Konfet

Число погибших во время расстрела гей-клуба в Орландо достигло 50 чело

Recommended Posts

Удивительно, как органы правопорядка проворонили подобные "учения".

а кто сказал, что проворонили ?

очень удобно жевать пирог, умело приготовленный и вложенный в рот.

 

p.s. вот тебе пример гея террориста

http://www.independent.co.uk/news/world/eu...r-a6939476.html

 

и башни близнецы, поговаривают, тоже гей взрывал

http://www.nytimes.com/2001/12/16/magazine/16WWLN.html

 

прочищенный дымоход не гарантирует отсутствие террористических наклонностей :-)

 

p.s. может этот омар съехал с глузда на почве ревности к любовнику/кам и пошел в бар валить всех, из за несчастной любви.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Можешь изложить причину драки как свидетель? Или как терпила? :)

 

А здесь рассматриваемый случай - это террор однозначно?! Есть решение суда? Или в американских газетах так написано?

 

А я, в отличие от тебя, этого и не преследую... :)

 

Я свидетелем не была в силу возраста и географии. По этому поводу написано много исследований и книг. Если интересно - найдите в сети и почитайте. Обращение ко мне как "к терпиле" выглядит как оскорбление. Типа "сейчас задену, пусть заведется и лезет в бутылку". Это по детски неумеcтно и глупо. Хотя, я возможно не корректно трактовала Ваш посыл. Тогда поясните.

 

По поводу терроризма - пока что эта одна из версий и ее рассатривают доминирующую. В любом случае, религиозный мотив тут высок. И если вернуться к моему первоначальному посылу, то события еще раз подтверждает, что религиозный человек больше склонен к насилию при отстаивании своей точки зрения. И особенно к крайнему насилию с летальным исходом. С точки зрения медицины такие крайности необходимо лечить заранее.

 

У меня нет цели навязать кому-то ложное мнение. Если есть открытые источники событий, подтвержденные документами и показаниями сведетелей, то глупо было бы утверждать, что все они ложные или не верные. Или огульно писать ""мирные" нью-йоркские гомосексуалисты подрались в своем баре с полицейскими". В этой дискуссии мы можем уйти в долгие дребри разбора разных первоисточников и документов. Только, судя по Вашему тону и манере общения, никакого желания в этом у Вас нет.то есть нет желания самому разобраться...было бы - почитали бы документы.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Обращение ко мне как "к терпиле" выглядит как оскорбление. Типа "сейчас задену, пусть заведется и лезет в бутылку". Это по детски неуметно и глупо. Хотя, я возможно не корректно трактовала Ваш посыл. Тогда поясните.

Это адвокатский сленг. Если тебя это задело, то пардон. Умысла никакого не было.

 

Касательно терроризма. Если после этого наши заокеанские "партнеры" введут свои войска в Сирию, ссылаясь на пресловутую 51-ю статью устава ООН, то я почему-то не буду сильно удивлен.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Хм, забавно. "гомосексуальный фанатик" ©

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
религиозный мотив

Может быть разница. Всё-таки религия нужна человеку чтобы стать божественным, другое дело свалить ответственность с себя на религию, с фанатика на религию. Богословские вопросы совершенства разных религий тоже вопрос, но никак не снимает необходимость труда над собой у самого человека, то есть наоборот, а не фанатеть.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Ооочень...

 

Я начал читать со Вступления...

 

Но через пяток фраз переключился на Заключение. После его прочтения к основному тексту возвращаться не захотел.

 

Я лентяй нелюбознательный, или чего-то здесь перенаворочено?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Попробуй таким способом Библию или Коран почитать ...

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
71 страница - сурово, зачитаю.

 

С учетом того, что:

летом 2001 года Корпорация Ларри Сильверстайна получила ВТЦ в лизинг на 100 лет, сразу же взяла страховку от терракта с "немедленной выплатой" и подготовила новый дизайн ВТЦ (какое совпадение? или предвидение?), в т.ч. и Семерки в которую, как мы помним, никаких самолетов не врезалось, а репортер BBC знал за 20 минут до падения какое здание упадет...

Правильные пацаны всегда заранее знают, что случится.

 

часть отчёта в объёме 28 страниц была засекречена Президентом США Джорджем Бушем-младшим.

Помимо этих 28 страниц засекреченной является также большая часть материалов, содержащих переговоры высшего руководства США.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

А чё у вас, у некоторых, упор на то, что расстрел был в гей-клубе?

Если бы этих людей расстреляли в магазине рыболовов, это что нибудь изменило?

 

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Я лентяй нелюбознательный, или чего-то здесь перенаворочено?

Перенаворочено. Но чел очень любопытные вопросы задает. Это тот же автор, который про полеты на Луну писал - я давал ссылку ( Лунная афера. Ещё раз о бароне Мюнхгаузене).

Попробуй почитать выборочно, просто по названию разделов. Они не все взаимосвязаны.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А чё у вас, у некоторых, упор на то, что расстрел был в гей-клубе?

Если бы этих людей расстреляли в магазине рыболовов, это что нибудь изменило?

 

 

А потому что выше один из форумчанинов высказался из серии "так и надо. одни стреляют других". У этого форумчанина очень "добрая душа". Он решает правильно ли убивать тех или этих. Типа, кто из "наших" - тех не правильно. А кто "не из наших" - тех не жалко

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Агата, это вопрос не тебе был.

К тебе другой вопрос - если бы это был расстрел в магазине рыболовов, то ты бы в топике не отметилась?

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Агата, это вопрос не тебе был.

К тебе другой вопрос - если бы это был расстрел в магазине рыболовов, то ты бы в топике не отметилась?

 

 

А разве важно, где расстрел? Важно что погибли люди. По-крайне мере для меня.

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku