Снегирь

письмо от Чешского Телекоммуникационного Уржада

Recommended Posts

Други, пришло письмо от экзекутора с требованием заплатить много денег за что то ,

kterým byla nařízena exekuce podle vykonatelného rozhodnutí Český telekomunikační úřadu - odbor pro oblast Prahy č. j. ČTÚ-149036/2010-631/vyř.-StL ze dne 10.7.2014, který nabyl právní moci dne 14.8.2014, vykonatelného dne 30.8.2014 v exekuční věci

 

живем в пронайме, договора все заключаются хозяйкой, паушала нет, моих договоров на связь нет

 

посмотрела, это тот же адвокат, который разводил бодягу с UPC

 

кто то имел подобные письма щастя?

где то видела эту тему, не могу найти?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тема была, да. И обширная.

Но если быт не ваш, почему претензии не к хозяйке?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

да, вот и я о том же,

поэтому и хотела найти эту тему или кто имел опыт общения с оной организацией

к чему готовиться

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Такие письма часто рассылают кидалы, расчитывая на испуг и что получатель побежит бегом платить.

Если против вас велись какие-то дела, то должны быть зазнамы.

Попробуйте проверить себя здесь:

http://www.exekuceinfo.cz/

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне такие "экзекуторы" писали о долге, которого не было и не могло быть. Взяли адрес реального экзекутора, но при проверке оказалось, что в письме куча лажи и кроме адреса ничего настоящего.

Обратитесь в полицию, по номеру счета на который требуют перечислить можно вычислить мошенников.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне приходило из суда по поводу этой конторы, правда, без экзекутора, но с просьбой заплатить много денег, кажется с 2010 года долг якобы был. Хватило одного письма от адвоката, чтобы суд признал неправомерность их претензий.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие письма часто рассылают кидалы, расчитывая на испуг и что получатель побежит бегом платить.

Если против вас велись какие-то дела, то должны быть зазнамы.

Попробуйте проверить себя здесь:

http://www.exekuceinfo.cz/

 

 

Спасибо за ссылку. Даже зная, что у меня "чистая" история...всеравно заплатила и перепроверила. Ибо всегда есть фактор неожиданности и закон подлости. Теперь "сплю спокойно" -)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне такие "экзекуторы" писали о долге, которого не было и не могло быть. Взяли адрес реального экзекутора, но при проверке оказалось, что в письме куча лажи и кроме адреса ничего настоящего.

Обратитесь в полицию, по номеру счета на который требуют перечислить можно вычислить мошенников.

 

 

Мне приходило из суда по поводу этой конторы, правда, без экзекутора, но с просьбой заплатить много денег, кажется с 2010 года долг якобы был. Хватило одного письма от адвоката, чтобы суд признал неправомерность их претензий.

 

Я одно не пойму, тут мошенники еще круче чем на Родине? Зачем нанимать адвоката и идти в суд, чтобы суд признал действия мошенников не правомерными?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Все передала адвокату, она тоже в непонятках, будет работать по этому письму,

результат сообщу, всем спасибо за информацию

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Мне приходило из суда по поводу этой конторы, правда, без экзекутора, но с просьбой заплатить много денег, кажется с 2010 года долг якобы был. Хватило одного письма от адвоката, чтобы суд признал неправомерность их претензий.

К этому письму неплохо бы добавить "трестне ознамени", чтоб не повадно было.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я одно не пойму, тут мошенники еще круче чем на Родине? Зачем нанимать адвоката и идти в суд, чтобы суд признал действия мошенников не правомерными?

Потому, что здесь мошенники либо сами работают с адвокатами, либо зачастую адвокаты мошенниками и являются. Схема проста - предъявляют претензии, и даже необоснованные. Чтобы отбиться от этих претензий нужно обратиться к адвокату, заплатить деньги. Не все могут сориентироваться, кто-то не отреагирует, у кого-то в этот момент денег нет (услоги адвоката 2 тыс. крон/час) на этом они и зарабатывают. :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Потому, что здесь мошенники либо сами работают с адвокатами, либо зачастую адвокаты мошенниками и являются. Схема проста - предъявляют претензии, и даже необоснованные. Чтобы отбиться от этих претензий нужно обратиться к адвокату, заплатить деньги. Не все могут сориентироваться, кто-то не отреагирует, у кого-то в этот момент денег нет (услоги адвоката 2 тыс. крон/час) на этом они и зарабатывают. :)

и зачем мы в Европу ехали?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Такие письма часто рассылают кидалы, расчитывая на испуг и что получатель побежит бегом платить.

Если против вас велись какие-то дела, то должны быть зазнамы.

Попробуйте проверить себя здесь:

http://www.exekuceinfo.cz/

Cena - 218 Kč

Чего-то дороговато за простое наглижени в рейстрик. Да и сам сайт доверия не внушает. Где гарантия, что он выдаст правильную и актуальную информацию?

Неужели нет возможности посмотреть на государственном портале типа justice.cz, бесплатно или за вменяемый сбор 10-20 крон информацию по долгам, экзекуциям, судебным процессам, квартирам в залоге и тому подобное в отношении физлица?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku