Gydwin

О спорт! Ты мир?

Recommended Posts

Цитата

WADA недавно начало расследование предполагаемого массового применения допинга китайскими спортсменами. Как и в случае с российскими атлетами, речь идет не о сегодняшнем дне, а о прошлом. В "китайском случае" – о 1980-1990-х годах. 

Источник: https://www.wada-ama.org/

 

Доказательство применения допинга китайскими спортсменами. 

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, Кот-баюн сказал:

На мой взгляд неплохое видео.

не смотрел долго, пару минут... а чего ведущий сидит так, как будто он, если кружку отпустит, то сгорбится и упадёт?...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
1 минуту назад, river сказал:

не смотрел долго, пару минут... а чего ведущий сидит так, как будто он, если кружку отпустит, то сгорбится и упадёт?...

А я что - ведущий? Его и спросите.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
15 минут назад, Кот-баюн сказал:

А я что - ведущий? Его и спросите.

Я так понял, что Вы всё видео смотрели... так да или нет?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
9 минут назад, river сказал:

Я так понял, что Вы всё видео смотрели... так да или нет?

Смотрел не совсем так. Слушал - таки да. Целиком. Даже если бы смотрел, то поза ведущего меня мало интересовала. А тем более я за неё не в ответе.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это был радиоспектакль?  Хороший формат, за ним будущее! Но, всё равно непонятно, упал он таки или удержался...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
19 часов назад, Кот-баюн сказал:

На мой взгляд неплохое видео.

Проблема всего этого "скандала" именно в том, что реальные причины, аргументы и доказательства совершенно не важны. Поясню. С трибуны ООН потрясли известной пробиркой с белым порошком. Не самую маленькую страну (член ООН) раскатали танками и засыпали снарядами из весьма неполезного вещества (обеднённый уран), руководителя страны совершенно живодёрским способом убили (если таким способом я убью кошку - меня посадят). Разрушили промышленность, армию, структуру общества, украли финансы, исторические ценности, миллионы остались без средств к существованию .... И кому сегодня интересно, что в пробирке НИЧЕГО не было? Как это поможет Ираку и лично Хусейну?

Точно так же и в этой истории. Любому мало мальски грамотному человеку понятно, что всё это высосано (и хорошо если из пальца). А толку? В чешском телевидении (в главных новостях) просто и прямо заявлено - "за государственную поддержку системы допинга Россию исключили из состава участников Олимпиады". И всё. 90% чехов (как впрочем и любых других народов) дальше анализировать просто не будет, нет для этого ни времени, ни желания. Нужно варить ужин, кормить детей, пить пиво, идти на работу и т.д. Просто информация. Хусейн травит газами, Каддафи взрывает самолёты, Россия страна допинга ... И пофиг, что над "доказательствами" вины Каддафи в крушении самолёта умрёт от смеха любой не то что адвокат, но и блондинка - переводчица школьник-двоечник. Кому это сегодня интересно?

Потому важно знать и понимать, КАК это всё возникло, но гораздо более важно - ЧТО со всем этим делать дальше. Как поступать. Кого бить ледорубом (хоть там был и не ледоруб), куму подкладывать горничную (хоть там был и крокодил а не женщина), а с каких организаций выходить и кому переставать платить деньги. Важна реакция государства (ну и нас, в меру наших сил обьясняющих окружающим, что, как и почему в этой истории).

P.S. А видео действительно неплохое.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Про уборщицу довольно интересно... начиная с 25:00 

-------------

Кстати, а вот эти слова сенатора где-то есть на видео или на ссылке?

Цитата

"Мы супердержава и, естественно, всех контролируем. Наши американские спортсмены могут есть допинг на завтрак, обед и ужин и ни одна вошь из WADA не посмеет их в этом уличить без нашего согласия. Если такое, что трудно представить, произойдет, то я не позавидую дальнейшей судьбе этого чиновника."

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
10 часов назад, river сказал:

Это был радиоспектакль?  Хороший формат, за ним будущее! Но, всё равно непонятно, упал он таки или удержался...

А вы в следующий раз потребуйте, чтобы ведущий был "чистым" и опирался на нейтральный флаг.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
2 часа назад, Kotig сказал:

 И всё. 90% чехов (как впрочем и любых других народов) дальше анализировать просто не будет, нет для этого ни времени, ни желания. Нужно варить ужин, кормить детей, пить пиво, идти на работу и т.д. Просто информация. Хусейн травит газами, Каддафи взрывает самолёты, Россия страна допинга ...

Да, увидев комментарии в сетях именно такой вывод и напрашивается. Самый популярный комент - "типа раз решение приняли значит есть основания".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
13 минут назад, sega сказал:

Кстати, а вот эти слова сенатора где-то есть на видео или на ссылке?

Если ввести в поиск - то выпадает множество страничек на русском. Есть ли на англицком - не знаю лень искать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
30 минут назад, sega сказал:

Про уборщицу довольно интересно... начиная с 25:00

Да, неплохо. Но опять же, это всё можно говорить вменяемым.

Кстати, а не та ли это уборщица, которая Штрос-Кана .... Или он её, короче - не та ли самая?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
В 08.12.2017 в 06:46, Kotig сказал:

И всё. 90% чехов (как впрочем и любых других народов) дальше анализировать просто не будет, нет для этого ни времени, ни желания. Нужно варить ужин, кормить детей, пить пиво, идти на работу и т.д. Просто информация. Хусейн травит газами, Каддафи взрывает самолёты, Россия страна допинга ... И пофиг, что ...

Помнишь, я выкладывал картинку "круговорот воды в Европе природе"?

Так вот, всё то, что происходит сейчас, напоминает именно ту картинку. Живет человек в Чехии, пьет пиво, ходит на работу, в магазин. Ну, просто живет. И думает, раз кто-то принял решение на основании пробирки, значит так было нужно. А так как это всё далеко, а мы в Альянсе, за нас вступятся, если что. Зачем переживать?

Потом у соседей появляются никем не контролируемые или потерявшиеся мигранты. Наша страна защищает наших граждан, их не пускает. Ну и х… с ними, это же у соседей, и нас это не касается. Пьем пиво, ходим на работу, водим детей в школу, гимназию, в спортивные секции. Ляпота. По ходу пьесы Еврокомиссия подает в суд на Польшу, Венгрию и Чехию за невыполнение согласованных с Евросоюзом национальных квот по приему мигрантов. Об этом, как обычно, сообщают на брифинге в Брюсселе.

И наше государство становится перед выбором заплатить огромный штраф, или не платить и получить санкции, или принять мигрантов, ну или есть ещё др. вариант – не будем его озвучивать. Как это коснется население? И пившего пиво, ходящего на работу гражданина? Примут квоты, получат порцию мигрантов, а население давно не прививается от того, что приедет с этим в нагрузку. Возможны эпидемии. А врачи то увольняются, бегут к соседям и всем на это пох... На Севере страны бушуют гепатиты. Дезинфекции малоэффективны. Больницы переполнены. Врачей не хватает.

И то, что, казалось бы, было далеко и не касалось страны, граждан, оказывается у нас на пороге. ГМО продукты в магазине, мигранты по соседству: в школах, детских садах, спортивных секциях, летних лагерях … Да, "пофиг". Зато есть Убер, Биткоины, гей-парады, граждане Украины, в центре города собирающие пожертвование, и попутно обливающие обильно грязью чешского пр. Есть интернет, по которому можно почитать как "дрючат" этих русских за допинг и давят санкциями по поводу и без. Во всем виноваты хакеры …

Признали Иерусалим? "Активировали" арабов, растормошили территории Ближнего Востока. Ляпота.

Продолжение разговора.
 

  • Like 2
  • Upvote 2

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Так так. Один директор, вполне себе средней школы на севере Чехии разместил в интернете фото одного класса. Просто фото. Скандал не могут потушить. Чехов белых на этом фото нет.

https://www.denik.cz/z_domova/nenavist-k-cizincum-odnesly-deti-na-pamatecni-fotografii-prvnacku-20171106.html

P.S. И фиг это фото на интернете найдёшь. Скандал есть, а фото - нет. Чудеса.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku