Recommended Posts

7 минут назад, Chezaria сказал:

В любом случае вначале будет ободрано мясо и жилы..

Ну так вот собственно вопрос. Как быть с возможными в остатках мяса паразитами? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вы хотите убрать всех паразитов?

 А не получится.  Мы живём среди микробов и  паразитов, но не каждый таковым является.  И отварив кость\мясо, типа избавив от паразитов, вы можете утверждать, что собака сунув нос в траву не наберётся их ещё больше?

Это для включения логического мышления.

------------------

 А теперь более конкретно.  В здоровом организме не развиваются паразиты, слишком много барьеров, для их размножения.  Бактерии, которые живут на нас, в нас, это те бактерии, которые убивают патогенную ( более страшную) заразу.  Если ваша собачка не больна, для неё не страшно то, чего вы так боитесь. На улице она нахватает на много больше, чем из того, что осталось на кости.

Моя свекровь кормила свою догиню, Маленькую. Когда я сидела на стуле, и подходила её Маленькая, её нос был выше моего, Так вот . Она покупала мясо на рынке, сутки оно лежало на кухонном столе и только после этого Маленькая поворачивала свой нос в сторону мяса. А ещё ей ежедневно покупали маленький тортик, она любила не каждый. И конечно молочные конфеты. Всё! Больше ничего и нюхать не хотела.  Прикол в том, что эта лошадь прожила больше двенадцати лет.  Вы слышали, чтобы дог столько прожил? А моя малышня обожает мёд и с огромным удовольствием вылизывает остатки варенья и... О чудо! Ни у кого не слезятся глаза и ни у кого не текут глаза, конечно если не травмируют в "поединках". Те же молочные конфеты - родину продадут. и в жару мороженное.

Весь мир свихнулся на паразитах, какой-то дебил защитил кандидатскую и сделал очень классную рекламу своего труда.

Вы знаете какая народность не болела бубонной чумой?   Цыгане.  По тем временам "их вера"  ( не знаю как это назвать по другому)  позволяла им мыться 3 раза в жизни.  При рождении, перед свадьбой и на смертном одре. Они не пользовались мылом, в следствие чего на них нарастала колония бактерий, которая пожирала всю патогенную микрофлору.  Я не призываю всех не мыться, мы привыкли к другой жизни, но даже нам сейчас говорят, что не нужно каждое мытьё в душе пользоваться мылом и уж тем более гелями.....

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Стока букав, достаточно было одно слово  - забей. :)

А то как все собачники-любители, а у бабушки ела мед, а у тети леденцы, а моя вторая собака жрала траву и была вегетарианкой, а у соседа догу 104 года, вроде как я в курсе сколько доги имеют средне-статический возраст жизни.

Цыгане опять же с чуманеющиими бубенцами после бани, на смертном одре  жрущие мыло.:)

Ну это для выключения логического того о чем вы написали, оно не всегда нужно!!! :beer:

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Chezaria сказал:

Вы знаете какая народность не болела бубонной чумой?   Цыгане. ...

Они не пользовались мылом, в следствие чего на них нарастала колония бактерий, которая пожирала всю патогенную микрофлору.

Главное - здоровье!

1513994015-28996ae49c73225369e42000d2493

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Mishan сказал:

Стока букав, достаточно было одно слово  - забей. :)

А то как все собачники-любители, а у бабушки ела мед, а у тети леденцы, а моя вторая собака жрала траву и была вегетарианкой, а у соседа догу 104 года, вроде как я в курсе сколько доги имеют средне-статический возраст жизни.

Цыгане опять же с чуманеющиими бубенцами после бани, на смертном одре  жрущие мыло.:)

Ну это для выключения логического того о чем вы написали, оно не всегда нужно!!! :beer:

 

 

Ну так вы всё сами понимаете. ток сказать не можете.

Уж извините за столь длинный опус.   Конечно хочется написать ЗАБЕЙ.  Но как правило это не работает.

 

Да, кстати, сейчас редко можно встретить дога дожившего до семи лет,  10 лет назад - 8 здорово.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Наверное в последние годы все перешли на натуральное питание, вот собаки и не живут долго :-)

***уко ***ть, издеваются над животными, доводят породы до уродства, а потом кряхтят, что дескать кормить надо специальной хераборой.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
16 минут назад, ess сказал:

Наверное в последние годы все перешли на натуральное питание, вот собаки и не живут долго :-)

***уко ***ть, издеваются над животными, доводят породы до уродства, а потом кряхтят, что дескать кормить надо специальной хераборой.

Расскажите нам сказку как вы питаетесь мясом только животных выросших в лесу, т.е. без усилия человека, а значит и без всевозможных добавок и антибиотиков в том числе. Как всё остальное в вашем рационе ТОЛЬКО выросшее в естественных условиях.

Естественный вы наш.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, ess сказал:

***уко ***ть, издеваются над животными, доводят породы до уродства

maxresdefault.jpg

pogudx28thkcs47o8g.4573f5bf.jpg

04.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну вот нафаллоса?  Хорошая же тема была!:) Котиг, смазывай плиз, матом тебя прошу!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
V 23. 12. 2017 at 18:25, Chezaria napsal:

. Она покупала мясо на рынке, сутки оно лежало на кухонном столе и только после этого Маленькая поворачивала свой нос в сторону мяса. А ещё ей ежедневно покупали маленький тортик, она любила не каждый. И конечно молочные конфеты. Всё! Больше ничего и нюхать не хотела.  Прикол в том, что эта лошадь прожила больше двенадцати лет.  Вы слышали, чтобы дог столько прожил?

 

Вы свекрови прочли лекцию о том, что она кормит неправильно? Как GDV?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Бациллка сказал:

 Как GDV?

Ась? При чем тут я? 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так когда ты вспомнил вашу стаффку-долгожительницу, которая косточки погрызть любит и живет ТТТ на радость себе и всем долго, все равно критику поймал.

А тут у свекрови дог был, кушавший тортики и с восхищением говорится, что 12 лет (что для дога почти в два раза дольше привычных ныне статистик) прожил на натуралке и тортиках. Интересно, свекровь критике подвергалась? Что животину морит и неправильно питает.

Я лет 7-8 назад читала интервью с каким-то ведущим чешским ветеринаром (не Герчиком). Так он говорил, что собаки нынче питаются "яко космонаути". Красно-зеленые "косточки", только гранулы. Поведение (многие собачники и нюхаться с себе подобными не разрешают) тоже уже не собачье. Они элементарных собачьих "знаков примирения" не понимают - отсюда конфликты, зооагрессия, психические проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
27 минут назад, Бациллка сказал:

Вы свекрови прочли лекцию о том, что она кормит неправильно? Как GDV?

Не поняла.

В чём не правильно.  В том, что на рынке покупала мясо?  Или в том, что собака ела ферментированное мясо?

Или в том, что собака "добирала" недостаток глюкозы из сладкого?  Печени любого существа нужна глюкоза!  И каждое животное в природе  "добирает" её недостаток по-своему.  Хищник выедает внутренности травоядного, в которых полу-перевареваные злаковые.

Не поняла, короче.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku