Recommended Posts

выглядит как обычный офисный сумашедший, но по речам похож на философа-бунтаря. кто то с ним знаком?

 

0c59e636edbb.jpg

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Он, он. на аватарке же таже самая морда лица, токо в профиле! :)

Karl, попробуй знакомицца в реале! ты увидишь, что это куда проще и естественнее, чем выставляться в мамбе или в любой другой х-ямбе...

Токо рожу надо не делать кирпичом, а улыбацца. Улыбнись улыбкою своей - и она к тебе не раз еще вернется! :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Karl, попробуй знакомицца в реале! ты увидишь, что это куда проще и естественнее

Йа-йа. Проще, естественнее и абсолютно неэффективно.

Нет, в случае Карла, когда речь идет об одноразовых бабочках, лучше в реале. Может быть. Но для поиска чего-то большего - нет. Как-то раз я это уже детально расписывал, не хочу повторяться :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Йа-йа. Проще, естественнее и абсолютно неэффективно.

Нет, в случае Карла, когда речь идет об одноразовых бабочках, лучше в реале. Может быть. Но для поиска чего-то большего - нет. Как-то раз я это уже детально расписывал, не хочу повторяться :).

Если ему одноразовые нужны, то тут не мамбу, а другие сайты надо смотреть. Или он хочет одноразовых, но при этом чистеньких? :)

ЗЫ

Или пусть просто навукраину ездит, там этого добра на любой вкус и кошелек. И красивые все, курвы... В Одессе один мой сексуально озабоченный друг раз в два дня телку менял.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или он хочет одноразовых, но при этом чистеньких? :)

А кто (из любителей одноразовых) этого не хочет?

В Одессе один мой сексуально озабоченный друг раз в два дня телку менял

Ща кто-нить скажет, что это очень-очень редко :).

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Как-то раз я это уже детально расписывал, не хочу повторяться :).

А ссылочку можно? :rolleyes:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Или пусть просто навукраину ездит, там этого добра на любой вкус и кошелек.

Да много таких мест. Проблема только одна. Там то "кандидатка" из трусов готова на 4 метра вверх выскочить, а вот после года жизни в качестве жены выяснится масса "забавных" деталей биографии и психологии. Один мой близкий знакомый привёз из Вьетнама, а через два года заимел такую кучу проблем, что мама не горюй. Но справился, отправил обратно.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Мне интересную вещь рассказывали про "бабочек" в Тайланде. Как у таких дамочек все расписано по неделям, один европеец, потом другой. К каждому она относится, как к божеству - ножки целует, массажирует, сама носит тяжелые сумки, выполняет все его фантазии, эдакое воплощение покорности. Ну какой мужик о таком не мечтает?

Она беременеет от кого-то из них и каждому из потенциальных отцов предъявляет. Замуж не требует, просит помочь материально, не в наглую, а также кротко. Практически никто не отказывает. За эти деньги живет порой вся ее деревня. Если находятся смельчаки, готовые ради жизни в раю бросить все, то их ждет следующая участь. Продав жилье, бизнес, такой жених переезжает в Тайланд. Молодая семья покупает дом, чем дороже, тем лучше, начинает налаживать быт. Задача максимум, чтобы все средства супруга аккумулировать в Тайланде. Года через два супруг вдруг скоропостижно скончается, иногда даже во время секса в неутомимой женой. Имущество распродается, платится доля местной мафии, полиции. Остаток расходуется на благо той же деревни. Безутешная вдова возвращается к своему ремеслу. И так пока будет востребована, но а там уже новое поколение подрастает. И были такие случаи с россиянами, и не однажды. Азия - дело тонкое. B)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

И где ж они таких дураков находят? Про русских женщин много пишут, что их обманывают и они обманывают иностранных женихов, а про мужчин русских не слышала...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А их и искать не надо, сами туда прутся, за "клубничкой" :)

 

Кстати, Karl, на фото (если оно таки ваше) вы слегка на Лаврова смахиваете. Но вот выражение лица... :wacko: Видимо, есть отчаянные женщины.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Прутся- то они прутся, но чтоб все продавать и деньги туда отвозить... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Тут вопрос ставить надо иначе, не как мужики все деньги отдают и в Тай переезжают, а как тайские женщины умудряются заставить их это сделать. Хотя справедливости ради стоит отметить, что не только тайки на такое способны. Сколько случаев знает история, когда умелые дамы уводили мужчин из семей, женили на себе миллиардеров, короли отрекались ради них от короны (был такой случай в Баварии). Видимо, уметь надо. :icon_nail:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku