Gydwin

О спорт! Ты мир?

Recommended Posts

Российская делегация получила вердикт исполкома Международного олимпийского комитета (МОК), но не имеет права разглашать его до назначенного времени, сообщает Around the Rings. Рассказать о вердикте МОК представители России смогут в 21:30 по московскому времени.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Занято. Тайны мадридского двора. Посылку я вам доставил, но не отдам.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

Занято. Тайны мадридского двора. Посылку я вам доставил, но не отдам.

Учитывая, что "наиболее вероятным вариантом является допуск в Пхенчхан ограниченного числа российских спортсменов в нейтральном статусе - без называния страны, флага..." чиновникам МОКа и ВАДы надо собрать чемоданы и вставные челюсти, произвести окончательный расчет с чернокожими горничными, учесть подлетное время "Искандеров" от Калининграда до Лозанны...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Типа того. 

Подлость несусветная. Жаль, что РФ, скорее всего, просто скрипнет зубом. Надеюсь, что хотя бы до поры - до времени, и где-то ведется обширный список должков.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, GDV сказал:

 Жаль, что РФ, скорее всего, просто скрипнет зубом.

А что делать?

Цитата

Надеюсь, что хотя бы до поры - до времени, и где-то ведется обширный список должков.

Ничуть не сомневаюсь...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Zeb Stump сказал:

А что делать?

Есть много где ответить вполне себе достойно. Да в том же куеве. Сирии. Корее.

P.S. А с мок и вада выходить однозначно. С закрытием представительств, денег - фиг, в том числе за трансляцию.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Kotig сказал:

P.S. А с мок и вада выходить однозначно. С закрытием представительств, денег - фиг, в том числе за трансляцию.

На это и рассчитано

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ничего удивительного. Хотя нет, удивительное есть - удивительные сволочи они.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Больше интересует реакция. Прогиб будет с фиксацией или что-то другое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Только что, Кот-баюн сказал:

Больше интересует реакция. Прогиб будет с фиксацией или что-то другое.

Я бы, вообще, никак не реагировал на официальном уровне... в смысле воплей-соплей. Какой смысл? Надо тупо душить судами всех уровней, травить всю эту перхоть от спорта в прессе, вплоть до использования всяческого компромата. Полагаю, что у российских спецслужб его более чем достаточно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
5 минут назад, Zeb Stump сказал:

Я бы, вообще, никак не реагировал на официальном уровне... в смысле воплей-соплей. Какой смысл? Надо тупо душить судами всех уровней, травить всю эту перхоть от спорта в прессе, вплоть до использования всяческого компромата. Полагаю, что у российских спецслужб его более чем достаточно...

Хорошо бы. Просто банально отменять всё, что требуется. Билеты, резервации, еду не знаю, что там еще нужно на ОИ. И на найк положить с прибором с его одеждой без символики. Думаю, что так и происходит сейчас, хотя про суды не сообщается. Но только времени нет. До ОИ осталось не так уж много. Выступать под "нейтральным" флагом?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
11 минут назад, Кот-баюн сказал:

Просто банально отменять всё, что требуется. Билеты, резервации, еду не знаю, что там еще нужно на ОИ. И на найк положить с прибором с его одеждой без символики. 

Это было бы единственно правильным выходом, да вот только боюсь, что так не будет. Еще и за "клоунаду" (с) заплатят, поди :(.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku