Recommended Posts

В 4. 11. 2016 в 16:19, serj_nv сказал:

В свое время в 90-х действительно у него была нужда, Попов бы незаслуженно забыт и обижен

Спорт и искусство - это тоже часть политики. В 90-х "победителям" холодной войны нужно было четко показать всем русским, что им надо делать - надо уезжать из этой страны, чё неясно?...
Поэтому их (Поповых) и гнобили с одной стороны, и показывали им сладкую ватрушку с другой стороны. А когда они уезжали, то это разносилось по всем мировым телевизорам типа "Ну вы видели?!" Тоже самое сейчас пытаются провернуть и с российскими спортсменами - их реально гнобят недопуском к олимпиаде и дисквалификациями... и одновременно показывают сладкую ватрушку. Просто ватрушка за кадром и мы этого не видим...
И в рамках поставленной задачи эти же силы помогают "расти" ублюдошным креативам типа аля серебрянников. Это же видно невооруженным взглядом.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

С творчеством Азнавура совершенно не знаком, а вот Карцева очень жалко :(. Эпоха уходит. 

К МОРЮ
Я обнимаю вас, мои смеющиеся от моих слов, мои подхватывающие мои мысли, мои сочувствующие мне. И пойдём втроём, обнявшись, побредём втроём по улице, оставим четвёртого стоять в задумчивости, оставим пятого жить в Алма-Ате, оставим шестого работать не по призванию и пойдём по Пушкинской с выходом на бульвар, к Чёрному морю. Пойдём весело и мужественно, ибо всё равно идём мужественно - такой у нас маршрут. Пойдём с разговорами: они у нас уже не споры - мы думаем так. Пойдём достойно, потому что у нас есть специальность и есть в ней мастерство. И что бы ни было, а может быть всё и в любую минуту, кто-то неожиданно и обязательно поможет нам куском хлеба. Потому что не может быть - их были полные залы, значит, будущее наше прекрасно и обеспечено. 
Мы пойдём по Пушкинской прежде всего как мужчины, потому что - да, - потому что нас любят женщины, любили и любят. Мы несём на себе их руки и губы, мы живём под такой охраной. Мы идём легко и весело, и у нас не одна, а две матери. И старая сменится молодой, потому что нас любят женщины, а они знают толк. 
Мы идём уверенно, потому что у нас есть дело, с благодарностью или без неё, с ответной любовью или без неё, но - наше, вечное. Им занимались все, кто не умер, - говорить по своим возможностям, что плохо, что хорошо. Потому что, когда не знаешь, что хорошо, не поймёшь, что плохо. И бог с ним, с наказанием мерзости, но - отличить её от порядочности, а это всё трудней, ибо так в этом ведре намешано. Такой сейчас большой и мужественный лизоблюд, такое волевое лицо у карьериста... И симпатичная женщина вздрагивает от слова "национальность" даже без подробностей.
Мы пойдём легко по Пушкинской, потому что нас знают и любят, потому что люди останавливаются, увидя нас троих, и улыбаются. Это зыбко - любовь масс. Это быстротечно, как мода. И у нас в запасе есть огромный мир на самый крайний случай - наш внутренний мир.
Три внутренних мира, обнявшись, идут по Пушкинской к морю. К морю, которое, как небо и как воздух, не подчинено никому, которое расходится от наших глаз в ширь, непокорённое, свободное. И не скажешь о нём: "Родная земля". Оно уходит от тебя к другим, от них - к третьим. И так вдруг вздыбится и трахнет по любому берегу, что попробуй не уважать. 
Мы идём к морю, и наша жизнь ни при чём. Она может кончится в любой момент. Она здесь ни при чём, когда нас трое, когда такое дело и когда мы верим себе. 

(миниатюра Жванецкого, которую исполнял Карцев)

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
25 минут назад, GDV сказал:

С творчеством Азнавура совершенно не знаком

Да ладно уж, просто не задумывался

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Ну ясно, что какие-то песни его я слышал, но этого маловато, чтоб считать себя знакомым с творчеством. Я слышал, что он вроде был родоначальником шансона (в его классическом понимании, а не нашем кривом).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Это не совсем так, фр.шансон появился раньше, хотя конечно Азнавур - один из яркий представителей этого направления.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В Барселоне в возрасте 85 лет скончалась Монсеррат Кабалье.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прошло  25 минут...подожду еще. Хотя нет смысла, умерла-то она уже много часов как...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Я не отношусь к ценителям этого направления, просто жалко, как и в любом другом случае. 

48 минут назад, irina80 сказал:

Прошло  25 минут...подожду еще. Хотя нет смысла, умерла-то она уже много часов как...

Ирина, это уже подтвержденная потеря, к сожалению. Чудес не бывает.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А смертельно больную бабусю в прошлом году посадили в тюрьму - недоплатила в пользу бешенцев. Дали отсрочку. Всё поняла правильно - успела помереть.

Эуропа, ипать-копать.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Второй день грущу изза гибели Марины Поплавской,наверно самой яркой актрисы Дизель Шоу.Вчера автобус с артистами попал в аварию всего в 28 км от Киева.Марина сидела на переднем сиденье и погибла.Царство Небесное! Такая талантливая.

  • Upvote 1

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да.. Запомнил по КВН. Жаль

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Да, по КВН ее помню. 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku