Gelo

Продам Тойота Авенсис (универсал)

Recommended Posts

Вот не поверишь, классика это как смокинг для сигары. Деньги приятнее считать руками, чем на калькуляторе, а женщину гладить, чем щупать глазами на мониторе

Вот не встречал я раллийных машин с лепестками, хотя на сцепление там нажимаешь только один раз на старте

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Но, нехватка других опций, которые есть в Авенсисе и нет в Октавии иногда, даже, жутко раздражает.

это каких например ?

по фото выглядит как авенсис-барабан.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Ручка нынче это как кассетный магнитофон.

Нувотпрямтам. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

из этих трех страниц бухтения я так и не понял.. эта тойота-авенсис-универсал, она хорошая машина или не очень??

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
эта тойота-авенсис-универсал, она хорошая машина или не очень??

Купи, потом расскажешь. )))

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

а чё расказать то? что там можно сиденья сложить и классная кровать получиться для чики-пыки?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
что там можно сиденья сложить и классная кровать получиться для чики-пыки?

Во Вьетнам тебе надо. (((

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Вот не поверишь, классика это как смокинг для сигары. Деньги приятнее считать руками, чем на калькуляторе, а женщину гладить, чем щупать глазами на мониторе

Вот не встречал я раллийных машин с лепестками, хотя на сцепление там нажимаешь только один раз на старте

У раллиек и короб другой, и цели другие. Для ралли - да, ручка (при том не простая). Для гражданских поездок, особенно в городе, автомат предпочтительнее.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Так и с Авенсисом- машины такого рода и комплектации, берут те и тогда, когда именно ее и ищут. Тогда и не жалко отдать не 40 тыс., а, скажем... 70 000 красивых и полновесных чешских денег. Кстати, господа Ratatosk и МИСТЕ - вы не на авторынке, случаем, работаете? :rolleyes: Дело в том, что на рынке мне предложили именно такую же сумму для выкупа - 40000. :)

Пробег большой. Если не найдешь лоха своего покупателя - реально возьмут тысяч за 50-60, не больше.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
а чё расказать то? что там можно сиденья сложить и классная кровать получиться для чики-пыки?

у меня был авенсис, неудобно в нем, низковат потолок, покупку не рекомендую :-)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
это каких например ?

по фото выглядит как авенсис-барабан.

Не знаю, что такое "авенсис-барабан". <_<

Но Октавия у меня сейчас самой начальной комплектации. Не хватает мне в ней:

- автоматического климат контроля - жутко раздражает постоянно крутить ручки для настройки теплового режима. То холодно, то жарко. :shetina:

- коробки автомат - часто езжу по городу, автомат спасение в этом смысле.

- датчик дождя - уже, вроде, приловчился в ручном режиме регулировать щетки в Октавии, но ... приятнее когда об этом не приходится вообще думать.

- затемняемого зеркала заднего вида - вроде, абсолютная мелочь, но несколько раз уже приходилось жмуриться от яркого света заднего авто.

В Авенсисе тоже этого нет, а в Королле есть - круиз контроль - как по мне, на трассе очень полезная и приятная вещь.

Из того, что в Октавии лучше, чем в Авенсисе - автоматический свет - не нужно думать о включени/выключении ХО, что-то всегда , да включено.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Пробег большой. Если не найдешь лоха своего покупателя - реально возьмут тысяч за 50-60, не больше.

В общем-то, я же не жадный до денег. 60, вполне нормальная сумма :rolleyes:

На этой неделе устраню небольшой технический недочет и поставлю на автобазар. Пусть там стоит - дома уже места нет, парковать машины :crazy:

По пробегу - сам понимаешь, что когда на 14 летней машине пишут пробег в 150 000 - это смешно ;) Да, у меня 300 000, но это честных 300 000. Хотя, психологически, человек такое существо, что в этом смысле он сам хочет, что бы его обманули. Всегда надеется, что именно на этой машине, немецкая фрау по воскресеньям ездила в кирху.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

У меня есть Бьюик Ривьера 1986 г.в. с честным пробегом 38500 миль. Это чисто для дискуссии. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Любопытно.

- автоматического климат контроля - жутко раздражает постоянно крутить ручки для настройки теплового режима. То холодно, то жарко. :shetina:

Давно не юзал машину без автоматической климы, но помню, что ее отсутствие совершенно не раздражало.

- коробки автомат - часто езжу по городу, автомат спасение в этом смысле.

Ну вот это да. Уже никогда не буду покупать "ручку", однозначно.

- датчик дождя - уже, вроде, приловчился в ручном режиме регулировать щетки в Октавии, но ... приятнее когда об этом не приходится вообще думать.

Всегда этот датчик отключал. Раздражает только, никогда его режим не совпадает с моим комфортным режимом "дворников".

- затемняемого зеркала заднего вида - вроде, абсолютная мелочь, но несколько раз уже приходилось жмуриться от яркого света заднего авто.

Вот это очень странно. Даже если нет электронного затемнения, то механическое изменение угла зеркала-то есть? Это было у меня во всех машинах с 90-х годов.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek