Recommended Posts

Меня ночные собачьи песни раздражают.

Благо в моей округе только одна такая. Травить не пробовал?

 

Всем читать внимательно!

 

http://veganstvo.info/157-k-chemu-privel-s...niya-sobak.html

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Благо в моей округе только одна такая. Травить не пробовал?

 

Всем читать внимательно!

 

http://veganstvo.info/157-k-chemu-privel-s...niya-sobak.html

 

 

и чо? как относится к травить? что всех породистых травить?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Зачем всех? Не все же хозяева породистые.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Заведите себе черепашек лучше.

 

У меня в доме много животных. Черепашек у меня ещё нет, может и заведу :) Вы, главное, о себе позаботьтесь, у вас налицо нехватка здорового общения. То ли с людьми, то ли с животными, но явно просматривается. Прям что ни сообщение от вас, то слюни брызжут на ровном месте. Нельзя же так, заболеть так можно.

 

 

Конечно, положен, но ведь надо, наверное, доказать. Приехать, зафиксировать. Сомневаюсь в рвении ответственных за это лиц.

 

Всё верно. "Ответственные лица" мило здороваются и при приезде полиции первыми спрячуться куда подальше. Это вообще массовое явление сегодня, не имеющее национальности, гавкать и потом прятаться. Собаки хоть не прячуться :)

 

Ты сама себе противоречишь :) В противном случае, чего бы лаять твоим собачкам на чужую. Про деревенских - таки да. В 99% хозяева своими питомцами не занимаются, спроси при случае кто ходил в "пси школку" или занимался дрессурой самостоятельно. Но зачем ориентироваться на плохое. ведь лучшее - враг хорошего.

 

Я себе не противоречу. Это ты в вечном протесте с окружающими и главное, сама с собой. Что ни скажи тебе, всё не так. Всё в штыки. Плохие собаки - плохо. Хорошие собаки - плохо. Не отвечают тебе - наехала сама. Отвечают - вообще туши свет. Сколько тебя вижу на форуме этом, всё вемя какие-то претензии. У тебя собака хоть есть, милая ты моя? Не гавкает? Сама тоже вся такая воспитаная, да? Что-то сомневаюсь. Пси школка есть, собаки дресируются, но нито не идеален да и тема была создана не для того, чтобы ты мне рассказала о на 100% выдрессированных собаках, а совсем о другом. Ты просто не читаешь мои сообщения, привыкла сразу нападать без зависимости от темы разговора. О своём поведении подумай сперва, а потом суди других. ЗЫ: Уже вижу как пыхтишь, заводишься и сейчас понесёшься отвечать в своём стиле аля все идиоты, я одна в белом. Давай. Видели мы таких уже, несчастные в большинстве своём люди.

 

Сама с собой договорись а?

Да, собака моя (хоть и не дрессированая) на проходящих не лает, а ночью вообще дома. Лает только по команде (моей).

 

Да у тебя всегда всё самое лучшее, как тебя знаю. Помню ещё твои дискуссии о пользе асбеста для здоровья, сам типа использую и другим рекомендую. Так и с собаками как погляжу, твоя лает потому что умная, а остальные лают потому что глупые. Повторяю, я лично это видела и слышала, собака твоя брешет как дурная, по команде и без команды. А когда человек войдёт за колитку, даже на твой повел не успокаивается. Про остальных живых в твоём доме лучше вовсе помолчу. Дресировщик великий. Ещё один любитель покритиковать других, а в зеркало глянуть это нам чуждо.

 

 

Итак, всем нервным пища для дальнейшего гавкания на форуме дана, фас! Я всё равно в отпуск уезжаю на 2 недели. А для адекватных людей, которые дали тут разумные советы хочу рассказать чем всё закончилось и заодно поблагодарить за дельные и добрые советы. С дедком, развешивающим объъявления я поговорила. Как и ожидалось, он делал круглые глаза, божился что не он и страшно хвалил меня и моих собак. Был это он есессно, видно его и в фас и в профиль, но вот такую выбрал стратегию старый пан, его право. Блудную собаку, которая приходила к нашим воротам каждую ночь изловили и теперь мои собакевичи мирно спят всю ночь. Вся деревня гавкает как и раньше гавкала, ничего не изменилось. Я лишь стала больше обращать внимания на это, раньше мне это было не важно. Такие дела.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Пардон за ОФФ.

Cerna Liska, Subudaj - это дяденька :).

По теме - слава богу, что все закончилось. Хорошего вам отдыха!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
и чо? как относится к травить? что всех породистых травить?

Ничо! Чем брехня породистых отличается от не?

 

Зачем всех? Не все же хозяева породистые.

О!!! )))

 

Люблю животных, а посему не завожу. Плавают рыбки в аквариуме и хватит. Неделю нашего отсутствия могут пережить без жратвы. Лепота! Аллергии на них нет, не гавчат, соседям не мешают. Сдохнут - куплю в Горнбахе таких же.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Сдохнут - куплю в Горнбахе таких же.

 

Люблю животных, а посему не завожу.

 

вот это правильно и гуманно...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Алена - д,Артаньян :) Ну, и как ты видишь, тоже в общем понятно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Люблю животных, а посему не завожу. Плавают рыбки в аквариуме и хватит.

У тебя рыбки дохлые плавают?

Или ты полагаешь, что они не животные? :)

Лепота! Аллергии на них нет

Ага, щаз. Рыбский корм - один из самых мощных аллергенов. Не знал? ))

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ага, щаз. Рыбский корм - один из самых мощных аллергенов. Не знал? ))

А вот не надо его есть! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или ты полагаешь, что они не животные?

Рыбки животные???

 

А вот не надо его есть! :)

Правильно! Не ем и нет аллергии. А если кто и навернул ложку по забухалову, так это его и унитаза проблемы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Для проявления аллергии достаточно быть с рыбской едой в одной комнате :). Есть корм не требуется.

 

 

 

Рыбки животные???

У, как всё запущено... А ты думал, животные - это собаки да кошки? :)

 

Домен: Эукариоты

Царство: Животные

Подцарство: Bilateria, Вторичноротые (включают в том числе рыб, птиц и млекопитающих)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Guest Бродун ( от слова бродить)

Хозяйке двух овчарок , респект и уважуха. Тем кто пытается дуть щеки имея 200гр котлеты с хвостом и любителям нести пургу, позор. По сути вопроса , Вы правы на 150%, собакены должны и обязаны реагировать на внешние раздражители - кто против , идет до пр...лы , если без соплей и тягомотины , деда пластуна на кол, объявы су..ка решил на чужом заборе клиеить? Изловить и засунуть ему в пр... ку эти объявы. Собаки и у меня в деревне брешут когда я гуляю по улице, и что ? Немного полаят и все , пока мы не прошли. Все кто живет рядом привыкои 1000 раз. Не слушайте разных хреносоветчиков у которых и собак то в жизни не было, а свои суждения они строят на остновании ОБС ! Итого: резюме, псы пусть лают, но не долго, собакену которая до Вас приходила отвадили и нормуль, деда вразумили и два раза аминь ! А искать истину здесь ??? Я Вас умаляю, тута все , во всем эхперты !!!

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku