

 Я поехал дальше, думая о том, какое количество баранов регулярно попадается камйоноводам. Может, они просто иногда мстят? :)

Огромное количество баранов. Но я же не просто так сделал акцент на профессиональности, профессионал должен уметь правильно реагировать на такие ситуации. 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это вне сомнений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Нет не так. Все участники дорожного движения и пешеходы там же, должны правильно реагировать. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С профессионала спрос больше. На то он и профи.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Здраствуйте. Вот решил обновить инфо о себе. Проработал в фирме Transcentrum 8 месяцев до конца года и не стал продливать контракт, т.к. не пускали на камион. Отдохнул на родине и вернулся 17 февраля обратно, но уже на камион до 19 марта.  Завод Шкоды закрылся и меня уволили. Сейчас самое лучшее время ездить, так как меньше движения на дорогах. Ищу работу, но на данный момент бешенная конкуренция. 

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, Vodolej сказал:

не стал продливать контракт, т.к. не пускали на камион

А это как ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
17 минут назад, Vodolej сказал:

Здраствуйте

здравствуйте. На ФБ есть объявления.

Нужны водители категории С.

Фирма расположена в районе modletíce недалеко от Праги. Зарплата 32 000 крон, в сутки-1500 kč. Обовязково нужны документы ЧР (постоянная / годовая виза, или paspoter ЕС). Суббота и воскресенье выходные
Идеально, когда есть карта воды, тогда можно начать работу правильно. Работа выполнена в Праге и окрестностях, деревень.
Если у вас есть предложение в личку скинь мобильный, я или муж с вами связаться.
Идеально, когда есть твой транспорт для dobirannâ в modletz.
Мы не делаем документы. Жилье не обеспечивает.
Телефон: Ivan+ 420 776 676 745 или Viber + 420776676745 вотсапе + 420776676745

 

  • Like 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, Vodolej сказал:

Завод Шкоды закрылся и меня уволили

Без 2-х месячного содержания? Или какой был вид договора с ними?

А завод что, совсем закрылся?..

7 минут назад, Ratatosk сказал:

На ФБ есть объявления.

Кто его писал - укро-бело-поляк?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

ой. лучше не спрашивай. там сам ФБ руку приложил. у меня открывается с переводом уже. :)

Но ведь есть контакт. надо помогать людЯм

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
31 минуту назад, ess сказал:

А это как ?

Контракт был на dobu určitou. Заканчивался 31 декабря

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 минуты назад, Vodolej сказал:

Контракт был на dobu určitou. Заканчивался 31 декабря

Не, я про 'не пускали на камион' - что это значит ?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku