Subudaj

Требуется изготовить детальку фрезерованием

Recommended Posts

Форумчане, вроде кто-то занимается CNC-фрезерованием? Нужно сделать единичную металлическую детальку из обычной черной стали (гарда-больстер и хвостовик для рукоятки ножа). Правильного чертежа нет, кроки. Надо "на пальцах" пояснять, что тебуется :) Стукните в ЛС, ежели есть у кого возможность. Спасибо.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Завод.

272 702 177

Dolnoměcholupská 1522/21b, Prague 10, Hostivar

ems-servis.cz

фрезеруют, токарят, дрелят. Есть гибочный станок.

Для нормальной задачи цены нормальные.

ЗЫ: За сто крон гапака плясать не будут, оплата через кассу.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Это самое необычное объявление за все 13 лет, ящетаю.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Форумчане, вроде кто-то занимается CNC-фрезерованием? Нужно сделать единичную металлическую детальку из обычной черной стали (гарда-больстер и хвостовик для рукоятки ножа). Правильного чертежа нет, кроки. Надо "на пальцах" пояснять, что тебуется :) Стукните в ЛС, ежели есть у кого возможность. Спасибо.

это был gari, вот его сообщение

Я тоже люблю от куска дерева отсекать лишнее. Жаль в свою машину поставить нельзя.

напиши ему в личку, вроде он на форум еще ходит

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Спасибо.

P/S/ Ну, на меня бОльшее впечатление произвело объявление о продаже одного батона копченой колбасы :D

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Да? Видимо, я то объявление пропустил :).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek
Спасибо.

P/S/ Ну, на меня бОльшее впечатление произвело объявление о продаже одного батона копченой колбасы :D

в вконтактике есть группа "Позор Брно", там вот там батон колбасы - это опт люксусни.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Могу дать контакт на одного с золотыми руками, но не знаю если ему это надо. Можете поговорить.

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek

Вспомнил. Да, жесть. Там дальше обсуждение тоже доставляет. :) "колбаса для русского человека - святое" ))))).

Sdílet tento příspěvek

Odkaz na příspěvek