Recommended Posts

Главное, скромны.

B)

 

 

Ну, этого у нас не отнять :D

Об этом мы завсегда промолчим :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давайте-ка не о "равенстве" поговорим, и не о том, кто лучше крестиком на длинные дистанции олимпийскую штангу метает в коллективе. А о том, как феминизм проявляется. Вот дамы ответили, что видели феминисток - не нравилось им, что место уступают ит.д.

Мужчины, а вы-то сами сталкивались с пресловутым феминизмом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я сам с ним не встречался никогда. Но вполне возможно, что я просто не давал поводов для его проявлений.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я ни разу в жизни не сталкивался с оголтелым феминизмом, скорее с лёгкими и не причиняющими проблем проявлениями. Так что ничего по данному вопросу добавить не могу :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вопросы к уважаемым мужчинам.

 

Как бы Вы отнеслись, если Ваша жена вдруг (или не вдруг) стала:

 

1. Зарабатывать больше Вас раза в два-три-четыре раза.

2. Самостоятельно принимать решения, где ей отдыхать, что купить, когда ехать к маме.

3. Говорить по вечерам: "Знаешь, дорогой, я устала на работе так же, как и ты, приготовь себе ужин сам."

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чем он вас этот феменизм-то испугал? Потенциальных женихов распугать боимся?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коломчанка, я лично бы относился к этому вполне нормально. Если жена зарабатывает столько, что на эти деньги можно питаться в ресторане, то заставлять ее при этом еще и готовить - лишнее. Разве что если ей самой хочется. Если же она зарабатывает мало, но при этом устает так, что сил готовить уже не остается - то ей нужно бросать такую работу. Вот и все. Ну а насчет самостоятельного принятия решений - зависит от того, какие это решения. Некоторые решения принимаются вместе, а некоторые намного удобнее принимать и позволять другому принимать отдельно. Причем для разных пар это могут быть разные решения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1. Зарабатывать больше Вас раза в два-три-четыре раза.

Прыгал бы от радости. Очень-очень долго :).

2. Самостоятельно принимать решения, где ей отдыхать, что купить, когда ехать к маме.

Если она живёт отдельно от меня, и у нас нет детей - пожалуйста. А если это не так, то правила общежития требуют учёта интересов каждого (особенно в плане поездок куда-то). Т.е. не самостоятельно, но и не по указанию свыше. А компромиссно.

3. Говорить по вечерам: "Знаешь, дорогой, я устала на работе так же, как и ты, приготовь себе ужин сам."

Это вообще нормально. И даже без усталости на работе. Тем более, что не в каменном веке живём, ужин всегда не такая уж проблема. Как и обед, впрочем.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Rusin: нам слегка противопоказано приходить на форум одновременно. Слишком много дублей получается.

B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest --=M.S.K=--
Вопросы к уважаемым мужчинам.

 

Как бы Вы отнеслись, если Ваша жена вдруг (или не вдруг) стала:

 

1. Зарабатывать больше Вас раза в два-три-четыре раза.

2. Самостоятельно принимать решения, где ей отдыхать, что купить, когда ехать к маме.

3. Говорить по вечерам: "Знаешь, дорогой, я устала на работе так же, как и ты, приготовь себе ужин сам."

РОЗВЁЛСО, ОДНОЗНАЧНО!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, по поводу совместных принятий решений, живешь с человеком вместе будь добр(а) считайся с его(её) желаниями и планами на жизнь. Опять же при чём здесь несчастный феменизм? :wacko: .

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Никогда бы не подумала, что ты интересуешься проблемами феминизма :D.

Главная проблема феминизма в том, что им (совершенно зря!) пугают хороших мальчиков :P:D .

"Кто хочет мира, пусть готовится к войне." :D

Это наверно наследие тяжелых лет проведенных с женском коллективе.

 

Понимаешь, его влияние распространяется на все, и опосредовано приводит к деградации общества.

Постулат "равенства сторон", которые не могут быть сравнимы,

приводит к тому, что для их ( сторон ) выравнивания надо одну опустить, а другую поднять.

Нетерпимость к "неравенству" со стороны феминизма приводит к "снижению планки" требований ко всем членам общества,

ну например в образовании, что в свою очередь приводит к появлению посредственных специалистов, и далее через какое-то время к снижению научного потенциала общества, и далее к утере знаний, а следовательно деградации общества.

 

Можно со мной поспорить, приведя в пример уровень жизни в Швеции и США,

но на это я скажу, что процессы происходящии в обществе довольно длительны по времени и не сразу заметны.

Примерно так.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku