Gelo

Продам Тойота Авенсис (универсал)

Recommended Posts

Может и так... Но, я совершил глупость и сидя в машине посмотрел на цены на похожие(аналогичных не нашел) авто в ЧР. И,таки, самая минимальная цена будет выше вашей,предложенной, тысяч на 15. Друг, все видел. И отдавать за меньшее, было бы просто предательством! Он бы меня не понял. Обиделся бы. А, вдруг, он бы обиделся и на нового хозяина? Вам оно надо? Продавая авто за бОльшие (и спараведливые!) деньги, чем Вы предлагаете, я, на самом деле, забочусь не только о своем благосостоянии, но и о Вашей дальнейшей дружбе и взаимопонимании. Как то так. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

На рынке торгуются покупательница и старый еврей, продающий шубы.

- Я бы и за полцены не купила такую шубу. Посмотрите - вон мех лезет!

- Мадам, да за эту цену через пару лет у вас будет отличное кожаное

пальто!

:)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

И продавец, таки, прав! :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Нет, это абсолютно новый, особый вид жадности. :facepalm: С деньгами нужно расставаться легко и они будут приходить так же легко.

Чтобы легко и непринужденно расставаться с деньгами их нужно прежде всего иметь. Жадность тут думаю вовсе не причем. :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Жадность это когда:

Сара, я купил тебе Йогурт, ювелирный был закрыт

А здесь сам процесс! без оскорблений и с улыбкой, объявление в топе

На востоке если не торговался на рынке, а просто купил, так продавец мог и обидеться

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
А здесь сам процесс! без оскорблений и с улыбкой

Именно так. Приятно, когда люди могут находить простор для творчества даже в столь утилитарном процессе.

И жадность тут не при чем.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Простор для творчества у меня на работе. А форум - это отдушина

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Guest Бродун ( от слова бродить)

Да тьфу на Вас, три раза- барыги!Вот помнится мне раньше действительно торговались , было благое время надкусанным батоном колбасы люди торговались.А тут груда бездушного железа, а слюнев то,а энтилегенских эпитетов.Скукота милейшие.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Что я не понимаю? С каких пор тачка на автомате должна продаться за 40? Даже если покупатель поэт?

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Ну может, дело в том, что тачке 14 лет? :) Хотя я не в курсе цен на такие машины вообще, так что просто теоретизирую.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

ничего не понял. Но уверен, что продавец решает что и почём. Но если, Baronty, настаиваете, могу вам переуступить своё право на покупку за 3000

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

На сколько я понимаю в продажах б/у авто, нет никакого определенного и точного правила в ценообразовании. Общая тенденция в последнее время - цены на б/у автомобили стали ниже. Это я сравниваю с состоянием рынка 5 лет назад. Тогда мы с женой купили ей первую машину Мазду 323 BA (трехдверка, аж 1995 г.в.). Состояние -ниже средней ушатанности. Стоила она - 50 000 крон! Но под наши требования в Чехии в тот момент была только еще одна, более убитая Королла. Поэтому и взяли Мазду.

Так и с Авенсисом- машины такого рода и комплектации, берут те и тогда, когда именно ее и ищут. Тогда и не жалко отдать не 40 тыс., а, скажем... 70 000 красивых и полновесных чешских денег. Кстати, господа Ratatosk и МИСТЕ - вы не на авторынке, случаем, работаете? :rolleyes: Дело в том, что на рынке мне предложили именно такую же сумму для выкупа - 40000. :)

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Нет. Я не на работаю в автобазаре. Но я умею хорошо считать коров. А прочитав объявление о продаже написанное с душой, решил немного поддержать тему. Лично я автоматы не люблю. Был один в 99 году на MB. Не понравилось. Едешь по трассе как боцман у штурвала. Ни педальку не понажимать, ни рычажком потыкать. Не моё это. Как сказал "хозяин", нет простора для творчества

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Да, это я так..шутю :) В смысле вашей работы на автобазаре, но не в смысле цены. <_<

А, за поддержание темы - премного благодарен :beer:

А, у меня, с автоматами, наоборот - уже года как с 2000-го езжу только на них. Очень удобно мне кажется. Хотя, сейчас вот Октавка на ручке - и ни каких проблем. Но, нехватка других опций, которые есть в Авенсисе и нет в Октавии иногда, даже, жутко раздражает. Хотя и это полезно. Прекрасно начинаешь понимать, какие опции тебе действительно важны, а от каких можно и отказаться.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Ни педальку не понажимать, ни рычажком потыкать. Не моё это. Как сказал "хозяин", нет простора для творчества

Ты сильно отстал от технического прогресса и не знаешь что есть у машин под рулем лепестки, а у автомата режим Спорт. Ручка нынче это как кассетный магнитофон.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek