Bill

Воспитание и образование

Recommended Posts

20 минут назад, Zeb Stump сказал:

А разочарование пришло после того, как в 2012 году Путин исключил Макаревича из Совета по культуре и искусству при президенте и его не избрали в совет директоров "Первого канала".

Так и запишем, как отлучили от кормушки так и наступило разочарование :) 

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Цитата

На протяжении всего времени основной мотивацией, которая побуждала меня делать то, что я делаю, было созерцание бесконечных войн, кризисов, бесполезных человеческих страданий, нищеты, коррумпированности и полного безразличия власти к проблемам людей. Серьёзными стимулами для меня всегда были и остаются некомпетентность правительств и практически полное отсутствие предложений со стороны научных кругов. К сожалению, большинство людей просто не видят общей картины: узкая специализация в отдельных науках и дисциплинах препятствует универсальному пониманию окружающей действительности. Учёные и политики смотрят на возникающие проблемы изнутри той системы, в которой они находятся, в то время как именно эта система и является основной причиной этих проблем в первую очередь. Я очень разочарован теми, кто так усиленно работает над проблемами терраформирования других планет, когда на нашей родной Земле до сих пор войны, нищета и пренебрежение к заботе об окружающей среде[17]... \Жак Фреско\

• Like 1

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

А шо,то же тема!Родители чаще виноваты,что дети балбесы вырастают.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Pokud chcete odpovídat, musíte se přihlásit nebo si vytvořit účet.

Pouze registrovaní uživatelé mohou odpovídat

Vytvořit účet

Vytvořte si nový účet. Je to snadné!

Vytvořit nový účet

Přihlásit se

Máte již účet? Zde se přihlašte.

Přihlásit se