Recommended Posts

Yevgen35 , видишь ли, меня несколько раз, такскаать, определенного рода мужчины причисляли к сему племени. Притом что я ну ни в жисть не похожа на феминистку ни словом ни делом, а тут ещё статейка подвернулась. Вот и стало мне интересно, что это такое и с чем его едят :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А что бы вы, дамы, сделали или ответили в такой ситуации?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм.. я бы вряд ли делала замечание на счёт убрать, если б сам не убрал. А если уж есть такой ответ, что сказла бы, что быть мужчиной не означает быть свиньёй. А вообще по обстоятельствам, может, ничего и не сказала бы. Чего зря воздух сотрясать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Yevgen35 , видишь ли, меня несколько раз, такскаать, определенного рода мужчины причисляли к сему племени.

А я чего доброго подумал "тигру мяса не додают". :P

 

Можешь спать спокойно, не похожа.

У тебя все хорошо, это я тебе как художник художнику по-секрету. :D:D

 

Подробней говорить почему? :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
а что на рожать указать не грех? :unsure:

Ну когда я слышу слова, что предназначение женщины рожать, у меня это не вызывает негодования :) И более того, я даже где-то с этим согласна. Хотя, главная функция, заложенная природой не исключает, конечно, кучи иных и не должна быть самоцелью. Впрочем, пусть у кого-то и будет - это тоже неплохо.

 

Подробней говорить почему? :)

Гхм... мне кажется, я и сама знаю :rolleyes:

Ты вот лучше про феминисток... видел таких? страшно было?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Судя по тому, что твою жену никто никогда "живьём" не видел

Как это? Фото Насти есть на многих форумских загородных вылазках. Даже я ее знаю. :wub:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Извини, я твою ссылку не посмотрел. ;)

 

Вообще то тема гнилая, и легко может закончится ссорой.

Хотя если поведение всех участников будет корректным, то возможно и нет.

Просто тема "феминизма" прямо или косвенно затрагивает вопрос, назовем его "условным равенством" между мужчиной и женщиной.

Ну я думаю, мы постараемся не ссориться. И потом, мне кажется, среди нас нету ни латентных феминисток, ни махровых домостроевцев. А даже если они есть, то, надеюсь, у всех хватит ума и такта не переходить грань. А не хватит - так будем грубо и грязно ругаться :wub: А равенство оно есть, это самое "условное". Так что ругаться будем на равных :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты вот лучше про феминисток... видел таких? страшно было?

По Америкам я не езжу, а на родине такая болезнь встречается очень редко.

Феминистки на самом то деле глубоко несчастные женщины.

По-большому разницы между феминизмом и свидетелями иеговыми практически нет, просто фокусируются на разном.

 

Пытаюсь вспомнить последнюю дисскусию с голландцами.

Но там тебя была специфическая ( типа "анальный секс - это природно или нет"),

сюда не подойдет. :D

Но дискуссия тоже была жаркая, тем более в дискуссии принимал участие, собственно он ее и начал, товарищ который в будущем собирается стать священником и его это волновало. :D

 

А равенство оно есть, это самое "условное" :D

Как раз в том то и слово-паразит что его то как раз и нет и именно этот момент феминисток и не устраивает. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну уж нет.. как это анальный секс не подойдет к феминизму?... давай-ка излагай суть дискуссии :D Это не только священников волнует :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Давай лучше его оставим на потом, дабы не отклоняться от дискуссии.

Если повезет, то в сентябре опять поеду в Голландию.

Голландцы - они ребята интерестные.

Покурят травки, и так много можно узнать и под таким углом. :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Если задуматься, то при слове "феминистка" в голове всплывает "дура". Наверное, это следствие того, что я когда-то перечитала ихних статеек.

Нормальная женщина Нормальный человек на подобной хе ерунде зацыкливаться не будет.

 

Единственное, что меня возмущает и как-то роднит с данными особями женского пола - ненависть к тому, что некоторые мужчины позволяют себе делать скидку в требованиях в каких-то случаях по принципу - "ты же женщина".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А не смущает тот факт, что природа в результате эволюции сформировала совершенно разные свойства у мужских и женских особей?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну и что ты этим хотела сказать?

Социум или природа.

Какая разница, свойства и возможности у мужчин и женщин разные.

Это факт.

 

Если у женщины в результате эволюции хуже в среднем развито ориентирование на местности

( случаи про блондинок все слышали? ),

то заставлять женщин управлять пассажирскими лайнерами верх человеческой глупости.

 

Но с другой стороны, в коллективах женщины лучше уживаются, чем мужчины, ибо легко анализируют состояние ближайших соплеменников, как следствие имеем большее кол-во женщин учителей и воспритателей.

 

 

Специально для рыжик,

Подумай на досуге, почему на олимпийских играх, мужчины и женщины выступают отдельно, а не вместе. :D

Как только найдешь ответ на этот вопрос, сразу поймешь почему "делается скидка".

Природу ведь не обманешь.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фото Насти есть на многих форумских загородных вылазках.

"Детские" вылазки значительно отличаются от форумских :)

 

А пару феминисток знавала - сдулись.. Теперь всё больше на жисть жалуются - ни хто не любить, никому я ненужная, а возраст-то уже не деццкий :D

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku