Moonraker

посоветуйте пож-та грамотного адвоката

Recommended Posts

Коллеги, а посоветуйте пож-та грамотного чешского адвоката, надо с МВД пообщаться...

 

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Коллеги, а посоветуйте пож-та грамотного чешского адвоката, надо с МВД пообщаться...

 

Спасибо

 

 

Привет. Ты задал такой неполный вопрос. Адвокаты специализируются по областям. Если ты когото убил то тебе к адвокату занимающимся уголовным правом. Если проблемы с визой то к другому, наверное специализирующимся на цизинецком праве. Потом хороший адвокат стоит денег. Больших денег. Вот тебе ссылка на комору адвокатов. Выбирай http://vyhledavac.cak.cz/Units/_Search/search.aspx

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прежде чем пытаться умничать, надо читать внимательно.

Мало того что тс написал, что МВД тянет с продлением, его явно интересует личный опыт, а не проблема поиска в принципе.

Вместо сообщения по делу какие-то ненужные потуги и трогательная забота о чужих деньгах.

 

 

Автор, 60321038-пять или 77502642-шесть, Starkova Sarka, бывшая сотрудница тогдашней ЦП.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
..... бывшая сотрудница тогдашней ЦП

Грамотный ход.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Прежде чем пытаться умничать, надо читать внимательно.

Мало того что тс написал, что МВД тянет с продлением, его явно интересует личный опыт, а не проблема поиска в принципе.

Вместо сообщения по делу какие-то ненужные потуги и трогательная забота о чужих деньгах.

 

 

 

Ну есть такой грешок - поумничать. А в его сообщении мне вообще не понятно для чего нужен ему адвокат (криминальная полиция тоже входит в МВД если что). Мне в его сообщении понятно только что ему нужно пообщатся с МВД. Может у него нету проблем с визой или законом, но хочет подаватся на трвалы или гражданстви или бог знает еще для чего. Конечно грубо заглядывать в чужой карман, но довольно обидно выкидывать лишнии деньги, чтобы грамотно написать просьбу о убыстрении, стижность итд итп. Если так то вообще я ему скинул бы ссылку на бесплатных адвокатов спонсируюмых из фонда ЕС.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Привет. Ты задал такой неполный вопрос. Адвокаты специализируются по областям. Если ты когото убил то тебе к адвокату занимающимся уголовным правом. Если проблемы с визой то к другому, наверное специализирующимся на цизинецком праве. Потом хороший адвокат стоит денег. Больших денег. Вот тебе ссылка на комору адвокатов. Выбирай http://vyhledavac.cak.cz/Units/_Search/search.aspx

 

тема называется "ВНЖ, ПМЖ, визы, паспорта и прочая бюрократия", мне казалось и так понятно что в этой теме не ищут адвоката по бракоразводным делам и убийствам :)

за ссылку спасибо, но гуглить я умею, действительно, хотелось бы живого опыта.

 

Прежде чем пытаться умничать, надо читать внимательно.

Мало того что тс написал, что МВД тянет с продлением, его явно интересует личный опыт, а не проблема поиска в принципе.

Вместо сообщения по делу какие-то ненужные потуги и трогательная забота о чужих деньгах.

 

 

Автор, 60321038-пять или 77502642-шесть, Starkova Sarka, бывшая сотрудница тогдашней ЦП.

 

Спасибо

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А в его сообщении мне вообще не понятно для чего нужен ему адвокат

Тема называется полностью "посоветуйте пож-та грамотного адвоката, МВД чего-то мутит в продлением".

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Вот именно: ТС написал очень даже четко и ясно - "...МВД чего-то мутит в продлением". Значит, что его интересует адвокат, который может помочь с продлением - а это касается либо визы, либо ВНЖ, и других вариантов просто нет (это не вопрос ПМЖ или гражданства).

 

728 664 95 восемь - Mgr. Jan Vrana: с удовольствием говорит на русском, хорошо относится к русскоязычным клиентам :) и любит поговорить про РФ, интересуется историей России.

Насчет специализации в области визовых дел знаю только, что еще до нового закона о гражданстве успешно помогал людям с получением гражданства, а лично мне когда-то выиграл суд по тяжбе с одной крупной реалиткой - воевал с ними больше двух лет, но таки победил :)

Его гонорар за это время - всего 10 тыс.Кс, при этом он не брал денег, пока не изучил все обстоятельства и не решил, что берется за дело с гарантией выигрыша хотя бы 50/50. Так что отнюдь не все чешские адвокаты сразу заламывают цены и за первую же консультацию берут по тыще крон :)

 

Прошу не считать это рекламой - просто у меня многолетний опыт общения с ним как по упомянутому делу, так и по самым разным вопросам вплоть до простейших консультаций.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

довольно распространенная ситуация в последнее время. тоже просрочили все сроки, написал работодатель прошение об ускорении дела... в итоге прислали вызов на допрос. обиделись чтоли? или опять какието новые тенденции. причем указали что юриста с собой не брать, он типа как свидель будет отдельно вызываться.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Чой-то мне кажется указывать они могут сколько угодно, только их фантазиями руководствоваться вы не обязаны.

Ну или возьмите другого юриста.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

В общем, пока МВД рассматривали одволани на отказ в продлении ВНЖ, схвалили ПМЖ.

заяву на ПМЖ подали в конце июня 2016, т.е. 4 месяца

 

одволани помогла написать небезызвестная пани Трнкова....

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku