Konfet

Число погибших во время расстрела гей-клуба в Орландо достигло 50 чело

Recommended Posts

Интересно, что эксперты американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством.

Такой вывод они сделали после исследования, продолжавшегося в течение 5 лет. В процессе исследования было установлено,

что религиозные люди часто страдают от паранойи, тревожных расстройств, эмоциональной нестабильности и галлюцинаций.

 

И трудно себе представить гея, который пришел в церковь или мечеть расстрелять кого-то. А вот наоборот - почти всегда религиозный фанатик....

 

Поставь на место веры в бога, истинную и непоколебимую веру что нужно всем по планете нести общечеловеческие ценности даже если они,

страны или народы этого не хотят. И сразу все встанет на место. От прямых или косвенных (например разрушение государств) действий

фанатиков принесения этих ценностей за последние 15 лет убили значительно больше народа чем террористы в чистом виде.

 

P.S. Что собственно не оправдывает уродов убивающих других людей просто за их убеждения, сек.ориентацию и т.д.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А разве важно, где расстрел? Важно что погибли люди. По-крайне мере для меня.

 

Повторю вопрос. Из людей кто пострадал или только пи***асов валили? По-крайней мере для меня это животные, с присущими для них инстинктами. Животинку тоже жалко, а вообще я кошек люблю.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Интересно, что эксперты американской психологической ассоциации предлагают считать веру в Бога психическим расстройством.

А у тебя родители, дедушки, бабушки, про-... они были здоровыми людьми? или больными?

 

ПС: опять эти чёртовы американские учёные...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Поставь на место веры в бога, истинную и непоколебимую веру что нужно всем по планете нести общечеловеческие ценности...

А чё там представлять? Надо просто открыть текст Стратегии национальной безопасности США от февраля 2015 года, где уникальность и исключительность Штатов на 30 страницах упоминается 18 раз.

При прочтении также выясняется, что "общечеловеческие ценности" полностью совпадают исключительно с национальными интересами США. Религия неоконов...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

а - инфо о том, что стреляли по геям во главу угла поставил вовсе не форумчанин, так что вопрос о том, что - это в первую очередь к Обамке и прочим :censored:

б - да, не жалко, ибо ошибка природы. Радости не доставляет, не призываю и не считаю, тем более не решаю, кому жить а кому не очень, но и не жалко. Так понятно?

в - надо меньше на себя обращать внимание. Меньше целоваться/и не только на глазах чужих детей, меньше маршей, меньше абсурдных требований.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Интересно возбудило бы так мировую общественность, если бы это был не гей - клюбь и не 4-х процентные?

И еще интересно какая страна будет демократизирована по этому поводу.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
По-крайней мере для меня это животные, с присущими для них инстинктами.

 

Чё то знакомое ...... ах да.

Гитлер русских и украинцев то же животными считал. С присущими для них инстинктами.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Повторю вопрос. Из людей кто пострадал или только пи***асов валили? По-крайней мере для меня это животные, с присущими для них инстинктами. Животинку тоже жалко, а вообще я кошек люблю.

 

Mishan, для кого-то евреи были "животными". А для меня ты обыкновенный фашист (в том самом понимании этого слова, которое вкладывали мои бабушки и дедушки)

Так что каждый остается при своем. Но я тебя ставлю в игнор. С фашистами дискуссий не веду.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
в - надо меньше на себя обращать внимание. Меньше целоваться/и не только на глазах чужих детей, меньше маршей, меньше абсурдных требований.

 

Ваще то это был клуб по интересам.

Никто там на глазах чужих детей не целовался.

 

Мне вот завтра котиги станут не нравится. Что мне их теперь, душить, что ли?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Чё то знакомое ...... ах да.

Гитлер русских и украинцев то же животными считал. С присущими для них инстинктами.

 

 

 

Ну вот не соглашусь с тобой! Совсем не соглашусь!!! Национальность не выбирают, и у меня никаких претензий по этому поводу нет даже к сами знаете кому. А свое сексуальное поведение человек в состоянии контролировать если он человек, а не животное. Да я не понимаю и не принимаю пи***асов, поэтому я сразу стал фашистом? Прикольная логика. :rolleyes:

 

Mishan, для кого-то евреи были "животными".

 

Евреи для меня как впрочем и другие национальности прежде всего люди, но среди них тоже есть пи..... :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А у тебя родители, дедушки, бабушки, про-... они были здоровыми людьми? или больными?

 

ПС: опять эти чёртовы американские учёные...

 

ну, еще Сербский, именем которого назван институт в России, рассматривал религиозность (в крайнем проявлении), как психологическую болезнь. Он ввел термин для крайней стадии - религиозное помешательство. Из более поздних подобные заболевания изучал Корсаков. А вообще в тех 63 исследованиях, которые я упомянула ранее из многих стран. Просто американцы суммировали выводы и заключения.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Евреи для меня как впрочем и другие национальности прежде всего люди, но среди них тоже есть пи..... :rolleyes:

Ты для кого-то тоже можешь быть пи...., это не секс отклонение, а состояние души, имхо. :shetina:

Расистам можно открыто высказываться, а геям почему-то нет... :facepalm:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А свое сексуальное поведение человек в состоянии контролировать если он человек, а не животное.

 

Ты это серьёзно?

Дремучее невежество. Даже сказать нечего.

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
ну, еще Сербский, именем которого назван институт в России, рассматривал религиозность (в крайнем проявлении), как психологическую болезнь.

 

А можно вменяемый документ откуда сие взято?

 

Просто американцы суммировали выводы и заключения.

 

О! Да! Эти умеют. :trava:

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А свое сексуальное поведение человек в состоянии контролировать если он человек, а не животное.

те, которые с женщинами занимаются оральным сексом - они люди ?

а те, которые анальным ?

а те, которые групповушки практикуют ?

 

огласите пожалуйста весь список.

 

Да я не понимаю и не принимаю пи***асов, поэтому я сразу стал фашистом? Прикольная логика. :rolleyes:

я их тоже не понимаю и не принимаю, но они - люди, такие же как и я.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku