Recommended Posts

2 часа назад, GDV сказал:

большой опыт жизни в селе — каждое лето у бабушки

Охрененный опыт. Повод для тетки, явно сожительствующей исключительно с клавиатурой, рассуждать о невозможности баб жить на природе.

А бабушка, живущая в селе, - это, я так понимаю, мужчина.

3 часа назад, GDV сказал:

Грибы — да, но надо хорошо в них разбираться, например, я доверяю в этом только маме

Грибы - тоже, страшно и сложно для теток.

И мама, видимо, как и бабушка, - очевидно мужского пола.

И так далее, бусы из логических противоречий. Типичное творение блоггера. Слова ради слов.

Блоггерство - психическое отклонение покруче феминизма.

Как ты, Денис, не видишь психосоматику. Текст ведь неадекватен.

 

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Coolshow сказал:

Женщина, которая борется за равные права, как минимум не понимает принципа циркуляции энергии в пространстве.

Мне кажется, что "равные права" - это фигура речи.

На самом деле, они борятся за некое иное место в природе, чем обусловленное их конструкцией и базовыми настройками.

Потому что там у них не получается (например, потому что они некрасивые, как заметил Денис).

Просто поиск счастья.

  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 часов назад, Satenik сказал:

Как ты, Денис, не видишь психосоматику. Текст ведь неадекватен.

О, да мы тут имеем первый (на моей памяти) случай твоего столь необъективного отношения к предмету обсуждения :). 
Текст "неадекватен", как ты выразилась, процентов на 20. Про грибы меня тоже улыбнуло, и еще в паре мест. А на 80% он более чем адекватен. Про колодец, про уголь, про дурацкую идею турбину в речку опустить, про зарабатывание денег, про обработку земли и почти про все остальное. Но ты в лучших психосоматических традициях выпятила лишь ту небольшую часть, к которой можно придраться. :) 

Цитата

Просто поиск счастья.

Разумеется. Но это, так или иначе, суть вообще всего, что происходит с человеками. Поэтому и требует конкретизации.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, GDV сказал:

О, да мы тут имеем первый (на моей памяти) случай твоего столь необъективного отношения к предмету обсуждения :). 

Да. Я не люблю блоггеров вообще.

Но данная мадама меня реально разозлила.

Все, что она понацарапала, - о маниловщине вульгарис, которая свойственна и нормальным мужикам куда больше, чем горстке несчастных женщин.

Это существо явно сожительствует с клавиатурой вместо того, чтобы общаться с детьми, готовить еду, обустраивать гнездо, делать любимому массаж...

Наверняка она сидит перед своим компом нечесаная, в халате, с воняющими подмышками.

То, чем она занимается - не имеет ничего общего с природным предназначением женщины.

Подсознательное ощущение собственного дефолта толкает ее на перекладывание этого дефолта на других.

Это и есть психосоматика, 

19 часов назад, GDV сказал:

Текст "неадекватен", как ты выразилась, процентов на 20. (...) Но ты в лучших психосоматических традициях выпятила лишь ту небольшую часть, к которой можно придраться.

Я выпятила только два абзаца. Так же могу тебе выпятить все остальные, если будешь настаивать на гениальности этой писанины, но через пару дней, не раньше, у меня пересдача экзамена.

И - да - в моей неприязни есть психосоматика. Я себя не люблю, когда занимаюсь херней за компом. И злюсь на других, когда они подобным напоминают мне о моей слабости. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
7 часов назад, Satenik сказал:

Так же могу тебе выпятить все остальные, если будешь настаивать на гениальности этой писанины

Слово "гениальность" я ни разу не использовал, и ни на чем подобном не настаивал. Перестань уже уподобляться тем, кого сама не любишь, и приписывать мне свои соображения :). 

Цитата

И - да - в моей неприязни есть психосоматика. Я себя не люблю, когда занимаюсь херней за компом. И злюсь на других, когда они подобным напоминают мне о моей слабости.

:)

Цитата

Это существо явно сожительствует с клавиатурой вместо того, чтобы общаться с детьми, готовить еду, обустраивать гнездо, делать любимому массаж...

Уверен, что ты ошибаешься, выдавая желаемое за действительное. Если бы она сожительствовала с клавиатурой, то выражала бы скорее солидарность, а не наоборот. В поддержку моей правоты твои же слова: 

Цитата

То, чем она занимается - не имеет ничего общего с природным предназначением женщины.

Она не на стороне обсуждаемых сумасшедших, считающих себя почему-то женщинами. Именн они не имеют ничего общего, и далее по твоему тексту. По твоей логике, она тогда должна быть с ними в одном лагере.

И еще - есть отлично пишущие женщины, разбирающиеся в реалиях жизни (не только городской комфортной), но при этом у них с халатами, прическами и подмышками все в порядке :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 часов назад, GDV сказал:

Перестань уже

Какое замечательное слово "перестань"....как красная тряпка.:) С детства на него завожусь.)

Цитата

Уверен, что ты ошибаешься

Уверенность - признак или молодости, или глупости. 

Цитата

По твоей логике, она тогда должна быть с ними в одном лагере.

Она с ними и есть в одном лагере. В лагере недобаб. Просто на более высокой ступени развития. Маскируется, обличая. Она фотку борща хоть раз выложила? Если да - возьму свои слова обратно. Но я таких по фб-лайкам регулярно просматриваю. Это богема, обычно, неспособная поганки отличить от белых. У нормальной бабы - тексты о детках, отпуске с мужем, кухне и кошечке-собачке.

Цитата

И еще - есть отлично пишущие женщины, разбирающиеся в реалиях жизни (не только городской комфортной), но при этом у них с халатами, прическами и подмышками все в порядке :).

Возможно. Только этот текст писала хреновато пишущее существо с лишь по окончаниям угадываемыми гендреными признаками. Возможно, я знаю меньше тебя, я сужу только по стилю. И такой негативный текст - ой, неспроста...

 

Ну не обижайся, что мне текст не понравился. Просто это котигстайл со всеми вытекающими.

Не знаю, чего ты так взъелся на этих теток якобы феминисток. Они ж на твою среду ну вообще не покушаются. Ладно б, требовали кастрировать. А они просто в деревню собрались.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 минут назад, Satenik сказал:

Уверенность - признак или молодости, или глупости. 

В твоем случае это признак чего? :) Пишешь ты категоричнее меня. 

Цитата

чего ты так взъелся на этих теток якобы феминисток

Абсолютно не взъелся, мне не очень нравится их растущая популярность. Се ту, более ниц.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
4 минуты назад, novel сказал:

Мужик писал стопудово.

Не-а :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я пишу резче. Это другое.

Но я с удовольствием побуду глупой, если надо выбирать...:trava:

Мне тоже не нравится растущая инфатильность мужчин. Не исключено, что это как-то связано. В жанре "курица-яйцо".

Я сейчас найду текст один. Чтоб ты тоже мог покритиковать. А то я себя уже чувствую феминисткой, я нападаю - а ты держишь оборону.))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
12 минут назад, novel сказал:

Мужик писал стопудово.

Писала подстрелянная баба, ищущая на кого переложить. Там же надрыв.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Satenik сказал:

Я пишу резче. Это другое.

Это ты так думаешь, что другое :). А на самом деле игра словами, не более.

Цитата

А то я себя уже чувствую феминисткой

Ага, есть такое :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 19.03.2017 в 02:11, Satenik сказал:

Это существо явно сожительствует с клавиатурой вместо того, чтобы общаться с детьми, готовить еду, обустраивать гнездо, делать любимому массаж...

Наверняка она сидит перед своим компом нечесаная, в халате, с воняющими подмышками.

Я все думал, кого же ты мне напоминаешь, изъясняясь в таком стиле. Потом вспомнил - це ж Лена Миро. Есть в рунете такая исходящая ядом фитнес-бабенка, делающая себе рейтинг (и, соотв., доход) на злопыхательстве в адрес всех подряд. Стиль - один в один!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

При всей моей несравненности, погуглила. Она младше меня - так что это она тебе напоминает меня, а не наоборот. Хотя мне пох, есичесна. Равно как и на косвенные характеристики меня виа она. Твои фильтры восприятия не имеют ко мне никакого отношения.:blonde:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 часов назад, Satenik сказал:

Она младше меня - так что это она тебе напоминает меня, а не наоборот. 

Великолепный пример женской логики :). Очередность напоминания определяется тем, что я раньше прочитал, а вовсе не возрастом автора. 

Не благодари :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku