Karl

ваша реакция, когда речь заходит о деньгах?

Recommended Posts

Фтарец было бы зашкаливанием педагогического такта :)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Вот пусть и выполняют свою работу, а не корчат из себя мстителей ресторанно-гостиничного масштаба. Для решения проблем есть руководящий состав, и конечно "закон вселенной" про возвращающиеся "бумеранги".

Иначе, получается, клиент тоже в праве наказазывать направо-налево.

В Праге даже во многих дорогих ресторанах в центре работают какие-то клинические идиоты, которые не понимают, что зазывая людей с улицы не надо к ним близко подходить и хватать за руки, не надо говорить в спину, не надо перекрывать дорогу, что к незнакомому человеку нельзя обращаться "kamo/чувак/mate/man".

Таким как, в рыло сразу бить, по-вашему? А то чё они.

 

Крепко достали вас видимо ресторанные мстители :rolleyes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
Фтарец было бы зашкаливанием педагогического такта :)

:yes:

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky
А вас - люди с деньгами?

 

Всякое бывало. :rolleyes: Мне не нравится отношение, когда люди считают, что им все вокруг должны и не считают нужным поблагодарить (просто спасибо сказать) за дополнительно оказанную любезность. После общения с такими остается неприятный осадок. Я не показываю вида, и не считаю нужным мстить, это скорее бы отрицательно характеризовало бы меня.

Среди людей, работающих в сфере обслуживания тоже всякие встречались, и стараюсь с ними по-человечески, а там где заслуживают, то считаю нужным отблагодарить. На грубость не перехожу, но на откровенное хамство могу и отреагировать, жалобой вышестоящему начальству например, но это уж если совсем достали ;)

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

О деньгах

Sdílet tento příspěvek


Odkaz na příspěvek
Sdílet na ostatní stránky

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Odpovědět na toto téma...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.




  • Kdo si právě prohlíží tuto stránku

    Žádný registrovaný uživatel si neprohlíží tuto stránku