Recommended Posts

Он давал мне мне в руку мешочки с разными травами и я сжимал их в кулаке. В положении"лежа на спине" со "своей" травой в руке я легко разгибал ноги, которые шаман удерживал. С "чужой" травой он легко справлялся с моими потугами.

 

Отсыпь! :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Дык смеются от обычного ганджубаса. Тут какая-то особая трава, она представляет интерес.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты когда на тренажере добавляешь очередной груз, ты это чувствуешь?

А при чем тут это, если распознать "поддавки" нереально в принципе?

Если бы ты сказал, что сам чувствовал легкость/тяжесть - дело иное. А так сори. :)

 

Со мной происходили необъяснимые вещи. Один раз реальный полтергейст, и лично на моих глазах, и при свидетелях к тому же.

Но при этом я не верю как в бородатого мужика на облаках, так и в колдунов и проч. :)

Хотя, разумеется, пара нормальных паранормальных по миру ходит точно, не сомневаюсь. Однако в 99% случаев это спектакль. Выражаю имху, не более :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А при чем тут это, если распознать "поддавки" нереально в принципе?

Если бы ты сказал, что сам чувствовал легкость/тяжесть - дело иное. А так сори. :)

Как это нереально? Человек, всю свою сознательную жизнь занимающийся спортом, не почувствует как его

"грузят"?

Но при этом я не верю как в бородатого мужика на облаках,

А не в бородатого? И не на облаках?;-)

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А не в бородатого? И не на облаках?;-)

А это уже называется иначе. Допускаю, что мы многого не знаем, но я почти агностик :).

 

Человек, всю свою сознательную жизнь занимающийся спортом, не почувствует как его "грузят"?

Ты смеешься, что ли, я не пойму? Если б тебе на ноги вешали гирю - вопросов нет. А человек сопротивление твоим ногам может прекрасно имитировать, когда нужно. Что тут еще объяснять-то.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А это уже называется иначе.

Только называется :)

 

 

Что тут еще объяснять-то.

Ты хочешь сказать, что я не чувствую с какой силой мне сопротивляются?!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У меня по соседству с офисом открылся магазин с чаями/травами.

(...) Мешать, Мишан, можно самому в любых пропорциях.

Нельзя, дарлинг. Серьезно. :)

А ещё есть противопоказания.

Травы - сильная штука, можешь накосячить.

Хотя, если ты их завариваешь кипятком в чашке и пьешь через пять минут - тогда не страшно... и бесполезно))))))

 

У меня все смеси, которым меня учили, точно расписаны, типа 5:3:2 и т.д.

Обе беременности прошла без лекарств, на травах, хотя треть трав при беременности противопоказана.

К счастью, в РФ тогда выбор был великанский, не знаю, как сейчас.

Здесь я от кашля, например, нашла только один грамотный уже готовый сбор (надо SaM1808'у ввалить как аргумент не уезжать.... :trava: )

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
бесполезно

Половину настаиваем в холодной воде несколько часов, другую половину строго на водяной бане? Потом смешиваем?

 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ух ты.... не я только на водяной бане....

Видать мне попался царь шаман ненастоящий..... :o

Значит, опять на плацебо выехала? :trava:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Маш, я не спец, ей Бо. Это было лет 15 назад, я года три побаловался и забросил. Так же, как раньше забросил гимнастику тибетских монахов. Но здравый смысл подсказывает, что какую-то часть полезностей убивает даже водяная баня. А ты баню как делаешь: и там и там вода в начале процесса холодная?

Да, про это я забыл: "У меня все смеси, которым меня учили, точно расписаны, типа 5:3:2". Точно, блюсти пропорции.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

У были рекомендации заливать некоторые смеси холодной, а некоторые горячей, но не кипящей водой.

Водяная баня - ставить емкость со сместью всегда в максимально горячую.

Другого принципа водяной бани не встречала, если честно, в том числе в кулинарии.

(Надысь делала фуа гра, t духовки не должна превышать 100, но емкость ставила в кипяток)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
У были рекомендации заливать некоторые смеси холодной, а некоторые горячей, но не кипящей водой.

Водяная баня - ставить емкость со сместью всегда в максимально горячую.

Другого принципа водяной бани не встречала, если честно, в том числе в кулинарии.

Я делал также. Но рекомендации были другие: начинать и в смеси и в "бане" с холодной воды. У меня терпения, как правило, не хватало.

Как в кулинарии не вим, я умею готовить только борщ, рыбную солянку и плов :)

 

(Надысь делала фуа гра, t духовки не должна превышать 100, но емкость ставила в кипяток)

А где в Праге печень дают?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ты хочешь сказать, что я не чувствую с какой силой мне сопротивляются?!

Не просто хочу сказать, а говорю, и это очевидно совершенно. Можно подумать, что ты можешь как-то оценить реальную силу напряжения мышц другого человека.

Или ты судишь по степени искажения гримасы лица? :)

Объективным критерием может служить только груз. Если бы тебе на ноги вешали гирю, и ты с одной травой в руке не мог бы ее от пола оторвать, а с другой - делал бы это с легкостью, я бы удивился и искренне заинтересовался. А тут - "не смешите мои чешки" :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku